Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

DarkWorker

Новички++
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DarkWorker

  1. Есть готовый рабочий билд, зачем ограничиваться его записью?
  2. Любое оценочное суждение Цилюрика можно смело умножать на два-три в положительную сторону. Ибо человек крайне депрессивных упадочных настроений.
  3. Никогда не видел официального заявления, только какие-то глухие телефоны блогеров-инсайдеров.
  4. Событие года

    Я в таком случае напомню, что игры продавались по региональным ценам нищей страны, а сейчас то РОССИЯ впереди планеты всей, и платит по общему курсу. Даже больше, потому что мы самые ВЕЛИКИЕ. Обвал 15%, какая мелочь для ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ.
  5. Лучшая современная адвенчура

    Cloudpunk из “необычного” списка сюда лучше подходит. Ну в том плане, что это как раз адвенчура с сюжетом во главе, а курьерство и кибербудущее — красивый фон для истории.
  6. [Рецензия] Bulletstorm: Full Clip Edition (PC)

    Может быть, стоило хотя бы заикнуться о в разы ухудшенной графике по сравнению с оригиналом? Для наглядности 2:40
  7. Organ Trail: Director's Cut

    Есть
  8. Думаю, скачали ее те, кто в свое время наигрался, но почему бы и не еще разок, раз повод есть.
  9. Я поставил на gog, все прекрасно, никаких проблем со шрифтами. На премиум-модули русик лучше не ставить, там тарабарщина времен промта, предупреждать о таком надо, я резерв не делал.
  10. Уве Болл уходит из кино

    Сейчас бы засирать то, что не смотрел. Фильмы по играм ему были явно не интересны, оно и понятно, не особо развернешься в таких произведениях. Его тянуло к остросоциальному кино, насобирав деньги за счет игроговна, он творил действительно жесткие картины.
  11. Windows 10

    Можно сколько угодно защищать Windows 10, но какой в этом толк, если у многих (и у меня в том числе) на ней не работают нормально драйвера видеокарт Radeon (постоянные вылеты на высоких настройках с криками "Драйвер был успешно восстановлен"). Даже на восьмерке такого дерьма не было.
  12. Tomb Raider I

    Не запускается. Windows 10.
  13. У них есть какой-нибудь паблик или типа того?
  14. Чего вы к фоллауту прицепились? Ну не нравится он вам субъективно, ну поиграли вы в него пару часов, решив, что это все, предел возможностей, к чему опускать игроков неуместными сравнениями?
  15. [Рецензия] Resident Evil Zero HD Remaster (PC)

    Я купил ноут уже в этом году за 60к, спокойно играю в ведьмака и жта5 на высоких, а ремастер первого резидента (2002 год, лол), в котором из трехмерного только персонажи, тормозит и фризит на настройках разрешения выше 720р. Не надо мне тыкать своими ущербными познаниями, основанными на предвзятом отношении к людям и технике, это откровенно плохая оптимизация. Все игры куплены в стиме, так что это не проблемы пираток, это косяк Капком. Их предыдущие игры прекрасно работают.
  16. [Рецензия] Resident Evil Zero HD Remaster (PC)

    Как обычно тормозит на всех ноутах?
  17. Deus Ex: The Fall

    Напишите, пожалуйста, простым языком, что нужно сделать, чтоб не слетела половина перевода? Стим-версия.
  18. [Рецензия] Fallout 4 (PC)

    Стимпаки лечат постепенно, мгновенно ничего не восстановится. В "Обливионе" совсем другая система взлома.
  19. Возможно, разрабы настолько прониклись данным событием, что изучили материалы, историю и захотели донести до широких масс всю трагедию происшедшего. Ни о каком взрослении игровой индустрии не может быть и речи, пока игры воспринимаются только с позиции развлечения для детей и взрослых детей. Может, еще запретить все игры по второй мировой?
  20. У меня не запускается русик. Тупо в процессах висит.
  21. Данте с Вергилием говорят с таким унылым пафосом, что слушать невозможно. Тот же Данте изрекает шутки полугрустным голосом, будто надеется, что никто не услышит его позорного юмора, Вергилий вообще "му-ха-ха, я злодей!" Остальные норм.
  22. Square Enix выпустит Final Fantasy IV: The After Years в Steam

    Русский язык завезли. Это удивляет.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×