Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Unknown89

ЕГЭ

Рекомендованные сообщения

Пишут что мол добрые(и не очень)люди могут помочь со здачей ЕГЭ по любому предмету.Так вот, чё вы об этом думаете, правда или нет.Если кто сталкивался с подобными хэлперами поделитель оставшимся после общения с ними ощущениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с чего ты решил, что мы Математику через ЕГЭ сдаём? :shok: Обычные "Cборники заданий для подготовки и проведения письменного экзамена за курс средней школы". ЕГЭ мы только русский сдаём. А вот для этих самых сборников у меня есть решебники. (я даже несколько купил, на всякий случай :D )

А я думал, что только в мАскве ЕГЭ не берут при поступлении в ВУЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думал, что только в мАскве ЕГЭ не берут при поступлении в ВУЗ.

Ну, как видишь не только в Москве. :victory: Хотя, с другой стороны - со следующего года у нас в школе половину предметов будут сдавать через ЕГЭ. Нам просто повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал сочинение на 5/5

RRRRRRUUUUUUULLLLLLLLLEEEEEEEEEZZZZZZZZZZZZZ :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на 4/4 сочинение написал!!!! а ЕГЭ по алгебре не волнует-3 всеравно поставят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил 4 - тоже неплохо. Теперь надо к обществознанию готовится (мне нужна 4) а на математику мне на**ть. Тройбан по-любому будет, а выше головы мне не прыгнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Свой человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично не насрать.Я на ИВТ(информатика и выч.техника) хочу, а там без матики и физика полная труба.Другие профессии кроме программера мня не прельщают, дак что даже если "выше головы мне всё равно не прыгнуть", бушу ухищряться(договорился с учителями что буду смс писать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну договорись-договорись! :)

я попытаюсь на Информатику/Английский поступить-на алгебру мне по*******у!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
договорился с учителями что буду смс писать

Ну вот! Лишнее подтверждение процветания коррупции в школах! :D

PS:Мне матеша не нужна, потому-что я на юридический иду, а там только литру, русский, историю, обществознание сдавать надо.Короче, лафа!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот! Лишнее подтверждение процветания коррупции в школах! :D

PS:Мне матеша не нужна, потому-что я на юридический иду, а там только литру, русский, историю, обществознание сдавать надо.Короче, лафа!..

1Не за деньги-на чистом альтруизме :tongue:

2Не, не хОчу я на юриста :bad: (как и на журналиста и филателиста :rtfm: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Не, не хОчу я на юриста :bad: (как и на журналиста и филателиста :rtfm: )

Так я тебе и не предлагаю. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я тебе и не предлагаю. :D

Я понял, просто высказался по данному поводу(просто у нас пол класса-все на юрик, а я на их рожи и в школе насмотрелся :bad: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, у нас наоборот - большинство в Бонч идут, некоторые в Политех. Один я на юриста.(И то, только потому, что там у меня там знакомые работают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдал математику. КОШМАР! Такого и врагу не пожелаешь. На часть В наугад отвечал. Осталось физику сдать так, чтобы в сумме с математикой дали 120 балов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сдал математику. КОШМАР! Такого и врагу не пожелаешь. На часть В наугад отвечал. Осталось физику сдать так, чтобы в сумме с математикой дали 120 балов.

Ха, это ещё ничего, мне, чтобы на халяву, :russian_roulette: 160 баллов в сумме(алгебра+физика).Но в одном ты прав, матика-это [censored] :censored: .А все сделал, В штук 8-10(не помню точно, хотя сегодня только писали), С 1и3 чё-то там пописал-мож хоть пару баллов накинут.

А потом ещё ФИЗИКА 13 :vampire:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Фри уловил потенциал для нового суперхита на Нетфликс? Придется прибылЯми с продаж с @piton4 делиться.
    • Так и с ума сойти недолго. Доподписывались.  Окажимся на соседних койках: ты, я и Фри.    А Вадик с Тирниэлем будут навещать, апельсины приносить, рассказывать, что там во флудилке происходит(планшеты и телефоны у нас естественно изъяли). Но тут Вадик в пылу разговора ненароком обмолвился о том, что в тему вернулся Даскер с какими-то новыми безумными историями. И тут у нас троих начался гипертонический криз, сбежались врачи, наших "благодетелей" тут же вышвырнули из палаты, ну и началось спасение жизней.  Терниэль сильно орал на всю больницу: Вадик, да чтоб тебя сука, мы же столько раз обговаривали, что им категорически нельзя этого говорить!!! Ты посмотри что ты наделал(резкий удар в грудак), Сильвер почти посинел, ты понимаешь к чему всё может прийти??!!   Чёртов идиот. На кой хер я только с тобой связался. Твою ж мать... Надо было брать Мирослава, но тот со своим жопным рыцарем, со всем обо всё позабыл. Говорит пока ласт босса на харде не убью, ни во что другое играть не стану, и навещать никого не собираюсь. Вот ведь.... Тирниэль зло сплюнул и быстрым шагом покинул больницу. Вадик понурив голову виновато плёлся следом.    По итогу все выздоровели и всё кончилось хорошо. художественный вымысел, никому не обижаться.
    • В мобильной версии под полем для набора ответа есть белая "плашка" с надписью "подписаться" и числом уже подписанных. Сомневаюсь. Мы и так тут тусуемся, зачем нам ещё уведомления о том, что в теме нового? Вот ХРОМ тут гость редкий, он может и подписан, но не факт.
    • @piton4  справа сверху в теме, над большой зеленой кнопкой Ответить чьйорд побьйери ! кажется я не один додумался продавать логи темы Нетфликсу  
    • Там может подписаны как раз те, кто в это непосредственное участие принимает. А где это посмотреть можно?
    • Обратил тут внимание. На Питонову флудильню подписано 13 человек. Это, получается, 13 человек регулярно получают уведомления обо всем, что мы тут нафлудили. Интересно, зачем им это?
    • Silent Hill: Townfall станет консольным эксклюзивом PlayStation на 6 месяцев
    • До сих пор не могу полностью от вчерашнего укола и таблетки отойти, рубит неплохо. Зато ночью отлично спал, но надо обязательно перед сном пойти посикать, потому что либо проснёшься обоссанным, либо всё-таки успеешь встать и добежать до туалета(а он не близко) и всё равно пару рас пискнишь в трусы(проверено эмпирически). Кстати у меня есть пара историй, когда я реальноь обоссалсяя от смеха. В прямом смысле от смеха. Ничего поделать было невозможно.
    • попробовал установить на купленную стим версию — не получилось.
      попробовал установить на имеющиеся гог версии в зелёном стиме— не получилось.
      затестировать и попробовать русификатор не вижу возможным, жаль.

      откуда взята версия 1.2.0 вообще? не логичнее ли было сделать русификатор для стим версии?
    • а если еще учесть коллекцию...)
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×