Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

andrew22

Пользователи
  • Публикации

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя andrew22

  1. 75к так это люди поржать зашли и все. Им чтоб отбиться надо около 500к копий продать. Только вот хрена с два они столько продадут. У нас рынок не такой большой. Даже Колда в лучшие годы столько не продавалась, а тут кривая косая Смута.
  2. Геймплейный трейлер Elden Ring: Shadow of the Erdtree

    Так, судя по ролику, там ДЛЦ размером с пол игры будет.
  3. Соулслайк про славян это прикольно конечно, но сделайте что-нибудь с анимацией пожалуйста. Ходя бы до первого Дарка дотяните. Надеюсь босс изба на ногах будет)
  4. Какие чемоданы? Какие скриншоты? Что вы путаете. Так погоди, а что тут не так я не понял. Рабочие места создают? Создают. Это плохо? Вроде нет. Донатные помойки сказали плохо? ДА. Условия работы хорошие? Да. Что не так то? А как надо было сказать? По моему всё по факту сказано. Про помойки они уже языки стерли говорить что это дерьмо.
  5. Продажи Elden Ring превысили 23 миллиона копий

    Отличной игре отличные продажи. Трейлер дополнения офигенный.
  6. Square Enix: Продажи не оправдали ожидания))))
  7. Тупые скримеры вообще не надо было делать. Алан же не про это. Просто бесили когда приходил. И главное зачем они там нужны такие.
  8. Это у тебя какие проблемы с математикой видимо. Не тратил он 1/10 бюджета. “Во имя короля” стоил 60 млн и там это видно, а заработал 4!!! и еще половину кинотеатры забрали т е 2млн. Что он тут окупил? Чтоб окупить бюджет в 60млн нужно собрать минимум 100-120. А то что его инвесторам государство бабки возвращало за минусом каких то налогов в случае провала так это прикрыли быстро.
  9. Заработать? На чём? На Макс Пейне, Хитмене и Асасине не смогли заработать, а тут прям как щас стрельнёт ага))) И где там Уве заработал? Все до единого фильмы Уве провалились. Про махинации его я знаю.
  10. И зачем это нужно? Пытался в игру играть на релизе. Ну оооочень скучная.
  11. S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет 5 сентября

    Потом наводнение, смерч, цунами, падение астероида, инопланетяне))
  12. Хотел пошутить про украинскую локализацию Атомного Сердце, но не буду.
  13. Сборы добрались до пандемийных показателей? Во блин достижение Последний раз в кино ходил на Дюну. С того времени в кино не появлялся, а я помешан на кинематографе ещё с 80х. Вот это показатель))
  14. Бесплатно и навсегда: Saints Row в Epic Games Store

    Спасибо. И бесплатно не надо.
  15. Состоялся выход ремастера Kingpin: Reloaded

    По поводу производительности хз. У меня на 3060 от 200 до 150 фпс скачет. Если на 60 залочить то комп вообще как будто в простое.
  16. Состоялся выход ремастера Kingpin: Reloaded

    Я одно не могу понять, нахрена они оставили эти плавающие полигоны на моделях. Этож не фишка, а косяк был. И как они это вообще на Юнити то реализовали))
  17. Релизный трейлер экшена с вампирами Blood West

    За озвучку Гарретта респект.
  18. Ну вполне прикольно. Главное чтоб не на отвали делали. Миша с берёзкой рррррусской))) как будто из книжек детских.
  19. Да лааадно))) Я и первый Сплинтер Сел проходил с этим же чуваком и еще какие то игры с ним были. Тогда даже удивительно было что пираты даже озвучку пытались делать. Вот это забота о клиенте))))
  20. А кто их просил продавать игру в таком состоянии и кто их просил рисовать фейковые ролики и кто их просил собирать игру из почти полностью купленных ассетов? А я знаю кто. Жадность.
  21. Первый Doom вышел 10 декабря 1993 года

    Помню как тогда все охреневали, что в Думе есть лестницы, лифты и, О УЖАС, разноцветные пол и потолок))) С днюхой Думгай.
  22. Я эти данные видел еще в 2012 году в журналах которые занимаются чисто в цифрами. Там были официальные данные по дисковым изданиям.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×