Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Mr.Kartofel

Face of Mankind

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Duplex Systems, Nexeon Technologies

Издатель: Nexeon Technologies

Платформа: PC

Жанры: MMOSOCIAL/FPS/RPG

Релиз: 2006 г., 2010 .г

Это SCI-FI MMORPG, в которой Вы сможете управлять героем в игровом научно-фантастическом мире. В "Face of Mankind" структуру общества составляют 8 фракций. Каждая фракция может изменять игру войной, управлением колонией, шахтами или подрывом цен на рынке. Фракции во главе с лидером могут захватить колонии, заключить сделки с другими фракциями для совместного управления рынком или сдавать наёмников. Индивидуальные игроки - вот граждане Global Dominion, объединённые вместе, чтобы сеять страх своей общей силою.

В игре отсутствует система левелов и кача, поэтому Вы сможете полностью ощутить все достоинства с первых минут игры.

Еще раз, тут нет НПС, квестов и уровней в привычном виде. Весь мир изменяют игроки. Ниже идёт описании фракций

 

Spoiler

Полиция - Law Enforcement Department

Основная задача полицейских, это соблюдения порядка на земле, главная цель защита граждан от криминальных структур.

Использование любого оружие на земле запрещено всем кроме полиции, тот кто нарушит это правило будет задержан и по возможности арестован.

Также полиция следит за распространением нелегальных предметов, таких как наркотики и взрывчатые вещества.

Если при обыски у вас нашли нелегальный предмет, вы будете арестованы и посажены в тюрьму.

Армия - Freedom Defense Corps

Основная задача этой фракции защищать слабых, кто слабый, а кто сильный решает сенат.

В основном армия работает в тесном контакте с полицейскими, разница лишь в том , что полиция ловит бандитов на земле а армия везде.

Главная головная боль армии, эта фракция вандалов (БОС), они ведут почти постоянную воину.

ГОМ - Guardians of Mankind

Эта фракция что то средние между законом и криминалом.

Их основная задача производство медицинских препаратов, таких как аптечки и медиганы.

Они имеют эксклюзивные права на производство медиганов и аптечак икс ель, а так же бесплатно пользоваться медицинским центром.

Эта фракция похожа на религиозную секту проповедующею мир во всём мире, в этом можно убедиться побывав в воскресения вечером в церкви , которая находится у них на Аурелии. Они практический не воюют и не вступают в конфликты , очень мирная фракция.

БОС - Brotherhood of Shadows

Одним словом БАНДИТЫ.

Основная задача этой фракции, это производство и сбыт наркотических препаратов.

Этим вопросом занимаются ребята из наркокартеля, которые соблазняют мирных граждан невероятными побочными эффектами своей подпольной продукции.

Эти препараты дают вандалам преимущество в бою, увеличивают выносливость, скорость, точность и вырабатывает иммунитет к различным оружием.

Наёмники - Mercenaries of the Blood

Наёмники эта фракция которая воюет за тех или того, кто больше платит.

Все члены этой фракции независимые ни от кого,получим второй ранг вы можете начать выполнять миссии наёмных убийц , заслужив третий ранг, вы можете создать свой официальный клан и начать работу по поиску клиентов. Наёмники в основном только воюют так как больше им делать нечего.

Шахтёры - Colonization and Mining Guild

Главное преимущество шахтёров в скидках на минералы, которые они могут добывать дешевле чем остальные фракции и доминировать на рынке сырья.

Производство любого продукта начинается с минералов которые можно накопать используя специальные терминалы которые есть на каждой колонии и даже земле.

Шахтёры процветают за счёт контрактов на минералы и производство жизненно важных продуктов.

Если Шахтёры воюют , то как правила за ресурсы которые могут дать им колонии.

Еурокор - Eurocore

Эта корпорация которая преимущественно занимается производством продуктов.

Также как и шахтёры имеют скидки, но только на производство, за счет чего могут конкурировать с шахтёрами и Вортексам.

Если Еурокор развязал воину, то вероятно причина того, в ресурсах или конкуренции со стороны других компаний.

Вортекс - Vortex

В отличие от остальных компаний, Вортекс специализируется на перевозках, как людей так и продуктов.

Транспорт Вортексу обходится гораздо дешевле чем другим фракциям, чем успешно пользуется это компания.

Как и другие компании, Вортекс заинтересован в богатых ресурсах и в удобных позициях на мировом рынке.

