Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Si - Net

Макс Пэйн. Пэйн и искупление

Рекомендованные сообщения

Сегодня нашел ссылку на тизер к фильму о Максе Пэине - http://www.гы.лол.ru/redirect/www.payn...drteaser720.zip. Помоему свежий.

Кстати тизер в HD качестве на 720i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне показалось что это любительский ролик.

да и врятли это настоящий фильм,т.к. актеры и режиссер вообще никому неизвестные

на том же сайте в главных новостях понятно написано "Проект независимой экранизации игры Max Payne под названием Payne and Redemption..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не тизер не любительский, можете скачать с офсайта - http://www.payneandredemption.com. А вот на счет фильма не знаю, может будет и шедевр (что врятли), может и порадует фанов игры, а может у нас расстет новый "Уве Болл"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Проект независимой экранизации игры Max Payne под названием Payne and Redemption..."

слово независимое значит некоммерческое,отсюда следует что это фанатский фильм.

Не тизер не любительский, можете скачать с офсайта - http://www.payneandredemption.com.

у моей короткометражки тоже есть оф сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врятли это фанатский ибо о нем писли в игромании около 2х лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох и зря... ИМХО такой фильм требует приличного бюджета, узнаваемых актёров (хотя бы на второй план) а также очень качественной режиссёрской и сценаристской работы. Группка энтузиастов лично в меня не вселяет никакой надежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Врятли это фанатский ибо о нем писли в игромании около 2х лет назад.

ну всетаки это фильм по игре,хоть какой то.

Ох и зря... ИМХО такой фильм требует приличного бюджета, узнаваемых актёров (хотя бы на второй план) а также очень качественной режиссёрской и сценаристской работы. Группка энтузиастов лично в меня не вселяет никакой надежды.

вово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всетаки все же когдато начинали, может в этом фильме проявятся будушие звезды или увеболлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну всетаки все же когдато начинали, может в этом фильме проявятся будушие звезды или увеболлы

Скорее второе, нежели первое. Да и брать за основу ставший культовым в геймерской среде МР - большая ответственность. Вопрос о экранизации стоит уже давно, видимо некоторым уже просто надоело ждать и они сказали себе "А чем мы хуже?! Щас забацаем..." Во что выльется: 90% из 100, что фильм не устроит ни геймеров, ни простых зрителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поживем - увидим. Больше 50 процентов здесь высказавшихся не верят в создателей. Неужели все так плохо?! Неизвестные актеры не значит плохи. В BloodRayne Кристиану Локен взяли, и что? Фильм лучше стал? Ничкть не лучше стандартного боевика. А известные актеры зачастую портят впечатление от фильма. Этот как Леонардо Ди Каприо, после Титаника он как то в моих глазах не выглядит крутым бандитом, или полицейским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо смотреть позитивно-главное что не Уве Боллу достался :D

Изменено пользователем Graff EL VERTIGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=SXCp_s0FNvY...ted&search=

а как насчет этого smile.gif?

люди,я над вами охреневая,сразу видно что в кино не очень шарите,т.к. в трейлере видно что любительская,а в этой короткометражке вообще ляпов как наверно у хардкор геймера дисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это не тизер к фильму а мини постановка. В конце даже титры есть, так что к фильму он отношения не имеет

Изменено пользователем Si - Net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как насчет этого :)?

Это уже баян жуткий )

Неплохая постановка, но не совсем то, что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×