Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Need for Speed: Carbon

Рекомендованные сообщения

Ресурс Хboxaddict.com поделился небольшой информацией о новой части стритрейсингового сериала Need for Speed. Новая часть будет откликаться на имя Need for Speed: Carbon и предложит игроку опять-таки взбираться на вершину славы стритрейсера. Более подробной инофрмации и скриншотов ждите после окончание Е3!
Также в скором времени начнут свою работу два сайта по игре www.nfscarbon.com , www.needforspeedcarbon.com Вот нарыл обсуждаем. :yahoo:
 i Уведомление:

Мультиплеер ТОЛЬКО через интернет. По локальной сети НЕЛЬЗЯ!

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал 2 последние страници с момента моего отсутствия и я просто лежал от смеха. Ребята ну вы хоть понимаете что вы пишете? каждый практически считает своим долгом сказать что графа в МВ была круче при том что она не может быть круче никаким образом. Если у вас машина не тянет все графические настройки дык это вопрос 1 а если вам нравилось ездить днём это вопрос другой, но не надо говорить что графа была лучше в МВ только из-за 2-го пункта. crecer666 данный человек меня вообще убил. Он даже не попытался исправить положение (в его случае просто вырубить блюр) а сразу же снёс игру.

Я конечно никого не хотел обидеть но просто ей богу смешно читать эти возгласы.

Вопрос к залу: как запустить сетевую игру? где хранятся савки игры и как их перенести на другую машину. а то те что в Documents and settings\user\documents лежат почему не хотят хвататся карбоном на другой машине.

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитал 2 последние страници с момента моего отсутствия и я просто лежал от смеха. Ребята ну вы хоть понимаете что вы пишете? каждый практически считает своим долгом сказать что графа в МВ была круче при том что она не может быть круче никаким образом. Если у вас машина не тянет все графические настройки дык это вопрос 1 а если вам нравилось ездить днём это вопрос другой, но не надо говорить что графа была лучше в МВ только из-за 2-го пункта. crecer666 данный человек меня вообще убил. Он даже не попытался исправить положение (в его случае просто вырубить блюр) а сразу же снёс игру.

Я конечно никого не хотел обидеть но просто ей богу смешно читать эти возгласы.

Вопрос к залу: как запустить сетевую игру? где хранятся савки игры и как их перенести на другую машину. а то те что в Documents and settings\user\documents лежат почему не хотят хвататся карбоном на другой машине.

А мне смешно, читать такое, может конечно, мой комп и не тянет(смотри профиль) но берусь утверждать, графика в карбоне хуже. Беднее деталями например, может прорисовка машин не хуже, но остальное... да и общая стилистика прорисовки ужасна... Опять же, имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gray_fox

Для того что бы утверждать зделай тест: зделай одинаковые параметры графики МВ и Карбона и увидиш что они идентичны. Электроники не могли загубить движок (они его со второго андера шлифуют а ЕА это тебе не шаражкина контора движки они гробить не умеют) потому что они его даже и не трогали толком (это можно заметить по самому городу. Многие дома как будто 1 в 1 слизаны с МВ и 2-го андера), да и прорисовка тачек на том же уровне. Просто днём это лучше видно чем ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crusnik_02

Я не думаю, что тачки открываются в быстрой гонке или где-то там. Я на другом форуме читал, что это из-за русификатора, т.к. такая проблема наблюдается только на пиратских русифицированных версиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делал ;) итог:

...общая стилистика прорисовки ужасна...

В карбоне только машины и выглядят достойно, остальное читай выше. Движок они немного дорабатывали, как помню из новостей, поэтому небольшая разница в поведении машин. Но в целом недостатков больше чем достоинств. В оба UG, я играл несколько раз, а вот, что MW, что Carbon, не радуют ни глаз, ни душу... Серия, не побоюсь сказать ;) агонизирует, кризис так сказать, пройдёт он или нет, я хз... Поставлю как я MW 4 отвести душу...

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАРОД!! А у вас тачки, выигранные у боссов в гараже стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет,кто нить знает как решить эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НАРОД!! А у вас тачки, выигранные у боссов в гараже стоят?

Эта трабла у всех у меня в сети это первый вопрос насчет НФС...а то что было написано насчет НФС насче графиик ...Графика не мсожет быть хежу чем в МОСТ ВАНТЕд...А на самом делее графика сравнительнее лучше так как и более детальные текстуры и лишнии порции полигонов для моделей ну и красивое освещение...Так что с графой все впорядке если ваши видео что то не поддерживают то это не вина разработчиков :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ , кто знает как играть по локальной сети , я чёт разобраться не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил сегодня карбон (пиратка) и сижу в шоке, от того чего мы дождались. хуже чем nfs u2. самое мерзкое для меня что не чувствуется скорость машины. комп- атлон 3000+, asus a8n-e, power color x1800gto,1gb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НАРОД!! А у вас тачки, выигранные у боссов в гараже стоят?

Они в карьере не доступны. Они для одиночных заездов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om

Да?? А почему же тогда другие карьеру катают на тачках боссов?

linpark

OZ LEON

Crusnik_02

У вас версии какие? Пиратки русифицированные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phan1om

Да?? А почему же тогда другие карьеру катают на тачках боссов?

linpark

OZ LEON

Crusnik_02

У вас версии какие? Пиратки русифицированные?

Ну а какая же есче?))) релиз Razor1911....Да русик стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самое мерзкое для меня что не чувствуется скорость машины. комп- атлон 3000+, asus a8n-e, power color x1800gto,1gb.

А ты не пробовал с видом с капота ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тупость , Епт... нафига я ее тогда выйграл лучше бабок взял или апдейт какойто... капец..

