Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Камень

Рекомендованные сообщения

Spoiler

kinopoisk.ru-Kamen-1740947.jpgkinopoisk.ru-Kamen-1712178.jpg



год: 2011
страна: Россия
слоган: «Когда остаешься один, твое сердце превращается в...»
режиссер: Вячеслав Каминский
сценарий: Юсуп Разыков, Олег Антонов
продюсер: Сергей Светлаков, Вячеслав Каминский, Абдул Абдулвасиев
оператор :Руслан Герасименков
композитор: Юрий Шевалин, DJ Shved
художник: Евгений Потамошнев, Ирина Милакова
монтаж: Мария Сергеенкова
жанр: триллер
премьера: 19 января 2012

В ролях: Сергей Светлаков, Олеся Судзиловская, Николай Козак, Елена Коренева, Валда Бичкуте

Когда у известного бизнесмена похищают 7-летнего сына, он еще не представляет, какое испытание его ждет! Оказывается, таинственному похитителю не нужен никакой выкуп и у него единственное требование к отцу.
В течение следующих суток тот должен решить, кто умрет из них двоих: его ребенок или он сам…


Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили сегодня на этот фильм, для нашего кинематографа очень даже неплохо, уж получше всякого проходного треша которым пытаются кормить отечественного зрителя.

P.S. Ещё понравилось то, что фильм снимали в нашем городе (приятно слышать известные названия улиц и видеть знакомые окрестности).

Изменено пользователем CyberBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же плохо поиск работает, вводишь Камень, и он ничего не выдаёт...полистал страницы и сам его вручную нашёл.

Действительно очень неплохо получилось всё в фильме, а точнее в жанре и по сюжету в российском исполнении. Вроде так казалось весь фильм: про что нам показывают, почему такой поступок он совершил, а в финале так удивили (первая мысля была: ничего себе вдруг, даже так).

Но всё для меня в этом фильме портит один большой минус. Актёры играют просто очень плохо, никому я не "верил", скажем так. Светлаков точно не подходит на "большие" роли в фильмах, я не ощутил этого в его игре. Зато его поведение и поступки с пацаном понравились: как пытался учить жизни, таскал его, швырял, относился и в какой манере общался с родителями.

Также музыка не подходит к такому фильму, какая была в фильме.

Сюжет интересный у фильма, а все другие компоненты портят его просмотр. Вот и получается, что фильм неплохой сняли вроде, но он как-то, что-то наступает на те же грабли под названием "когда будут нормальные фильмы". 6 баллов.

Автор в оформлении не указал кто в ролях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же плохо поиск работает, вводишь Камень, и он ничего не выдаёт...полистал страницы и сам его вручную нашёл.

Хм.

http://s017.radikal.ru/i423/1202/65/a6167cd8ba57.jpg

http://s001.radikal.ru/i196/1202/13/69f8b04d3092.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра актеров с натяжкой на троечку. Голос Светлакова вообще не кинематографичен -- лишь для нашей Раши и сгодится.. Сюжет? Пропаганда цинизма, какой бы он, цинизм, ни был "жизненный".

"Не боритесь с тьмой -- тьму не победить. Несите Свет.." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На удивление хороший фильм.

Единственный Российский фильм, который интересно было смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлаков точно не подходит на "большие" роли в фильмах, я не ощутил этого в его игре.

