Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Hellson

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    2 567
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя Hellson

  1. Cyberpunk 2077 отложили до 10 декабря

    Госпадя, сравнивать попу с пальцем - это так мило.
  2. Cyberpunk 2077 отложили до 10 декабря

    Перенесли игру на несколько недель, а уже все раскудахтались. Забавно.
  3. Ах ты х*емразь! Быстро извинился и написал восхваляющий феминисток твит, а затем купил игру и прошел с женщиной ГГ! Ты у нас поймешь какого это быть женщиной в обществе патриархата, невежа! Ишь, всю статистику портит.
  4. Чушь. Несколько лет назад просто кто-то меньше вонял.
  5. Netflix полноценно запустился в России

    У нас в РФ это за правило, что город всегда дешевле частного сектора. Так что тут либо смириться, либо делать свой инторнет с блекджеком и высокой скоростью.
  6. Netflix полноценно запустился в России

    Прокладка разовая 15к. По ценам — это еще со скидоном. Высокие просто потому что в частном секторе никакой конкуренции. Туда гиганты не лезут, а частники: 1 или 2 на весь район.
  7. Смотрите, у кого-то подгорело! Все сюда, теперь в тренде критиковать ПК-гейминг! В атаку, расчехляйте свои твиты! Рррряяяя! Какая мёотохапия...
  8. Netflix полноценно запустился в России

    Ну если только частный сектор, как правило. У меня вот как раз он, МО. Брошена оптика, 48мбит 1300/мес. Но мне и их хватает за глаза.
  9. Стоит ли говорить, что все системные требования упираются лишь в разрешение, да в RTX? Никакого прогресса не наблюдается уже несколько лет по сути. Как были в 1080p системные требования уровня 2016 года, так и остались. Чтобы не быть голословным, приведу в пример системные требования на Titanfall 2 (2016) и Wolfenstein 2 (2017) соответственно: Рекомендованные: Требуются 64-разрядные процессор и операционная система ОС: Win 7/8/8.1/10 64bit Процессор: Intel Core i5-6600 or equivalent Оперативная память: 16 GB ОЗУ Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 1060 6GB or AMD Radeon RX 480 8GB DirectX: Версии 11 Место на диске: 45 GB Рекомендованные: Требуются 64-разрядные процессор и операционная система ОС: Win7, 8.1, or 10 64-Bit Процессор: AMD FX-9370/Ryzen 5 1600X or Intel Core i7-4770 Оперативная память: 16 GB ОЗУ Видеокарта: Nvidia GTX 1060 6GB/AMD Radeon RX 470 4GB or better Место на диске: 55 GB
  10. Это, скорее, квест, как я понял, сделанный в камерной манере SH и первых RE.
  11. Ого, что-то я как-то упустил эту игру из виду. Купил. Тем более цена совсем демократичная.
  12. Экранизация Kingdom Come: Deliverance находится в работе

    Это как? Показать средневековье? Теперь это так называется?
  13. Промо-фото второго сезона «Ведьмака» от Netflix

    Та еще туфта. Я долго откладывал просмотр сериала, слышал об этой песенке (при этом не слушал) от многих в интернете. Всё думал — наверное действительно что-то интересное и запоминающееся, как какой-нибудь хит от ныне популярных littlebig. На деле — я даже мотив уже не вспомню, не то что текст. Хотя казалось бы, почти в каждой серии эта песня присутствовала.
  14. Польский, наверное. Да хотя бы англицкий. В нём хоть интонации слышны. Тут же всё очень печально. И, кстати, сведение звуковых дорожек в русской озвучке тоже такое себе (~1:55-1:57). Прелесть
  15. У неё есть роль? Она явно просто зачитывает текст под смузи (это слышно невооружённым ухом), наверняка даже не напрягшись послушать оригинал.
  16. Промо-фото второго сезона «Ведьмака» от Netflix

