Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sam91

Аватары

Рекомендованные сообщения

Скидываем сюда лучшие аватары, найденные вами с нете. А также аватары своего производства.

Почему бы Сержанту не взять себе такой аватар?

http://

Изменено пользователем Sam91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты чё.С таким щетным.Лучше уж ваще блэнк(сори май инглиш, комрадз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

энтузиазм штука хорошая конечно, но я думаю вряд ли Серж возьмет себе этот кал с примесями:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ачто мало в инете библиотек с аватарами ?

А вообще аватар это почти копирайт :-) Даже если это не твоя картинка ,но она ассоциирована с тобой :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, в нете полно этих аватаров (avator.com.ru, avatar.gondor.ru... :rtfm: ), а тема по ходу просто флуд. И я думаю, что врядли SerGEAnt возьмет этот аватарчик г....ного цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нафиг они вообще нужны - эти аватары - я никогда не пойму )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нафиг они вообще нужны - эти аватары - я никогда не пойму

Ну как зачем - трафик же надо куда-то девать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О,приколитесь какой я себе отыскал, прямо таки-Emergency. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как аватар заставить шевелится?

Надо в Jpeg, как я понял, но в таком формате он не скачивается. Один получилось скачать( тот который щас стоит). Я его поставил и он перестал шевелится!!!!!!!!! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аватары своего производства.

:fool: И с какой целью? Чтоб кто-то зашёл сюда, тупой стырил аватары (а это я считаю ценностью, я над ней иногда по несколько часов сижу...) и юзал на всех форумах?

Почему бы Сержанту не взять себе такой аватар?

А это повидимому у тебя юмор такой да? Не знаю кто такой аватар себе поставит.

Изменено пользователем AleX-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе можно было бы организовать нормальную коллекцию авиков по каждой игре. Так-то нет сайта, который содержит здоровую коллекцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пришел к одному выводу... Лучше аватар самому зделать и не лазить в нете в поисках подходящего тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший аватар у меня! Вот только побольше-бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Есть у игры интересная задумка, но пока рановато её проходить, не оптимизированно, пусто, и мало контента. Судя по дорожной карте, оптимальный вариант попробовать её ещё раз, ближе к концу года.
    • Не знаю как будет тут, но в оригинальном аркнайте, после того как баннер кончится, персонаж с него переносится в общий пул и может выпасть на любом другом баннере. На практике это выходит, что рано или поздно они тебе все нападают. Причем падают всегда когда ты этого не ждешь. То есть если в каком нибудь геншине ты проиграв 50 на 50 получишь какую нибудь чичу или что подобное нафик тебе не нужное, то там проиграв 50 на 50 ты можешь получить лучше чем то, что ты пытался выбить. Да там есть лимитные персонажи которые вот только на этом баннере и все, но их с гулькин нос и они бывают достаточно редко, так что особых проблем забрать их всех нет.
    • Конечно, будет вылетать, потому что по ссылке на главной русификатор для пиратки. А для лицензии версия от 15.07.2025. Скачивать нужно по ссылке, где исправление.  Для Steam лицензии.
    • На репак Фиты проинсталил, запускается, но вываливается ошибка. Переустановил пакет Microsoft  Visual C++ Runtimes, но ошибка также.
    • Всё-всё, убедили. Смена движка сама по себе — это не обязательно ремейк. При желании буквально любое изменение могут назвать ремастером. А могут и не назвать. Насколько зелёное — травяное, настолько синее — облачное. Да-да, в курсе.
    • Трава зелёная, небо голубое — да, в курсе. Но сначала ты говорил обратное, вот и возник разговор. Если игра спрайтовая например, чего там ещё менять? Типа Старкрафта. Если просто текстурки аспскейлили и в печать — там даже определение возникло “ленивый ремастер” и мем с котом ещё был. Всё же нейросеток не было и ремастеры типа Age of Empires —  это прям надо было выложиться по полной.
    • Вот тут всё-таки не соглашусь. Персонажей визуально поменяли изрядно. Цензура очевидная. Ох, повторюсь. Но обычно всё-таки смена движка — это одна из основных причин для того, чтобы иметь основания для именования ремейками. Смена движка приводит обычно к тому, чтобы переделывать игру с нуля, это один из главных признаков того, что такой ремейк. Ремайстер обычно не предполагает настолько глобальных вложений. До недавних пор ремастеров типа дьяблы и ко не было. Шли исключительно всякие hd ремастера, где только текстуры менялись по большей части. Это уже после пошла мода изобретать колесо и путать честной народ во хз чего, т.к. даже на маркетинг не свалишь. Например, можно резидент эвил 96-го года к версиям нулевых вспомнить. Вроде бы там тоже достаточно дословно перенесли игру, подтянув серьёзно графику, но это было названо ремейком. Впрочем, этот пример рушит мою позицию касательно платформенности (“в пределах одной платформы”). Хорошо, видимо, тут я всё-таки ошибся.   Подводя итог: как взбредёт в голову издателю и/или разрабу — так и будет именоваться. Всё.
    • Хорошо, что наша позиция по данному вопросу совпадает. А толк от такого 50 на 50 вечного? Я так понимаю, что один перс ивентовый, а два других в пуле стандартные? Видео наизусть, разумеется, не запоминал. Значит, несколько поспешили в релизом. Такое часто бывает. Потом завезут почти наверняка. В большом числе гача игр примерно так же релиз и оформлен. Ну в этом и смысл гача игр, разве нет? Они постоянно в разработке, а апдейты делятся обычно на контентные (основная история, квесты, механики), ивентовые, а также “пустышки”. Тут есть гринд ресурсов. С ростом акка растёт и потребление ресурсов на усиление персов. Слышал, что там немало надо погриндить на высоком лвле акка. Твоё мнение поменяется после первого же ивента. А потом будет следующий и так далее. Эффект упущенной выгоды (fomo) — стандартная штука в гачах.
    • https://vk.com/wall-195178310_3155 — обновите пожалуйста версию для Шинры еще
    • И? Ты говорил другой движок это автоматом ремейк. Про это был разговор. The Thing ремастер, Commandos 2 ремастер, Томб Райдеры 1-6 ремастеры — плохие примеры?
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×