Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНАЯ ИГРУХА ИЗ СЕРИИ SYSTEM SHOCK!!!!!

Возьмем мир System Shock в паре с Deus Ex, затем устроим там тотальный Biohazard. Теперь поместим все это в большую колбу и опустим под воду, а на таймере установим сладкие 60-е годы. Добро пожаловать в BioShock, солнце тут можно увидеть лишь на картинах и фотографиях.

Верить в сны

В первую очередь разработчики не хотят замыкать игрока в плену скриптов и тотальной линейности прохождения игры. Никаких level 1-1, а за ним level 1-2, в BioShock нам обещают больше свободы чем в самом Grand Theft Auto, намного больше. Невероятно, но мы продолжаем вешать макаронные изделия на свои уши. Разработчики уверены, и нельзя упрекнуть их в этом, что новое поколение игр в плотную подходит к свободе выбора – геймер сможет выбирать что он действительно хочет на следующей странице сюжетных лабиринтов.

Водный Мир

Действие BioShock разворачивается в начале шестидесятых. Игра начинается с того что игрок обнаруживает себя стремительно погружающимся под воду, окруженный обломками тянущимися чередой ко дну. Вынырнув на поверхность, оказывается что вокруг плавают лишь обломки аэроплана, а также мертвые жертвы аварии. Никаких сюжетных роликов не предвидится, разработчики сразу нас бросают в жерло событий. Соответственно никто не собирается церемонится с туториалами, однако если игрок совершенно забудет как передвигаться в рядовом FPS (в этом случае лучше сразу удалить игру и заняться кубиком-рубиком или приехать в нашу редакцию и ощутить на себе все прелести бейсбольной биты), то Irrational Games пойдут на встречу и все-таки разрешат активизировать в BioShock возможность вызова экстренной помощи и навигации с интерфейсом. Вернемся к сюжету – далее он развивается следующим путем – осмотревшись, герой, буквально посреди океана, замечает маяк к которому незамедлительно подплывает. Забравшись по лестнице внутрь структуры перед нами становится новая странная картина – батисфера с трупом. Так как особого выбора пути нету, остается вытащить нерадивого путешественника и занять его место, затем нажать заветную кнопку погружения. Опускаясь в камере к дну океана психика окончательно дает задний ход – мы, несколько неожиданно, видим подводный мегаполис. Когда батисфера останавливается и герой можется наконец-то покинуть ее, оказывается что очутился он в увядающем городе Rapture, сквозь древние стены которого уже просачивается вода, а элегантная архитектура почти разбита после неизвестных, пока неизвестных, нам битв.

The Rapture был поистине утопическим городом, его создателям удалось собрать лучших ученых, художников, атлетов, где они могли самосовершенствовать себя, не распыляясь на массы. Но однажды с идеальным миром что-то случилось.............

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да когда же они выпустят эту демку для ПК,а то уж скоро будет релиз полной версии,а 2K games обещались выпустить до него,вроде бы даже сегодня (если я,конечно не ошибаюсь)...

Кстати,а кто-нибудь знает,есть ли в игре боссы,или только Большие Папочки?

2Jec-а "в скором времени" это когда:через пару дней,недель,месяцев после мирового выхода?...

Изменено пользователем Caball

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боссы будут, я лично видел эпизод, где придется драться с пластическим хирургом, жаждщим поправить лицо всем и каждому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 - Official Xbox Magazine UK

100 - EuroGamer

100 - Game Informer

100 - 1UP

100 - GameSpy

100 - Games Radar

100 - GamePro

99 - Console Gameworld

97 - IGN

95 - Team Xbox

94 - Xbox World 360 Magazine UK

нифига себе оценочки... новый HL2, не иначе. Ну или RE4 для GC, кому что больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят...спокойно! У меня друзья играли уже в НЕГО (да, только с большой буквы) Потрясающе все там!Боссы будут.Игра требовательна,сложна (вмеру),страшна, и, что самое важное - интересна!Признана лучшей игрой за последние 2 года по мнениям многих издательств.Скоро все будет...осталось потерпеть лишь чуть-чуть

Кстати, её уже сравнивают с HL 2, но я считаю это не правильным!Т.к. это совершенно разные игры. И к тому же, тем, кто ждал возрождения SystemShock 1/2 это будет подарком, потому что по некоторым источникам эта игра имеет отношение именно к этим играм.Ну что ж, осталось только чуть-чуть подождать...Если там будет систему защиты как в LP (Lost Planet), то скорее всего релиз выпустят Unleshed. Но я не думаю, что там будет такая система.

P.S. Возлагаю большие надежды на то, что релиз выпустят или Reloaded или Razor1911.Именно их релизы считаются в кракерском мире самыми "чистыми" (рабочие и без ошибок в коде).Будем ждать)Ах,да! Чуть не забыл!Любителям "почитерить" будет не много сложнее, т.к. в игре действует система скрытия адресов=) Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое прикольное это то что игру уже продают 2 дня в какомто из американских магазинов - естевственно оф версию :no: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, хороши оценочки на игру, надеюсь игра стоит того. Вот интересно, как этот Номад ее оценит, как всегда 60% толком не о чем не рассказав или все таки нормально игру оценит? А вот еще хотел узнать, коллекционая версия будет или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тСССССССС! завтра будет демка игры :happy:

Тут все написано

Изменено пользователем BaTbka_Krupno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тСССССССС! завтра будет демка игры :happy:

Тут все написано

У тебя старая информация, демка судя по всему будет не раньше понедельника!!! Вот источник http://www.worthplaying.com/article.php?si...ead&order=0

UPDATE: 2K informed us that the demo is not coming tomorrow, "probably" Monday.

