Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ApysDoc

Зависает ком с характерным писком

Рекомендованные сообщения

Появилась такая проблема(хотя думаю в винде дело,но все же)

Проблема:

Играю я в игру минут 5-10 после чего пропадает звук и по нарастающей появляется писк из колонок,металлический такой, игра за 5-6 сек постепенно замедляется после чего комп виснет(из колонок писк) висит 4 секунды(примерно) и появляется БСОБ(синий экран смерти), кто знает решение проблемы?(таое с 3 играми сейчас: 1)X-Men Official game, 2)Rise pf National, 3)B.O.S.

Изменено пользователем ApysDoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажись, трабл не в Винде, а в аудиосистеме... Иль дрова, иль аппаратная проблема. За всю мою практику починки компов впервые встречаю ТАКУЮ... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А харды на чем висят? Там можит контроллеры какие на сат или USB. У меня например с одним диском система кидала в БСОД, диск прада не читался но проблема оказалась в переходнике с IDE на SATA. Как вариант мона попробовать еще одну систему поставить и на чистой винде проверить игрушки.

Пока в голову ничега не приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюк появился только после установки этих игр или они были устаовлены и вё случилось внезапно?

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поменял комп, мать ASUS K8N4-E(абрезок хренов) через мясецок вышла Х-Мен поставил и вот такой глюк причем в одном и том же месте(зависит не от времени уже) а в РАйЗ именно от времени...тут что-то связано с нагрузкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банально, но может переставить винду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тож так думаю+) Есть еще 1 вариант виноват К-Лайт кодек пак...у меня уже с ним не раз были глюки(другие)...удалил щас пойду пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо получилось, если ничего не написал больше.... мой совет кстати к-лайт надо очень окуратно ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со скальпелем и марлей?=) Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со скальпелем и марлей?=) Или как?

+) Лучше в перчатках резиновых и в маске. Просто помню мех четвертый жутко глючил именно из-за к-лайта, т.к. эта падла всякие фильтры и прочую фигню ставил которые не позволяли нормально ролики воспроизводить, и соответственно игра вылетала. Дааа как вспомню что мне тогда советовали аж страшно...... чуть ли не формат С....

Ну дык как вылечил машину?

Изменено пользователем DELmar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ApysDoc сообщение не дошло, то скажу так: проблема у меня такая же. У меня еще хуже колонки сдохли звуковую карту новую поставил все прошло. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати ApysDoc ты случаем с фризами не встречался? Очень похоже. Тот же писк появляентся и у меня сейчас, раньше частоты сильно не задирал, а теперь вот с появлением обливиона у меня пришлось. Кстати посколько у тебя АТИ БСОД может быть из-за попытки востановления работоспособности видяхи дровяным GPU Restorer помойму или чета типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся фигня произходит при очень сильной нагрузке на звук и видео, так что что-то из этого.

Проблема оказалась в драйверах звуковухи.

Изменено пользователем ApysDoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×