Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Serg_R

Бумер-2

Рекомендованные сообщения

Игра представляет собой тир - видео тир - может помните раньше гамы были - снято видиокамерой + прицел ( На 4CD идет потому что видео...

Короче отстой продолжаются (

Да забыл сказать - я ее прошел за 22 минуты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши не умеют делать игры - однозначно!

Хотят тока бабла срубить... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отстой можно не покупать, что я успешно и делаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть игра и не очень но поиграть хотел бы, не подскажите гдеможно скачать и сколько весит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра идет на 4 дисках либо двд. Там сплошное видео, из-за этого такой обьем. Защиты на игре нет. Где скачать - не знаю, не искал. Может на русских торрент-ресурсах есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще в России с иогроделаньем жуткая вещь творится... Наши "умельцы" все льют и льют на нас волны жуткого дерьма...когда же это кончится =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квесты наши хорошие делают.Корсары нормальные вот токас корсарами 3 огромная фигня получилась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квесты наши хорошие делают.Корсары нормальные вот токас корсарами 3 огромная фигня получилась..

Да уж - ну прям квестоделы. Делают супер квесты, прям Брукен Сворды и Дримфолы сплошные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж от обилия плоских шуток в наших квестах уже удавиться хочется

ИМХО нормальные квесы умерли после ВИЧа 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ее уже пиратчики освоили. Две недели назад видел за 150 руб. на двд. Но на ето гумно мне и 150р жалко. Я к несчастью в первый играл :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наши не умеют делать игры - однозначно!

Хотят тока бабла срубить... <_<

однозначно согласен!

после лада рейсинг вообще ни во что не верю...(в смысле русское)

:russian:вот так они и делают!

Изменено пользователем driver1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати у бумера первого и лады один и тот же движок. А из русских проектов мне понравилось Адреналин- Шоу(опять тот же движок :smile: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после лада рейсинг вообще ни во что не верю...(в смысле русское)

Зря вы так... Есть и достойные проекты, не стоит только по трешовым играм выводы делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зря вы так... Есть и достойные проекты, не стоит только по трешовым играм выводы делать...

может быть-можеть быть...

(поддерживаем отечественного производителя!)

просто наверно именно мне так не везло,да и не покупал я ещё ничего:),потому грех жаловаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда - только вспомнить сложно чего хорошего наши сделали (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Особенно когда косплеит Шеогората? Как открыл третий спойлер аж подумал было перекреститься лишний раз, но щупальца сбежали куда-то раньше.
    • в смысле стремная? красотка же! Фух потного монста победил, подхожу к концу (но это не точно.) думаю к 100часам игры как раз управлюсь.
    • Вторую часть — Сонька издаёт. Поэтому и не доступно к покупке, даже подарком. Первая часть же свободно продаётся, так как не Сонька издавала. P.S. Надеюсь ключи будут для РФ, в продаже.
    • Какие все прошлые ? Прошлая его игра была с денуво, а если речь про экзы Сони то это не они это временный экз изначально был и его не Сони издают. Но даже у Сони могут быть защита при желании  создателя игры как у такого же временного экза  Stellar Blade.  
    • В главном меню, в самое права листай. Там будет Центр Выступлений (Performance Center)
    • Скажу больше, там и хр указан бывает (это при том, что стим на хп уже не запустить). При этом сам стим на семёрке уже нефункциональный. Запустить старый клиент ещё возможно, но ничего (или почти ничего) уже не скачать из-за изменения логики загрузки, которую старый клиент тупо не поддерживает. То есть клиент стим сейчас на семёрке разве что как чат можно применять, ну и для пролистывания магазина с функционалом списка желаемого. Но вообще отсутствие апдейтов системных требований — это уже чистой воды халатность издателей и разрабов самих игр. Это и по самому железу регулярно “забывают” делать, когда системки у игр повышаются, при этом в иной раз и кратно повышаются.
    • Почему же. Приходя за молоком я вижу кучу разных брендов, продающих то же самое по большей части молоко, но по разной цене из-за разной обложки на упаковке или бутылке. Так и тут. Можно купить в стиме, можно в вк, ростелекомовском, ну и на десятках других подобных ресурсов в разном формате, где или цена указана фиксирована, как на вк, или указана куча продавцов “как на рынке” на ресурсах, которые ты назвал не костыльными, где подешевле.
    • @\miroslav\ а чё она у тебя такая стрёмная ? ) Я про то и говорю.  В этот раз, возможно и правда only win 11
    • Ну вроде сделала моя самурайша себе пару вариантов, но как то не очень уверенна что выбрать, и у меня возникла идея обратится к покорителю сердец девчонок кайдзю и мастеру соблазна 99 левела, кароче @Dusker моя самурайша не может определится в каком образе ей сегодня пинать по яйцам плохих Екаев, Скажи какой образ ты находишь наиболее интересным?  
    • Плиз, добейте уже перевод Длс. Мы всё ещё верим в вас.
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×