Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Hawken

Рекомендованные сообщения

Жанр: Action (Shooter / Robot) / 3D / 1st Person

Платформы: PC / Xbox One / PlayStation 4

Разработчик: Adhesive Games

Официальный сайт: Открыть

Модель распространения: Цифровая дистрибуция

Дата выхода: 12 декабря 2012 г.

Описание:

Независимая студия Adhesive Games анонсировала сетевой шутер Hawken, посвященный сражениям огромных боевых человекоподобных роботов. Компания состоит всего из девяти разработчиков.

В основе игры лежит движок Unreal Engine 3. Авторы обещают богатый выбор сетевых режимов, включая классический и командный дефматч, плюс пару типов «уникальных командных состязаний».

Hawken будет распространяться через службы цифровой дистрибуции на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Дата выхода пока не объявлена.

Трейлеры:

 

Spoiler

 

 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сыграл кон в деф-матч. Это такое мясо! Правда без мяса) Трудновато, конечно. Убить один на один не получается, всегда вмешивается третий и уже от него зависит кто умрет, а потом третий добивает оставшегося, потому что у него НР тоже уже нет. Я лично такую тактику избрал) Был лучшим в ассисте в этом коне.

 

Spoiler

7AFLD.jpg

Я на первом боте (который на телек похож :smile:) тоже сливался постояннно, но потом стал даже тяжей рвать из smg - главное по-максимуму использовать все возможности бота включая coolant и мины. Хотя на открытых картах телек долго никогда не живёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Донаторский высер спиномозговой - дали бесплатного 1 легкого меха + хреновая оптимизация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну что, прикольные эффекты получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Adhesive Games представила новый крупный патч для игры Hawken. Патч получил название Invasion, он добавит в игру нового робота, новый режим и огромное множество маленьких деталей.

Predator - новый мех среднего размера, предназначен для засад и неожиданных нападений. Он может становиться невидимым и оборудован тепловыми визорами для обнаружения врагов сквозь препятствия.

Co-op bot destruction - новый режим для кооперативной игры. Игроки должны выдержать несколько волн дронов и сразиться с боссом в финале.

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и до консолей добрались. На Xbox One уже доступна

предзагрузка, релиз 1го числа. На PS4 релиз 8 числа. Разумеется по f2p системе.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть теперь движуха начнётся. Разрабы больше года обещают "много вкусных фишечек", глядя на дохлый онлайн. Ещё не понятно, как они собираются зарабатывать на Няшкине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Этот “Американский” эксперт живет в России. Так в этом и вопрос. Как они доказывают умысел? Начальник кибербезопасности сказал нужен “Российский IP” не симка, а IP. То есть имея даже симку РФ, нельзя выйти в макс с территории другой страны. И нужен получается ВПН. Вы когда впн покупаете, это услуга на уровне автоматизма. Никто не проверяет клиента. Да и при всем желании это не реально было бы. Поэтому я не понимаю, кого он имеет ввиду под ними    “«люди с техническими познаниями» пытаются предоставить мошенникам доступ “ и кого он ловит. Я понимаю когда речь о каких то дропперах банковских карт, но речь то именно о предоставлении российского IP. 
    • Если договор оформлен в соо ветствии с требованиями закона, указаны реальные реквизиты и сомнений нет, что заказчик именно тот, кто указан в договоре - претензий быть не должно. Для соучастия важен умысел, осознание неправомерности действий.
    • в последнее время много кто о чем заявляет… уже давно перестал реагировать.
    • @Фри ясен перец, один мессенджер контролировать проще. Но, блин, такие заявления на всю страну делать стрёмно. И писать, что кибер преступления тут же кончатся - бред. Для этих целей и ВК прекрасно испол зубр, и просто сайты в интернете. А нам тут затирают - оставим один Макс и сразу ищвелем под корень кмюиберпреступность. А как же тогда Американский эксперт оценил мессенджер MAX?
    • работать — будет, установить — в теории — можно пока только с дружественных симок , т.е. Россия , Беларусь в дальнейшем — ожидается регистрация всех подряд, но на них будет метка, что они не из наших. нет, не так.  если ты предоставляешь свою кредитку для вывода денег — уголовка, ты дроппер если ты предоставляешь мобильные номера (допустим корпоративные) для мошенников — уголовка, в тюрьме будет время подумать как Не предоставлять свои номера другим (*хотя меня больше интересует почему эти номера до сих пор не в бане, т.к. персональный привязка уже давно прошла) *vpn не нужен, все так же в теории. Лично не пробовал
    • Я вообще искал инфу о том можно ли макс за границей использовать, типо не заблокирован он где то или нет, по указанию властей зарубежных стран. И вот случайно наткнулся на  интервью от 12 февраля. И там было помимо того что я скинул сверху, было вот это вот Я же правильно понимаю, что это значит что макс за рубежом без впн работать не может? Типо если у вас родители в РФ,а вы живете за границей. То извините, но через мессенджер без впн вы не свяжетесь? Вторая часть тоже интересная. Я так понимаю, речь идет о мошенниках которые используют Макс за границей через впн сервисы. Какой-то ИП, просто предоставляет услугу впн, и он как то должен проверить мошенник клиент или нет?
    • полу-щи , полу-стеб (давление на улице низковатое , текст выходит максимально сухим и безэмоциональным — начинаю ставить смайлы). Да ты еще попробуй поспорить на тему, что контролировать один легче чем несколько)  и да ты — либерот, уже внес тебя в черную книжечку  (это шутка) @Сильвер_79  а внутренний либерал есть у каждого, так же , как внутренний фашист, коммунист, пофигист и т.п. и т.д. — вполне нормальная часть психики Нормального человека. Человек обладающий лишь одним аспектом — клюнутый на оба полушария фанатик.
    • Если это стёб, то о.к. Если на серьезных шах - с тобой я спорить не буду. Можешь сразу в либералы записывать.
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×