Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Кей Овальд

Пользователи
  • Публикации

    298
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

284 Отличная

О Кей Овальд

  • Звание
    Постоянный участник
  • День рождения 01.03.1985

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    RTX 2080, i7-9700K, 24,0 ГБ ОЗУ

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    РПГ

Посетители профиля

4 334 просмотра профиля
  1. EA выпустила в Steam больше десяти классических игр

    Торопиться куда? Забрать её с торрента? Ну не деньги же сувать этим тварям, в самом деле.
  2. Прикольно, что количество подписчиков растёт по часам.
  3. Цифровая дискриминация: 2 года спустя

    Подписываюсь под каждым словом. Разве что можно было добавить про конфликты, которые уже начались в начале года, включая СВО от самих американцев, которым, видимо, надоело воевать чужими руками. Сейчас все войны в мире идут именно в формате СВО, причём ещё до того как эстафету приняла Россия и после, даже война Украины с Донбассом в 2014-м была СВО. Но лицемерные твари блокируют игры только для России и Белоруссии.
  4. Новая Subnautica будет игрой-сервисом

    Понял, вычёркиваю.
  5. Создатели Atom RPG анонсировали свою новую игру

    Эм... А почему оно выглядит даже хуже первого АТОМа? Учитывая, что он был древним, а уже Трудоград выглядел отлично? Опять же, очередная фэнтезятина… Короче, они идут в дупу. Спасибо им за отличный Атомик, но эта компания мертва.
  6. Субтитры будут, а купить не будут. Мир победившей шизы. Ладно, в Книгу обид и потом по российской подписке бесплатно получу.
  7. Лицемерие и мудачество по отношению к обычным игрокам, которые никак не могут повлиять на решения властей (в любой стране, кстати) не окупается. Кто бы мог подумать. Ни копейки тварям!
  8. GamesVoice собирает 972 077 рублей на озвучку Alan Wake 2

    Отличная новость, надеялся на это. Как раз примерно к выходу полной версии в Стиме и озвучка будет. Тем более после шикарных озвучек прошлых игр Ремеди.
  9. Поражает с каким усердием они продолжают подтверждать почётное звание Обоссанных Петухов. Авторам озвучки удачи, это прям жду. Может как раз к выходу последнего патча будет. :)))
  10. О чём-то говорить с Рэдами* после того как они плюнули в российских игроков, которые их искренне любили, считаю странным. Почитал ответы Войсов в ВК, понимания стало больше и увидел разницу с другими проектами, так что тут ситуация сложнее, чем кажется. Хотя всё равно мудацкая, причём в первую очередь со стороны Рэдов*. То есть в оригинальной игре их было меньше? И оригинал почему-то перевели. Гигантского Ведьмака 3 почему-то перевели. Кто-то пиздит как последняя Беседка. *Организация, прозванная Обоссанными Петухами на территории Российской Федерации.
  11. Толи ещё будет в дополненном/режиссёрском издании. :))
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×