Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Hill

Agatha Christie: And Then There Were None

0wn3df1x

Сообщение добавлено пользователем 0wn3df1x

Рекомендованные сообщения

У кого есть русская версия игры выложите мне папки Text и Dialogue :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такие папки от "Акеллы", около 200 килобайт. Куда слать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*****************

[serGEAnt] бан на 10 дней за нарушение правил о оф русификаторах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кай плиз можешь выложить полную папку Interface

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кай вишли мне полную папку Interface емл goint@мейл(dot)ru

SerGEAnt вот русик держи (пиратский русик перевод хороший)

хттп://rapidshare.de/files/16225941/Agatha_Christie_RUS.rar.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кай вишли мне полную папку Interface емл goint@мейл(dot)ru

SerGEAnt вот русик держи (пиратский русик перевод хороший)

хттп://rapidshare.de/files/16225941/Agatha_Christie_RUS.rar.html

У меня какие то иероглифы в диалогах!!! Лучше скинте Акелловскую версию перевода!!!

[ioG] Лови - бан на неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня какие то иероглифы в диалогах!!! Лучше скинте Акелловскую версию перевода!!!

[ioG] Лови - бан на неделю

Нормальный русик ещё не вышел???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Garic

а ты мой русик не проверял

Этот ( хттп://rapidshare.de/files/16225941/Agatha_Christie_RUS.rar.html )???

Он плохой, одни иероглифы!!!! :beta: Может есть ещё какой нибудь??? :warning2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Garic у тебя английская версия игры

ДА! ЫА какая нужна версия??? я прост файлы заменил и всё(

Изменено пользователем Garic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята какая-то ерунда получается все русификаторы какие вы выложили не подходят сплошные иероглифы вместо текста а последний русик так вообще нет текста одни прочерки.Подскажите что делать то :fool:

lacrime@мейл(dot)ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста выложите работающий руссификатор еще раз. Зарание спасибо!!!!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost

      Steam
      В MONOMYTH вас ждет огромный и живой игровой мир. Изучите каждый его уголок: от самых высоких башен до самых глубоких пещер. Отыщите тайные залы и секретные проходы к многочисленным уникальным локациям.
      Исследуйте богатый интерактивный мир подземелья, где вас ждут различные предметы и головоломки, а также монстры и мирные обитатели. Общайтесь с персонажами через проработанную систему диалогов с помощью ключевых слов. Взаимодействуйте с окружением, комбинируя предметы. Торгуйте, вскрывайте замки, ломайте двери или кидайтесь вещами! Здесь можно даже испечь хлеб!
      Сражайтесь мечом или магией, уклоняйтесь, парируйте и блокируйте вражеские атаки. В MONOMYTH вы свободно перемещаетесь по миру, используя богатый арсенал смертоносного оружия и магические способности.
       
      Русификатор v1 от 18.10.2026 от SamhainGhost:
      boosty
      Для любой версии игры
      Deepseek+Qwen. Есть немного непереводимого текста, в игре пока нет поддержки локализаций.
    • Автор: SamhainGhost

      Steam
      “Маленькая ведьма в лесу” рассказывает историю Элли, начинающей ведьмы. Исследуйте мистический лес, помогайте очаровательным обитателям и окунитесь в повседневную жизнь ведьмы.
      Станьте Элли, ведьмой-ученицей, посланной из LUCEREIN ORTU, мира, где ведьмы живут вместе, и окунитесь в её повседневную жизнь в Доме ведьмы. Исследуйте новые регионы, варите зелья и отправляйтесь в увлекательное приключение, чтобы помочь жителям деревни. Рыбалка, коллекционирование, украшение дома, общение с кошками — из таких мелочей складывается особенный день. Отправляйтесь на своей метле исследовать леса, пещеры, скалы и озёра, знакомьтесь с очаровательными существами и заполняйте свою Книгу ведьмы. Создавайте зелья из собранных материалов, чтобы решать проблемы, находить спрятанные сокровища и открывать новые пути. В роли начинающей ведьмы помогайте жителям окрестных деревень справляться с трудностями и приближайтесь к тому, чтобы стать настоящей ведьмой. Помогая жителям деревни, вы можете подружиться с ними. Чем ближе вы будете становиться, тем больше историй и секретов они вам расскажут. Собирайте рецепты и материалы для изготовления мебели и украшайте свой Дом ведьмы в соответствии со своим стилем. Собирайте и улучшайте мётлы, чтобы сделать свои приключения ещё более увлекательными. Проведите несколько спокойных дней за рыбалкой, общением с друзьями и общением с кошками, чтобы найти себе особенного компаньона. В этой волшебной повседневной жизни напишите свою собственную историю. Новый актуальный русификатор от Hex3lune — github
      Русификатор от Chieftain — steam / patreon


×