    Я оценю второй сезон из любопытства, но в целом — сериал, как сериал. Ни рыба ни мясо. Ни разу не запоминающийся, каст актёров дерьмо, история переиначена в угоду трендам и отсутствию здравого смысла. Так, под пивко посмотреть и забыть. Любителям книжного ведьмака не зайдёт из-за переиначинвания истории, а игроки отметят отсутствие вкуса у того, кто подбирал актёров и графоманию того, кто писал сценарий (реально, игровой дерьмак куда лучше по сюжету и его подаче, чем это поделие, которое пытается переиначить книгу).
  17. Так-то ssd переоценены. В качестве удобства для ОС и быстроты ее загрузки - ок. Для игр - поди найди с нормальным размером, а кэш покрывает нормальная видеокарта. Пока в массе своей ссд не станут по 1-2Тб, использовать их кроме как для хранения винды не вижу смысла. Сейчас установи пару ааа игр - ссд уже скажет хватит. А уж для балдура тем паче можно обойтись классическим хдд. (:
  18. [Рецензия] Mafia: Definitive Edition (PC)

    Отличная игра, как по мне. Деталей достаточно. Перенесли многие вещи очень качественно. В сюжете видно, что город живет так же, как было в оригинале: сценки, мелкие события и прочее. Даже можно прострелить заранее шины той самой желтой машине, на мосту все тот же самоубийца, и прочая прочая. В общем, ради основной кампании играть стоит. В школьные годы я до дыр затёр оригинал, особенно в прогулке. Здесь да - не зашло, как-то не захотелось, но я это списал на возраст и отсутствие времени бегать, чем на пустоту. Претензия к модели повреждения оригинала странная. Наоборот - в оригинале можно было со всех сторон помять машину битой так, что она превращалась в нечто бесформенное. Здесь такого нет, только при столкновениях. Короче, отличная и качественная alta vista игры, ставшей легендой.
  19. Тогда это плохой пример. Здесь в принципе не нужны иные примеры. Я тоже могу прийти к Гуглу и сказать — дай мне весь твой функционал, я хочу продавать на твоей площадке. И он мне скажет: “Ок, но ты будешь платить мне 30% с продаж”. И это, как бе, окей. Мне дают сервис, о котором у меня не болит голова, там уже всё настроено, там работает огромный штат специалистов, его поддерживают и обновляют, он популярен, он даёт кучу плюшек и возможностей. И хозяин этого сервиса вправе просить комиссию за его пользование. А про размер этой комиссии я уже сказал выше — очень много нюансов, не думаю, что цифра просто “красивая”, иначе о ней бы не судачили любители халявы. Рыночные отношения — это нормально в капиталистическом обществе. Если вас оно не устраивает — вы можете построить своё с блекджеком и бескомиссионной площадкой.
  20. Google — работодатель для разработчиков? Или боссы компаний, представленных в Google Play, отбирают 30% у своих сотрудников? Я что-то недопонимаю аналогии. Хороший аргумент, обоснованный. Я не защищаю Google, не защищаю Apple и прочих любителей поживиться копеечкой с комиссией, но и быть приверженцем адептов бесплатности или низкого процента для всех и каждого тоже как-то глупо. Вы не знаете нюансов и подробностей их кухни: сколько получают разработчики, каков штат, сколько ресурсов и сколько денег стоит содержание такого гиганта, как тот же Гугл, какие издержки и какую долю от этой комиссии действительно превращают в прибыль, и многое другое. Легче лёгкого обвинить монополиста в том, что он монополист. Однако начнёшь копать - окажется, что монополия монополии ещё какая рознь.
  21. Финальная версия Torchlight 3 выйдет 13 октября

    @EhanzКлон-не клон, но почему-то все в упор не замечают того, что разработчики, еще с первой части, скопировали механику из одной классной игры под названием Fate. А если брать первую часть TL, то и не только механику, а и принцип игры в целом. Впрочем, оно и понятно, ведь в TL засветился один из разрабов этого маленького шедевра. Но вот это вот всё действительно неприкрытое заимствование, после которого притянутый Diablo особенно к первой части выглядит блеклым и незаметным плагиатом.
  22. Это намёк на то, что разработчики много получают? А были ли факты или обоснования? Я слышал лишь обвинения и нытьё.
  23. Сейчас оставшиеся 3% будут вонять так, что будет казаться, что их все 97%

×