Их можно продать, я например выиграл додж он стоит 80000$ , можно продать, но у меня пока есть бабло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Бум может и есть а нормального контента нет , после китайских и корейских сериалов наши выглядят ,в моих глазах разумеется , как самодеятельность , школьная , то же и с эстрадой , увы .
    • @SerGEAnt Полно, просто я не припомню ничего сильно нового из того, что понравилось бы, а так я рекомендовал тут Камера,, мотор, Шпион Можно еще посмотреть Дядя Леша, Курьеры, а так выпускать стали много и это здорово, но найти что-то стоящее так же тяжело, как и из другиx стран, xотя я уже писал, что доля русскиx, которые я досмотрел более 50 процентов, а ведь любой страны смотрю, если оно интересно.
    • Fear Effect Жанр: Action Платформы: PS5, PS4, Switch , PC, Xbox SX Разработчик: Limited Run Games Издатель:  SquareEnix Дата выхода: 2025    
    • И самое сложное в этих (особенно во второй) играх было запустить под своё специфическое железо… Ну или правильно те (пиратские версии, что были куплены)..
    • Самые первые новеллы, имели очень простенький геймплей(аля камень-ножницы-бумага). Года очень древние, но они его имели и на тот момент это было очень даже не плохо. Те новеллы о которых мы говорим сейчас и которые подразумеваются в разговоре, появились позже. Те новеллы которые я подразумеваю называются кинетическими новеллами. В них нет даже ветвлений сюжета. В них есть прямая история и нулевой геймплей. Чуть чуть позже появились сюжетные новеллы, в них содержатся руты. Кинетические и сюжетные новеллы, стали основой жанра VN. Конечно были те кто, считал что новеллы должны содержать геймплей, а не просто текст с небольшим выбором или совсем без него. Например компания Alice Soft.  Но такое редкость. Изначально VN когда появились как жанр — были играми, содержащими геймплей. После чего плавно, в 97% случаев они стали текстом с картиной. Где из этих 97% больше половины были кинетическими, тут многие могут не согласиться, но сюжетные новеллы, имели бОльшую популярность, из-за реиграбильности, какого то участия ты же там что то выбрать можешь, и кинетические стали добавлять выборы которые практически ни на что не влияют. Номинально выбор есть, но фактически он ничего не меняет, или очень незначительно. Иллюзия. Теперь говоря о том в каком виде к нам дошли эти новеллы, первых версий новел где был геймплей ни мы ни запад не видели, ну кроме избранных, потому что локализованы они не были. Мы и запад сразу стали видеть кинетические новеллы. В этом моменте появился спор о том, насколько это вообще можно считать игрой. Конечно прямо каких то диких дибатов на весь мир, не было, потому никакой трагедии в том что программу содержащую текст с картинкой без геймплея назвали игрой — нету.  В Японии скорее всего такого момента не было вообще, во первых, они изначально были играми и имели геймплей, во вторых, а что это тогда если не игра? Не книга, не фильм же, вышло в электронном виде, имеет развлекательное значение = игра. К слову говоря моя любимая серия игр персона, тоже считалась визуальной новеллой. Но можно посмотреть как выглядит ее геймплей 96 года, и те ВН что последнии лет 17 выходят. Ну да,если моих ощущений мало, можно зайти в стим почитать отзывы посмотреть что хвалят. Не увидеть похвалы геймплея, за то увидеть похвалу сюжету. Я же говорил, что там есть комменты где пишут что в такой игре геймплей не важен. А театр по вашему чем берет людей? Игра должна брать геймплеем, на то она и игра, если человек хочет получить нормальный геймплей ему что в театр идти? Я уже какой раз об этом пишу. А мне говорят что в игры не за геймплеем приходить надо. Касательно форматов. Вы говорите, что без того геймплея что есть она бы провалилась, почему? Потому что игрок бы не ощущал себя частью этого мира? Хорошо, давайте допустим что это номинальное участие, дает все же плюс. Но вы правда верите, что этот эффект настолько всемогущ?  Все бы хвалебные комменты о том какой крутой сюжет исчезли? Понимаете в чем проблема, если бы чтобы прочувствовать сюжет необходимо было бы именно играть в игру, то как тогда живут люди которые получают удовольствие от сюжета в чем то другом? В книгах и фильмах тех же. Я не складываю в кучу тут ничего. Я говорю о СЮЖЕТЕ. Именно за счет него игра выехала. А сюжет он есть как в книгах так и фильмах. Он в этих форматах не становится каким то дико другим или особенным. Представьте что вы автор какого либо сюжета. Вот вы придумали историю. Выбирайте формат. Скажите вы правда считаете, что если свою историю расскажете в виде записанной катсцены, то вы провалитесь, но вот если дадите человеку передвинуть персонажа из точку А в точку Б, то ваша история сразу от этого станет лучше? Бред же. Игроки оценили сюжет игры, а не геймплей, сидеть рассуждать что там геймплей как то зарешал — бред. Если даже он и дал плюс, то явно незначительный.
    •   Gex Trilogy Жанр: Action Платформы: PS5, PS4, Switch , PC, Xbox SX Разработчик: Limited Run Games Издатель:  SquareEnix Дата выхода: 2025  
    • Что-то у вас ни одного русского сериала нет, сплошь эти самые забугорные. И это с учетом невероятного бума русского контента за последние 5 лет!
    • раньше, были времена!!!, а теперь мгновенья. Раньше тянулся за предзаказ, а теперь санкции и давление =(
    • Как раз платформер с элементами квеста — насколько помню, пройденные мной обе части.
    • еще я посмотрел сериал Ты, все сезоны, первый сезон законченная история и можно ознакомиться, а вот дальше xуже, смотрел бы один бросил бы на втором, про такого романтического Декстера на минималкаx..)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×