Изменено пользователем Denv3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже не верится что демка появится раньше понедельника. Но может случится чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот что то не догоню.. Присутствует ли перелючение на вид от 3-го лица, иль тока от 1-го???? :shok: :D :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://igromania.ru/GameNews/19116/BioShoc...klubah_para.htm

Сдесь написано что демо - 17 числа. На стиме уже закачка есть. Надеюсь в ближайшие дни мы получим уже не демо а полную игру, как лост плэнет.

Я вот что то не догоню.. Присутствует ли перелючение на вид от 3-го лица, иль тока от 1-го???? :shok: :D :fool:

Вид только от первого лица и не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэмки нету на Steam...я полазил там нету (благо аккаунт есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стиме моно скачать предзаказом полную версию игры, но поиграть моно только в день релиза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предзаказом....скачать...скачаешь - плати! иначе никак! Это не значит что, скащаешь и жди кряк!Скачал - все!Valve так просто не отступит, и тем более вместсе с 2k!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Если начинаешь обьяснять, не совсем популярное мышление, то люди считают, что ты это мышление защищаешь и сам так думаешь, так что я пасс с обьяснениями. Кроме того, я не смогу обьяснить это мышление в рамках высокой цензуры, которая сейчас существует. Каким образом если условно 5-10 стран, из 200+ заблочили что-то, значит есть обьективные причины? Если бы наоборот было, то да, стоило бы задуматься, что подавляющее большинство стран заблокировали а вот эти 5-10 стран нет.  Я смотрел комментарий блокировщиков наших очень любимых и они сказали, что к самой игре нет претензий, есть претензия к контенту, который там создают пользователи. Да даже тут в новости это по сути написано. Роблокс это просто среда. Как VRchat, майнкрафт, арма, и другие,  где люди создают контент и занимаются рол плеем. Если они там занимаются лгбт и экстремизмом, то это люди такие, а не среда виновата. Можно всё это блочить смело, что я перечислил, там всё это есть. При этом что должны сделать разрабы? Допустим ходит в VRchat’e аватар, какой нить лгбтшный, допустим он из Франции, они должны его забанить? Хотя в его стране это разрешено? Или они должны запретить русскому игроку общаться с французом? А с армой, где отдельные сервера? Там что должны разрабы сделать? Они просто конструктор предоставили и дальше игроки сами уже все делают. А РКН просто применяет ультимативное решение “всё снести”. Это как представьте, что на обычных игровых движках, кто-то “плохой” контент делает, и РКН такой, “В последнее время, на движке Unity, все больше создается противоправный контент, поэтому движок заблокирован”. Это тоже самое.  И то что в других странах что-то где то блочат, не значит что РКН правы, это значит, что в других странах, где осуществлен блок, такие же как РКН сидят. Я кстати почитал статью, которую тут скидывали о том насколько все плохо в роблоксе, какие там ужасы описывает журналист, то что ее игровому аватару сел на лицо другой игровой аватар, она это воспринимает как изнасилование, женщина просто с токсичностью никогда видимо не сталкивалась в играх. Тебя убили где нить в шутере, и на твой труп приседают. В любом онлайн шутере есть эта тема. Но для нее это ту мач. Но даже в ее статье, была заметка о том, что блокировка не выход.
    • Тоталитаризм. Навязывание того, против чего большая часть народа, на уровне правительства. То есть этой “квотой” для “повестки” они делают противоположное воле народа, противоположное демос кратос, что иронично при том, что этот самый запад выпячивает себя якобы как образец демократии.
    • по какому пути текст закидывать?
    • Думаю, то, как я слежу всё-таки превосходит тот уровень, который указываешь ты. Я-то не просто отчёты вижу, но и сам код читаю, каждый пул реквест зачастую. Куда ж ещё более “изнутри”-то?    
    • @Mascot Версия: Steam v1.0.1.0.1018
    • Благодарю, проверил — все работает!!! P.S. А когда там предновогоднее обновление русификатора состоится ? 
    • Спасибо. Забрал. Пусть еще и в Эпике будет. Как раз по своей традиции перед НГ, в очередной раз ее прохожу Считаю одной из лучших игр выходивших за последние “цать” лет.
    • Эти примеры показывают что к блокировкам приводят некие объективные причины, а не просто желание РКН-на насолить простым смертным и получать от этого кайф.
    • Сорян, легко напутать  . В названии темы фигурирует Якудза. Трейлер — чистая Якудза. Никаких сомнений, на что будет похожа новая игра. Да и восторженный вопрос всё равно остаётся. Там каждая часть, ответвление и переиздание выходят через два года, через год, а то и по несколько за год. Производительность и качество исполнения реально впечатляет.
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×