Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

GunGirl 2

header.jpg

  • Метки: Экшен, Инди, Приключение, Метроидвания, Зомби
  • Разработчик: BlueEagle Productions
  • Издатель: Paul Schneider
  • Дата выхода: 07.06.2010
  • Отзывы Steam: 165 отзывов, 92% положительных
GunGirl2 — это экшен-платформер в стиле таких игр, как Metroid, Castlevania или Cave Story. Но с кровью… МНОГО крови! Отправляйтесь в эпическое приключение и исследуйте огромный мир вместе с отважной блондинкой GunGirl или её лучшим другом GunDude.
Скриншоты
ss_033ad5ff59e2a9fa3b2a8fa28f65d709b8e30151.jpg?t=1667029773ss_0dfea1cb1f7be4abb23e71fcaf12244a16b29591.jpg?t=1667029773ss_d3274d5509edce3c86b548c92e775dbb93e3e81d.jpg?t=1667029773ss_5ada73136d7e15fee4428c6f1463833529847a33.jpg?t=1667029773
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может просто написать создателю игры?

возможно он предоставит интсрументарий для перевода

и внедрит русик в след версию игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может просто написать создателю игры?

возможно он предоставит интсрументарий для перевода

и внедрит русик в след версию игры

Ну для этого ему нужно написать для начало само собой на англицком , а я в нём не бум бум + предоставить перевод чтоб он его включил в следующую версию (не он же будет с словарём переводить на русский) карочь это гемор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну для этого ему нужно написать для начало само собой на англицком , а я в нём не бум бум + предоставить перевод чтоб он его включил в следующую версию (не он же будет с словарём переводить на русский) карочь это гемор

в любом случае проще чем все делать самому переводчику

П.С.: автору написал, но он пока не ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      High on Life 2
      Платформы: PC XS Разработчик: Squanch Games Издатель: Squanch Games Дата выхода: 13 февраля 2026 года Steam: Купить High on Life 2  
    • Автор: 0wn3df1x
      Tower of Kalemonvo

      Метки: Слэшер, Ролевой экшен, Подземелья, Атмосферная, Лут Платформы: PC Разработчик: osur Издатель: 2 Left Thumbs Дата выхода: 28 марта 2025 года Отзывы Steam: 388 отзывов, 83% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • сама доброта во плоти  https://www.youtube.com/shorts/EWdzLK70UuA
    • https://vkvideo.ru/video-170985144_456245082   — черно-белый трейлер https://vkvideo.ru/video-227596514_456242946 — цветной
    • “Альбус Персиваль Вульфрик Брайан Дамблдор”.
    • Вот. Коллективно организовал и сделали первую часть, потом зеро, а 2-ю по большей части без меня сделали, я тогда в армию ушёл. Три разные игры из одной серии игр. Потом заново первую переделали (целиком: и техническую часть, и перевод заново с нуля со сверкой с японским до кучи, ну и текстуры тоже нарисовать на тот раз уже не поленился ко всему прочему), но уже более нормальным образом и в два человека - по большей части перфекционизма ради.
    • вполне. Они же не чистые экшены. дело тут не в моем мнении, есть классификации жанров, и нигде я не видел, чтобы соулс-лайки выделяли в отдельный жанр, также как не представляю, в каком жанре Control мог бы стать лучшим, разве что в несуществующем жанре “Игры от Ремеди”, но даже там у него шансов немного)
    • По второму кругу. А сурвайволхорор один из вариантов экшен-адвент. Action-adventure это почти что угодно с экшеном — ГТА или Спайдермен к примеру. Если в Контрол добавить ограничение ресурсов — будет сурвайвол хоррор. Это как сказать что метроидвания не платформер поскольку у неё определённый жанр.
    • Эх хотел вам интересный коммент показать, но видимо ярые ютуберские антикоммунисты, чтобы не отвадить народ от своих тезисов, самые неудачные удаляют. Свой коменты нашел, а на что они были даны — днем с огнем не сыскать. И тут недоразумение высказалось, что нет ничего бесплатного и что за все мы платим в виде налогов. Ну а дальше пошли замечательные тезисы, про неправильный капитализм. Вообще начало было такое себе, а дальше. Из интересного человек вначале доставал только такие вот тезисы, которые и не показать или в довод к ним ролики, в которых якобы что-то доказано или показано, хотя там нет источников только картинки, а потом человек мигом изменился, пошли материалы и даже почему тезисы оттуда стоит принимать. Довольно серьезные аргументы, понятно что в ход пошло ИИ, но из примечательного, человек который не умел работать с источниками к концу беседы научился, как минимум делать это, но сову на глобус не перестал натягивать)
    • Вы серьезно? )   Опять же, для вас нет, для многих других да. В чем проблема? Вы считаете, что только ваше мнение самое правильное?)
    • Шестое обновление. Внёс сотни исправлений по всему тексту и добавил около 1400 строк, английского текста должно стать ещё меньше. Спасибо @solicen за отличную программу UEExtractor и её доработку на основе отзывов.
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×