Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сиквел Dead Island обзавёлся датой выхода

Рекомендованные сообщения

Экшен Dead Island: Riptide, продолжающий неожиданно успешную серию родом из Польши, обзавёлся датой выхода и куцыми подробностями пары вариантов изданий.

Известно, что за предзаказ подарят некий набор эксклюзивного мощного оружия, а отдельные магазины получат возможность распространять ещё и альтернативный скин, а сама игра получит немного другое оформление коробки.



Spoiler


Dead Island: Riptide поступит в продажу 23 апреля следующего года в США и 26 апреля — в европейских странах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко я в США не живу ,выход как раз в день моего рождения.

Надеюсь вторая часть будет хоть немножко лучше первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Известно, что за предзаказ подарят некий набор эксклюзивного мощного оружия

Незнаю как кого ,а меня все больше начинает беспокоить данная практика ...узаконевание читов ( пока образно ) - не игры получается ,а балаган уже какойто - предзакажи и кнопка вину у тебя в кармане ( а соблазно то всегда будет ) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнаю как кого ,а меня все больше начинает беспокоить данная практика ...узаконевание читов ( пока образно ) - не игры получается ,а балаган уже какойто - предзакажи и кнопка вину у тебя в кармане ( а соблазно то всегда будет ) !

Не будет кнопки.. Оружие неплохое только на начальной стадии... Потом его все равно продашь) так почти во всех играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×