Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent

Рекомендованные сообщения

У меня видекарта не поддерживает шейдеры 3.0, вот поэтому хочу уточнить, первое - с инглиш фиксом игра идет нормально, нет никаких багов ? И второе, хочу образ ,кажется, второго диска (mds+mdf) сохранить в ISO, чтоб уменьшить его на 1,2 Гб , так вот не знаю есть ли в этом смысл и чтоб потом у меня не было лишних проблем с игрой ?

Баги есть в самой игре, например с сейфами, а сам кряк нормальный. А вот вторую часть твоего вопроса хоть убей не понимаю - поясни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл просто уточнить, что у меня русская версия, DVD1+DVD2=8.5Гб, так вот качал с торрента один образ в ISO, другой MDF+MDS (видимо для запуска через DT без фикса). Так вот если образ MDF+MDS не конвертировать в ISO,а открыть в UltraISO выделить файлы и сохранить в формате SCDA1(2).iso, то получается образ меньше на 1 Гб, потом игра все также инсталируется и запускается с инглиш фиксом ( у меня запускается только реклама cоответственно).Смысл всего этого, что мне не жалко болванок, просто дополнительно на болванку можно прожечь +1 Гб , вот собственно и спрашиваю поэтому, какие последствия могут быть для русской версии, ведь сам проверить не могу, отложу игру до лучших времен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз запускается, то никаких последствий быть не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shaggy

Если я точно понял где это ты и то делаеш то тебе вроде нужно ещё на этаж спуститься. Там вроде где то должен быть крюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько йа понял, мне нужно пролезть под антеной, перед которой йа стоит Сэм, дальше по неоновой лампе на этаж ниже.. но йа уже писал, что он падает при попытке пролезть под антеной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shaggy

Поисчи где то рядом крюк. Может там можно ниже на этаж спустится. А ты как через антену проходиш? Там может можно просто ниже спрыгнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shaggy

Поисчи где то рядом крюк. Может там можно ниже на этаж спустится. А ты как через антену проходиш? Там может можно просто ниже спрыгнуть.

крюк искал, нету. йа под ней пытаюсь пролезть, повиснув на карнизе. просто спрыгнуть нельзя, разбиваеццо, как и при попытке пролезть под антеной. у меня такая же фигня была и в тюрьме, йа на крышу не мог залезть, он падал, но там получилось, а здесь никак :( :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сам кряк нормальный

Из-за кряка не отображаются обучающие надписи в первой миссии(нверное, все думают, что их там и не должно быть(^_^)), и, может быть, не срабатывают ещё какие скрипты...

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, не знаю в чем проблема но уменя эта игра сильно тупит, играть не возможно, видюха GeForce 7600 gt. Помогите кто знает как решить проблему!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, не знаю в чем проблема но уменя эта игра сильно тупит, играть не возможно, видюха GeForce 7600 gt. Помогите кто знает как решить проблему!!!!

В каком смысле тупит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

Типичная фраза клиентов))) Обычно это означает тормозит, вываливается в винду и выпадение текстур. Джентельменский набор в виде обновления драйверов а на крайняк переустановка винды помогают.

slot-86

Когда играл в нее была 7600гт как раз, игра на ней и была пройдена. Лекарство выше описано. Если че можно и аппаратное ускорение звука вырубить если встроенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IoG

Типичная фраза клиентов))) Обычно это означает тормозит, вываливается в винду и выпадение текстур. Джентельменский набор в виде обновления драйверов а на крайняк переустановка винды помогают.

slot-86

Когда играл в нее была 7600гт как раз, игра на ней и была пройдена. Лекарство выше описано. Если че можно и аппаратное ускорение звука вырубить если встроенный

всё что ты сказал я уже делал по несколько раз, ноль эмоций!!! драва 93.71 И апааратное ускорение вырубал. Тут кто то писал что без проблем бегает на 6600 GT!!! Версия от руссобит.

Блин, чем дальше тем хуже, теперь в миссии в киншасу, находясь в игре, пытаюсь загрузится и сразу выкидывает на рабочий стол с отчетом об ошибке, и ещё этот runtime error задолбал, чё только не делал, чувствую зря 500 рублей отдал. игра то хорошая но с таким количеством багов.... ни в одной части столько не было... FPS Выдает примерно 10-15.

Изменено пользователем slot-86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а конфа остальная какая и настройки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, а конфа остальная какая и настройки

P4 2.5, 1gb озу, win SP2, играл на разных настройках. На max сильные тормоза, при выключении hdr и высококачественных шейдеров тормозит но поменьше!

Изменено пользователем slot-86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня такая же фигня была и в тюрьме, йа на крышу не мог залезть, он падал

У самого была точно такая же проблема!!! Потом прошел я ведь SC:DA на другом компе, но... Просто запусти эту миссию с самого начала - скорее всего, глюк исчезнет и пройдешь все без каких-либо проблем. Если нет - забэкапь сейвы и переустанови игру.

Поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сейчас всё куда хуже. Минимальный ценник на что угодно поднялся до примерно 2-3-х рублей с колебаниями из-за новых правил торговой стим. Теперь тот хлам десятикопеечный (ну и на следующие редкости, что по полрубля стоили) вообще не продать. Кому оно нужно за такие деньги-то. Десятки тысяч лотов на продажу, единицы покупок, а профит от них — те же копейки, т.к. в т.ч. с ценниками ниже 10-ти рублей налог у стима аномальный — может забрать себе даже и гораздо более половины цены продажи (чем ближе к нижнему установленному стимом пределу, тем больше стим забирает себе). Но вообще донт старв сами себе палки в колёса да, уже давно поставили, когда сделали большую часть редких предметов непродаваемыми (видимо, чтобы их паки от разрабов охотнее брали). То есть если раньше красный падал, то это могло быть по несколько сотен профита, следующий по редкости хотя бы по несколько десятков. Теперь же уже давным-давно красный если выпадет — то непродаваемый непередеваемый, следующая редкость тоже в массе своей непродаваемая и так далее. Остался продаваемым только по большей части всякий хлам. Игра когда-то как минимум сама себя окупала. До нововведений торговой — ну, чисто для галочки ещё можно было раз в день заходить предмет забрать, т.к. быстро и раз в несколько месяцев всем скопом продавать чисто сдачу добрать на колебаниях цен распродаж. Теперь же и того смысла уже не осталось. Кстати, а какие ещё игры остались с подобным афк фармом “монетки”? Раньше было ещё парочка, но профит был настолько смехотворным, либо телодвижений надо было слишком много делать, что смысла в этом не было. Так-то кажется, что вальв вообще гробит саму логику подобного на корню своими последними действиями.
    • Завтра можно ожидать новую версию.
    • Конечно ну его нах. Мне давно уже эти сессионки и мультики надоели. Последнее во что задротил ради фана и побед— это бф4. Я вообще кс никогда не любил. Когда то очень давно поиграл в него, тогда падали кейсы по 30 копеек, к черту эти копейки, удалить игру. Прошло время, эти кейсы очень сильно поднялись в цене, ну ладно, вернусь, есть смысл фармить. Тот же пубг купил только в надежде, что он у меня окупится и будет приносить доход. Так и получилось. Сейчас играю в него из-за прибыли на ивентах. Don’t Starve и PayDay 2 раньше то же приносили свою хорошую копейку, постоянно фармили их. Don’t Starve более не актуален, шмотки по 10 копеек, удалить. PD2 запретил все продавать, удалить.
    • ну я его ставил как раз пару дней назад)
      в вк тебе уже написал,там и продолжим,удобнее
    • На другом движке куча ремастеров. Тут разговор про бутерброды с двумя.
    • Да и название MIO: Memories in Orbit, а не IO: Memories in Orbit ))
    • Quake 2 ремастированный вроде бы тоже на другом движке уже.
    • Зачем? Это лишние текстуры и модели в клиенте, тем более что их всё равно бы обрабатывал уе5. Именно такие примеры и привёл. Причём полупереход это немного другое — например ТомбРайдеры1-6 на кастоме, там попупокер, да. Ядро игры оригинальное считает логику и физику в 24 фпеса, а сверху графика и анимация в хорошем фпс — мутант, как заказывал.
    • Вот такой вот он, наш флудливый Питон. При поддержке Даскера сюда и Сержанта затянуть может.  Главный вопрос — если вся эта хрень с кейсами-скинами перестанет приносить доход, играть в КС все равно будешь или ну его нах?
    • Вот скажи, ты сам где-нибудь видел, чтобы мини игры были более навороченными, чем специализированные игры на подобную тематику? Не какие-нибудь простенькие браузерки, а именно полноценные? Сам здравый смысл мне говорит о том, что тут попросту не может быть что-то сравнимое, то есть будут упрощения относительно тех игр. Если хочешь, можешь сам поиграть в одну из тех игр, да сравнить. Совсем исключать того, что тут могли хоть как-то запариться, я не стану. Раньше мне и мобильные (по сути браузерные) игры с продвинутыми “заводиками” попадались, но один смысл были упрощения. Например, видел мельком, что тут довольно простая логика столбиков питания и рудников. Да, слегка запаристее, чем в других подобных играх, но всё-таки для галочки — скорее уж чтобы игрок тратил больше времени на игру. Обычное растягивание геймплея. Не видел, как оформлены в игре обучалки, но сами по себе числа — не показатель. Видел ранее такие обучалки, где на каждый чих по страничке выводят, а на практике сложность нулевая понять, в т.ч. львиную долю инфы можно было рассказать двумя словами, а не разжёвывать. В боевой части — а там разве есть что-то вот прям такое сложное?
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×