Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Cash_aka_Devil

Naruto Online

Рекомендованные сообщения

Я вот на одном форуме интересную инфу увидел кто знает больше отзовитесь !!!

MMORPG

игра сделана по мотивам Аниме сериала и вы можете выбирать одну из стран со скрытыми деревнями: Огня, Ветра, Воды, Звука, Земли, Дождя, Травы, Водопада, Молнии и Волны.

STORY

история небольшая. примерно спустя 50 лет после рассказа о Наруто.

Вы можете выбрать персонажа из специфического клана, но мы не хотим видеть толпы Наруто и Сазкеж; позже мы аозможно этих персонажей сделаем как приз.

LEVELS

вы начинаете с уровня студента академии. Как только вы выучите основные скилы вы станите "генином". После этого сдав экзамены, дерясь с другими игроками, вы можете стать чунинами и джонинами.

CLANS

игра проходит в режиме ПвП, но это не значит, что нужно убивать каждого встречного. У кланов будут так же и союзные кланы.

REPUTATION

В нашей игре вы будете зарабатывать себе репутацию. При убийстве члена вражеского клана - ваша репутация поднимится, при убийстве союзника или члена своего клана - ваша репутация упадёт. Если ваша репутация будет очень низкой - вас выганят из клана. После изгнания за вами будут охотится, и вы не сможете больше попасть в вашу деревню. Однако вы сможете стать более скрытными.

MISSIONS

НПС могут послать вас на выполнение миссий, которые зависят от вашего уровня. Если вы изгнанный ниндзя, то злые НПС будут давать вам злые миссии.

CHAKRA

Таже мана, испльзуемая для спец. приёмов.

JUTSU

Есть множество приёмов атаки. Такие как ближний бой и метание оружия, а так же нкладывание печатей. Всего 12 знаков:

F1 ~ Rat

F2 ~ Ox

F3 ~ Tiger

F4 ~ Rabbit

F5 ~ Dragon

F6 ~ Snake

F7 ~ Horse

F8 ~ Goat

F9 ~ Monkey

F10 ~ Bird

F11 ~ Dog

F12 ~ Boar

SUMMON

накладывая особым образом печати в нужное время вы можете призвать кого-нибудь на помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наруто рулит! :yahoo: Ток почему "Сазкеж" я не понял? Очепятка? Прикольно будет наверно погамать :) для псп, кпк и мобил есть, теперь Наруто идет в онлайн :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя надо было исправить очепяточку :no:

Но похоже предется долго ждать, недавно узнал что альфа версия будет в августе этого года. А в альфу будет можно только тестерам хорошо знакомым с программингом :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не фанат аниме (хотя мне понравился Шаман кинг, по атмосфере), я даже Наруто не смотрел, хотя много + отзывов слышал (кстати стоит ли посмотреть?). А вот тема с игрой меня привлекла сразу, так вот вопрос. Я не понял это будет что то типа Финалки, только в своем мире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не фанат аниме (хотя мне понравился Шаман кинг, по атмосфере), я даже Наруто не смотрел, хотя много + отзывов слышал (кстати стоит ли посмотреть?). А вот тема с игрой меня привлекла сразу, так вот вопрос. Я не понял это будет что то типа Финалки, только в своем мире?

Насчет того чтобы посматреть, Обязательно посматри, должно понравится...

А вот насчет того что это будет за игра, то фиг его знает, может что типа и вправду FFXI, а может будет какой нить мега экшн с применением разных техник, вообщем ждем, мб скоро че нить и проясниться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не экшен это врятли, пока дошли только до ручного управление (в age of Conan мы сами управляем ударами героя, а не в тупую кликаем на врага и ждум удара), что же до слэшеров (откровенное рубиловово типа Devil May cry или God of war 1\2), то тут слышал о какомто проекте но забыл название.

Так вот если из Наруто сделают качественный слешер, без тупого кликанья по врагам, с полным интерактивным управление, то у игры будут огромные шансы стать популярной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×