Сайт

Русский топик на офиц форуме

Первый и наверное единственный сайт русского сообщества

От себя добавлю, что игра очень аддиктивна для тех кто продержится в ней первый час. Игроки очень сильно входят в свои роли, полицейские прежде чем просканировать вас спросят "can i scan you sir?". Или, вчера проходил DPI(тест на профпригодность) на получние перового ранга в полиции, всех кандидатов собрали в в ширенгу, посадили за парты и 15 минут проводили лекцию, после провели маленький тест и стали час танцевать на этих партах, такого фана от MMO я еще не получал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Теперь не зависает видео-ролик: https://disk.yandex.ru/i/sjVwnjt-60Qr1w


      Только вот не все ролики sky tools смог достать. Например, ролик который на видео идёт перед озвученным, видимо в самом геймплее находится. Озвучил я примерно 20 роликов и не менее 5 встроены в самом геймплее. Но я не против их тоже озвучить, лишь бы из .iso достать удалось


      P.S. Это нейросеть так перевела слова Хуаниты, я тут не при чём 
    • Пересобрал оригинальный 2.PSS только с одним wav из пяти. И игра зависла, проигрывание ролика не началось. Скорее всего в игре идёт проверка на все эти 5 wav, m2v  и общий вес .PSS. Собираю PSS через через ps2str 1.08 (при сборке через 1.0 версию вес не верный).    Да, я этот код .txt использовал. Но если собирать в ps2str 1.0 (1999), то вес PSS выходит не верный(напишу, чтобы другие знали).   stream 0,1,2,3,4 или 0,2,3,4,5 , на итоговый вес PSS не влияет ?   Мне сказали , что  PSS Plex барахло багованное и если ролик длинее 60 сек. то идёт расхождение видео со звуком.   Да , перетащить во вкладку Mux, .txt с этим кодом, куда круче, чем вручную файлы добавлять) Оно было в adcpm , если pcm , то ролик в игре даже не стартует(чёрный экран).   OK. Мне тут даже видео-мануал скинули https://disk.yandex.ru/i/QJp48A8k6XXWPQ Оставлю здесь, вдруг кому полезно будет)   Мне приходится конвертировать озвученный wav, через эту MFAudio прогу, чтобы не было “Неверный формат”, при конвертации wav в ads через ps2str    Это ты про “видео-диалоги” на движке игры? У меня Sky Tools нашёл только 25 PSS и R-studio тоже 25 mpg. mpg=PSS (то есть можно переименовывать расширение, это одно и тоже “синонимы”)   Я её скачал, но пока не разобрался с ней. Инжектю .PSS файлы обратно в .iso с помощью Sky Tools. Ведь .iso не разобрать с помощью Apache 2.0 , разрабы файлы скрыли, как в Sly Cooper. Это вторая игра, которую я решил озвучить. Первая была Ratchet and Clank: Size Matters https://disk.yandex.ru/i/ffpy7oqBLnBdJQ (озвучил все ролики), если кому интересно, то скачать озвученную версию можно тут: https://archive.org/download/PS2-games-rus-iso-roms-download-torrent , но там был .BIK формат видео и файлы не были скрыты)
    • @Денис Печатнов а мне нравится этот актёр, великолепно исполнил здесь.
    • Есть официальный русский перевод: Risen (2009)
      (тема на форуме)
    • @Doker , пока есть только в стиме.
    • Вот так:
      Папка с батником и папкой в которой по пути .locres
      И состав батника
      Здесь Game.locres
    • Я конечно дико извиняюсь, но где можно скачать игру?:
    • Огромное спасибо что пытаетесь мне помочь. Но что-то я туплю. Не понятно в вашем примере — где в батнике указано по какому путь закидывать locres ? Или его не в чистом виде надо (как game.locres), а как отдельный пак? Вот как у меня будет с  Interregnum-Windows.pak и locres по пути Interregnum/Content/Localization/Game/en/Game.locres ?
    • Изначально делал через установленные движки с использованием батников. Но после обновлялись движки и стало много версий, забил на это дело, стал использовать одну прогу для всех .pak и под каждую игру свой батник.
      https://github.com/trumank/repak Батник на примере игры The Killing Antidote
      F:\Programs\UE4\repak-v0.1.8-x86_64-pc-windows-msvc\repak.exe pack "F:\SteamLibrary\steamapps\common\TheKillingAntidotePlaytest\TheKillingAntidote_Translate\TheKillingAntidote" "F:\SteamLibrary\steamapps\common\TheKillingAntidotePlaytest\TheKillingAntidote\Content\Paks\pakchunk0-WindowsNoEditor_Russian.pak"
      .locres находится по такому пути
      TheKillingAntidote\TheKillingAntidote\Content\Localization\Game\en\Game.locres
    • Там уже давно всё собрано, получено и вознаграждено. Прикол в том, что даже раньше после всех волн раздавали переводы бесплатно через пол года, а теперь проще ипотеку на кота оформить, чем там что-то купить. Даже студии озвучек после закрытия сборов всем бесплатно свои труды раздают, а этот нет, будет до последнего 500р вытягивать, хотя давно в плюсе. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×