Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Warfighter

Driv3r (Driver 3)

Рекомендованные сообщения

Люди кто че знает когда одна из лучших игр года выйдет

ATARI че-то темнят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одна из лучших игр года

Не думаю. Скорее одна из худших. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди кто че знает когда одна из лучших игр года выйдет

ATARI че-то темнят

Если ЭТО одна из лучших игр года, то я Гордон Фримен или Принц Персии!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lol. Насмешил

Эт точно.Скорее полное разочfрование,хотя как выйдет будет видно какая она лучшая или худшая но скорей последнее. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди кто че знает когда одна из лучших игр года выйдет

ATARI че-то темнят

читал на одном сайте что эта часть драйвера будет хуже чем первая часть по графике короче кводратная она будеть атари китайцы безмозглые они уже на е пали с матрицой :big_boss: Изменено пользователем setkos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может не стоит торопится с выводами? Кто его знает, может игра отличной будет! Эх, мечты!!! :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти прошёл её на PS2 игррушка даж очень и очень ничего....гораздо лучше предыдущей..даж сравнивать незя,а вот что получица на PC ???????????? подождём увидим.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы помешались то!! не будет её на ПК, на Е3 не анонсировали, значит её не будет!! играйте на xbox360 и PS2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для ПК её еще до Е3 анонсировали!

Driver 3 - пример того, что бывает, когда игры делают в первую очередь для приставок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на соньке играл, знаете очень даже ничего и графика и физика

Если на комп нормально портируют то игра будет типа TRUE CRIME NYC

А насчет лучшей игры года я погарачился

Изменено пользователем Warfighter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для ПК её еще до Е3 анонсировали!

Ты про 3 драйвер?? если нет, то где ты видел этот анонс, зайди на оф сайт драйвера 4 и ты там не увидишь упоминание о портировании на РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу Parallel Lines вообще отменен. Да и Atari не особо хорошо высказались о серии...

Неожиданную прямоту продемонстрировал вице-президент Atari по продажам и маркетингу, выступая перед журналистами на ежегодном пресс-саммите компании в Лос-Анджелесе. "Driv3r был полусырым продуктом, выброшенным в продажу с целью заработать денег", - заявил он. Закончив сеанс краткого самобичевания, представитель медленно тонущего издательства пообещал впредь заботиться о качестве игр и сотрудничать только с теми командами, которые "ненавидят проигрывать и быть посредственностью".

Любопытно, что столь резкие слова о Driv3r прозвучали всего через несколько недель после продажи серии и ее разработчиков издательству Ubisoft.

http://www.ag.ru/news/16-08-2006#16405

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Короче, ребята, столкнулся с проблемами при установке. Но с помощью нейронки победил. Вот попросил для желающих текст, что мы с ним проделали. Сейчас все работает Если при установке Blue Prince RU 1.02 by Nitablade столкнулись с антивирусом или ошибкой скачивания старой версии. 1. Срабатывание антивируса Microsoft Defender удалял в карантин файл Установить.bat с обнаружением Trojan:Script/Wacatac.H!ml. При разборе текста установщика явных вредоносных действий не обнаружили. Скрипт использует PowerShell, команду в Base64, создание лаунчера и управление Steam через локальное соединение — возможно, срабатывание связано с этим. Отдельно проверили winhttp.dll через VirusTotal: 0 обнаружений из 66, SHA-256: A6CA519069D8C94C7E4E1BA9C923C40E08F7461204A8BD2AF1D23D3D5797744F Восстановили BAT из карантина и продолжили установку. 2. Ошибка скачивания нужной версии Установщик выдавал: Depot download failed : missing license for depot (No subscription) Игра при этом куплена на текущем аккаунте. Помогло скачивание вручную: Запустил Steam и подождал около минуты, пока он полностью загрузится. Нажал Win + R, ввёл steam://open/console. В консоли Steam выполнил: download_depot 1569580 1569581 6289516525108126147 Дождался сообщения Depot download complete. Steam указал папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\content\app_1569580\depot_1569581 Полностью закрыл Steam и скопировал всё содержимое этой папки в папку установленной Blue Prince с заменой файлов.  Запустил Установить.bat и указал папку игры. Установщик распознал нужную версию, повторно скачивать ничего не пришлось; лаунчер он создал сам. Запустил игру через BluePrinceLauncher.exe — игра открылась, меню на русском. Точную причину ошибки скачивания не выяснил. Возможно, установщик отправляет команду до полной загрузки сведений о лицензии Steam. В моём случае ручная загрузка через консоль помогла.  
    • Lost odyssey 1.0  @allodernat указатель мыши для менюшек там прикрутили ? 
    • Русификатор для нативного порта с Xbox версии от RusBox.  
    • @SerGEAnt удали плиз мой русификатор Little Witch с сайта, он донный совсем по сравнению со старым от Chieftain и новым от Hex3lune.
    • Как дела с завершением перевода, давно новостей что то нет.
    • Когда подбираешь карту в полицейском участке, и смотришь на нее, находясь на объекты, красными буквами рандомные слова, вместо названий заведений. Ещё в закусочной когда у стойки выбираешь у официантки завтраки, тоже рандомные слова, половина невидимые
    • @Nitablade выпустила русификатор текста для головоломки Blue Prince. @Nitablade выпустила русификатор текста для головоломки Blue Prince.
    • Полная Русская озвучка Mass Effect Andromeda (MagnumSyVoice)
    • Здравствуйте! Спасибо за русификатор! Я хочу сделать бразильский португальский перевод (PT-BR) для Naruto: Rise of a Ninja Recomp (PC, версия 30 FPS). Я уже перевёл часть текста в файле translation_ru.csv, но не знаю, как применить эти изменения к файлам naruto.bf и Naruto_clip.SRA. Не могли бы вы объяснить, каким инструментом или способом вы создавали эти файлы из CSV? Есть ли специальная программа или скрипт для сборки перевода? Я хочу сделать полноценный перевод на бразильский португальский и поделиться им с другими игроками. Заранее большое спасибо!
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×