Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Overlord 2

Рекомендованные сообщения

Overlord 2 (Демо-версия)

Жанр: Action / God Sim / 3rd person / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Triumph Studios

Издатель: Codemasters

Релиз: 23 июня 2009 года (Европа и США)

Скриншоты:

 

Spoiler

4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то поиграл и наигрался в него ) впечатления какие-то смешанные с одной стороны все фишки с миньонами прокачали, сделали новые штуки, добавили тиры с катапультами, куча юмора, но по прежнему все очень медленно и из-за этого к концу игры скучно и монотонно. Даже сюжет вполне нормальный и развивается. Геймдизайн порой хромает, жаль, что уже второй раз на те же грабли разработчики наступают. В общем, это хорошая игра, но мне кажется далеко не маст хэв, но попробовать всем советую :)

Изменено пользователем WIRTuzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, игра не плоха. Органично развивает старые идеи, добавляя пачку новых. Вопрос об их необходимости каждый найдёт для себя. Заморачиваться с добром/злом смысла как и в 1 части мало, как сказали выше - всё необходимое/пропущенное досмотрим сами.

О грустном:

- нужно внимательно вчитываться и исполнять все задания - накололся при первом появлении портала в преисподнюю (задание с крестьянами 3 убить и 3 подчинить) - подчинил, а не убивал и дальше по сюжету ни в какую, пока случайно не замочил бедолагу.

- подчинять-то конечно выгоднее, да толпа прихлебателей за ногами тянется и часто в узких местах тебе же затык организовывает (с миньонами таких проблем нет).

- активные зоны иногда смещены, поэтому, если на предмет что-то не действует, нужно покрутиться вокруг: так прошёл ракету перед снежным фортом в самом начале.

О приятном:

- графика, процесс, звук не надоедают, а иногда очень приятно удивляют.

- Критических багов не замечено.

- можно воскрешать высокоуровневых товарищей

- апгрейды особо на игру не влияют, можно вполне пройти и так, ну - чуть тяжелее будет :-)

Вобщем - играть весело и не в напряг, как и в 1-ю часть. Разрабы не оплошали, молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- графика, процесс, звук не надоедают, а иногда очень приятно удивляют.

да, кстати, музыка неплохая. Запомнилась тема из подземелья и главная из меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то запарился,помогайте.Не могу гнездо зеленых вытащить,стоит на лифте внизу уже и осталось открыть последнюю дверь,видимо,дверь из города и никаких рычагов,кнопок не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • “Добрый вечер, я диспетчер” тоже вон без озвучки вышел и ничего. Одна студия с другой наперегонки, кто лучше и быстрей озвучит. Хотя возможно это просто ошибка и игра выйдет полностью на русском, как и предыдущие части антологии   
    • Даже в обычной воде из под крана есть разные соли в том числе и хлорид натрия, ты же каши не в дистилированной воде варил? А если скажешь что варил на молоке, то там соли вообще порядка 4 грамм на литр говорит гугел. То есть например пшенная каша на литре молока это примерно 3 порции, и как раз в этих трех порциях 4 грамма соли что практически равно суточной норме.
    • Так он угнетает же наоборот.  Следуя из рассказа питона, то у него легковозбудимая нервная система, которая долго отходит. Это как типо если нормальный человек сидит играет ночью в какую-то игру, которая очень интересная  при этом дико динамичная. И в таком состоянии спать не охота, потому что ты условно в боевом режиме сидишь. У него это чуть по ярче выражено. А еще он переживает по этому поводу, раз даже к частнику поехал. Стресс тоже усиливает эту проблему.
    • @Bor1sFen можете подсказать как вы добавили перевод? для switch scripts.rpa отличается от ПК версии если я добавлю в tl целиком ru директорию, то как ее включить?
    • не от всех успокоительных, но может. В побочках обычно написано.
      судороги и сильный тремор это разные вещи. В его случае это вероятно Тремор был, сильный. — от корвалола — гарантированно может быть всякое разное дерьмо… и тремор и психоз и даже может вывернуть (тошнота) , как от бухла — прям наизнанку. Хуже всего он вообще при сильных нервах не помогает успокоится — легче под холодный душ
    • Ну у подсушки смысл только в том, чтобы стекло масло, промокнувшись о салфетку. Прям пересушивать не требуется. Это возможно. Возможно даже “так перестараться, что сердце остановится”, как мне пару раз говорили раньше, если пульс низкий. Таблетки просто так хлебать чревато. В его случае судороги могли быть и из-за чего-то другого. Тут надо знать историю болезни лучше. Предположения любые от непрофессионалов попросту опасны.
    • я же написал про каши почти без соли) если быть более точным, то на одну тарелку каши и сборки из разных каш выходило около 25мг соли (соли вообще нет, это допустимая погрешность при обработке и паковке), т.е. 3 в день это 75мг из 5000 мг нормы (в чайной ложке примерно 5гр)
    • Без русской озвучки мне лично такое не интересно. 
    • @piton4 КТ или МРТ головы делал? Может у тебя с сосудами что не так? 
    • В том-то и дело. Моё предположение, что у меня всё внутри головы напряжено, а после приёма корвалола, происходит расслабление чего-то, и из-за этого начинает трясти.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×