Ну если постоянно смотреть Нашу Рашу, то может выработаться определённый стереотип о человеке. Как по мне, так вполне неплохо справился с ролью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сей факт не помешал мне оценить его игру в этом фильме, а стереотип он сам себе создал. Хотя его "образы" там мне нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря ожидал от фильма большего. Сразу хочу отметить, что Наша Раша мне не нравится. Это было неплохо вначале но потом скатилось в однообразное Г, поэтому слышать интонации Нашей Раши во фразочках героя Светлакова просто убийственно. Эти его "И чё?" и т.д. настолько возвращают в Нашу Рашу, что как многие отмечают на Кинопоиске ждешь когда появится Галустян. Это самый большой провал фильма. Второй по величине провал это мотивация Камня. Ну не верю я, что человек, который смог заработать на Кадиллак будет так тупо это все гробить, пусть даже из-за мести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Типа да. На такой базе делали игры для ДВД проигрывателей… да впрочем и для 3DO тоже к примеру. Игры же. Не должен. Но многие считают визуальные новеллы играми...
    • если ты еще добавишь туда  то да, это будет скорее всего дерьмовая, но игра. если твои руки вовлечены в геймплей они становятся частью его так же и с твоими мыслями, например в тех же шахматах или  какой нибудь стратегии. не зря же говорят есть умные игры, а есть бездумные где ты тупо можешь фармить что нибудь при этом смотря сериал или видосики.
    • Английский не сложный. Это например не японский, где зеленый лук нужно говорить как голубой лук. Где одно слово например “китэ”, может означать носить, слушать, разрезать, подойти. Где в зависимости от размера иероглифа, он может значить опять же разное. Где в зависимости от состояния обьекта счет идет по разному. Например если нам нужно посчитать голубей, то нужно обязательно уточнять о живых или мертвых мы ведем речь.  Кстати говоря о мертвых и счете, “ши”, означает, и смерть и 4, и поэтому когда считаешь в обратном порядке, например (5,4,3) то это должно быть “го,йон,сан”, но если мы считаем вперед то сейвовый “йон” не нужен, можно считать “сан,ши,го”. А еще когда будем читать что-то. Нужно понимать что хоть и пишется по разному, но значит тоже самое, но произносится...не очень логично. Например  人 —  читается как “хито”. - человек.  人  人  — читается как как “хитобито”(да, не “хитохито” не смотря на то что символ просто повторяется”) — люди.  人  々 —  читается как “хитобито” — люди. Я только начал учить японский, но могу уже сказать, что начало куда сложнее чем английский.
      Базовый английский же, за 100-150 часиков, для игр где и используется в основном школьный уровень, вполне реально. Никто никогда не говорил об идеальном понимании каждого слова в диалогах. Или понимания жаргона по типу jack of all trades. Но понять суть происходящего — этого достаточно будет.  Если у тебя возникают проблемы, значит это твоя индивидуальная особенность обучения. Мне часто люди говорят, что что-то слишком сложно и не реально. Но они за час занятия, 2 раза отойдут покурить, 4 раза зависнут в телефоне в мессенджере и еще пару раз задумаются о чем то своём далеком и прекрасном. Чел залил аудиокнигу на ютуб со статичной картинкой. Всё, теперь это фильм, раз оно в формате видео? Если автор сделал какой-то номинальный уровень геймплея, ахринительно крутой сюжет, и назвал это игрой — я это не буду считать игрой. С чего я должен? Потому что так решил автор, что это игра или кто-то другой? Я могу пойти в юнити сделать сцену 0, с меню “Новая игра, опции, выйти из игры”, и при нажатии новая игра будет воспроизводиться какой нить видосик, после его окончания пойдут титры. Я типо что, игру сделал?   Передвигать фигуры по определенным правилам — это геймплей. А то что, кто-то там гений и может просчитать наперед кучу ходов — это личные способности человека. Это как назвать руки, которые передвигают фигурки частью геймплея. Это твои руки, а не геймплей. Можно так дальше пойти и назвать твое существование — как часть геймплея.  
    • в мафии всегда машинки были полноправными участниками игры, а это все что угодно, но не мафия, игра может и хорошая скорей всего будет, но могли б и новый IP придумать
    • Обновил перевод до v.1.2.19 Добавили стрельбище В прологе более подробное обучение Статистика: урон, отдача, пробитие Маркеры дальности и т.д.
    • Вариативность есть да, однако не настолько большая как может показаться.
    • у меня лежит в “будущих” закачках, но из описания следует, что там сильная вариативность, что сразу отпугивает. я максимум для себя транслятором или нейронкой опробую возможно когда-нибудь.  Разветвленку неблагодарное дело переводить. Был небольшой опыт с изменчивостью диалогов в зависимости от последовательности посещения активных персонажей. Дык игру раз 5-6 раз переигрывал, благо коротенькая. PS Закончил 7 главу без багов и вылетов. Попробовал было еще пару спрайтов поменять, но уж очень много динамических изменений с цветом (типа освещенность объектов), бросил. Мультики перерисовывать заново сильно гемморойно даже если это только тексты.
    • Они ее еще так будут переводить пару лет у  них мало людей и кучу переводов незаконченых
    • @allodernat , связь с кодером игры есть, но он редко отвечает. 
    • @parabelum да уж, жаль обратной связи нет между переводчиками и разработчиками, вот и получается каждый раз какой-то ромхакинг
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×