Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Millenion

Новички++
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Millenion

  1. Из The Callisto Protocol удалили Denuvo

    Как говорится, спасибо лицензионщикам за бетта тест, теперь можно и нормальным людям начинать играть в уже полную руссифицированную версию без лагов и глюков!
  2. No More Heroes 2: Desperate Struggle

    Спасибо, накатил апдейт на репак, всё запустилось нормально.
  3. No More Heroes 2: Desperate Struggle

    После установки руссификатора игра перестала запускаться (репак от Фитгёл). Ошибка при запуске приложения (0xc000007b).
  4. Бесплатно и навсегда: Metro Last Light Redux в Epic Games Store

    А где новость про погибшего под Артёмовском разработчика Сталкера?
  5. Более, чем у 700 тыс. граждан ДНР и ЛНР есть паспорта РФ. Ради защиты этих граждан России от бандеро-нацистов и проводится эта спецоперация. Зачем вы сомали приплели?
  6. Разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 приостановлена

    За убитых детей Донбасса должна ответить вся украина, которая проводила АТО. Мирные люди гибли не только в первые два годы, потом меньше, но тем не менее ГИБЛИ или если меньше, то можно, не жалко? В последнее время, перед операцией, обстрелы сильно увеличились. Теперь АТО на всей украине, нравится? Кушайте, вы же этого заслужили! Или Донбасс бомбить можно и нужно, “а нас за що” ?!
  7. Может не надо так нагло врать! Куча друзей у него из Донецка и Луганска... Я из Донецка — который практически ежедневно обстреливает украинская армия на протяжении 8 лет, каждую неделю кого-то убивает снарядом, особенно в последнее время обстрелы участились. Этот беспредел давно надо было прекратить. И слава Богу, что наконец-то началась денацификация Украины!
  8. Всё правильно, русские войска и под Киевом, и под Харьковом и под Одессой. Новороссия — это русская земля! 8 лет украинские войска безнаказанно убивали русских людей Донбасса, женщин и детей, никого не жалели. Пусть теперь себя почувствуют в шкуре дончан. Это вам за Донбасс!
  9. Группа CODEX прекратила свое существование

    Как же так, кто теперь Элден Ринг взломает?
  10. @Poragon Тех самых людей, которые голосовали, закошмарили украинские каратели. Референдум — это высшая форма демократии, большинство проголосовало за ДНР! И я пишу с Донецка, который уже 8 лет обстреливают украинские войска.
  11. @Black_85 Тайвань освободят китайские братья, о чём они неоднократно предупреждали США. Тем не менее, референдум состоялся. Путин признал ДНР в границах областей, а то что ты не пошёл голосовать — только твои проблемы, не нравится — эвакуируйся в Лемберг или Польшу.
  12. @Poragon Жители Мариуполя сделали свой выбор на референдуме 11 мая 2014 года и выбор однозначный — независимость ДНР в пределах Донецкой области. Так что жди освобождения Мариуполя от украинских оккупантов! По теме, комплектующие будут поставляться из Китая, не вижу проблемы. При том Тайвань тоже скоро освободят!
  13. Состоялся релиз ролевой игры Shin Megami Tensei V

    Персона 5 мне больше понравилась. Прохожу на эмуляторе, полёт нормальный. Когда русик ждать? Кстати, о каком релизе речь, торрент эдишн уже несколько дней, как выпустили.
  14. Да пусть дорожает, вообще пофиг, у кого есть мозги — скачает с торрентов, благо 7,55 взломана. А у кого нет мозгов или много денег — пусть платят.
  15. По Вашей логике ничего своего производить не надо, ведь можно купить где-то дешевле и лучше. Ребята купили лицензию, разобрались, со временем выпустят свой проц на полностью своей архитектуре.
  16. Тем, у кого “везде друзья” и которые дрочат на Запад советую прокачать сперва собственные мозги или напомнить сколько санкций этот самый Запад ввёл против России и Белоруссии? При чём СССР уже лет 20, как нет, а санкции всё вводят и не собираются останавливаться! Или “дипломатия” подразумевают полностью распродать свою страну, ввести внешнее управление и выпрашивать копейки у МВФ, как это делает Украина?
  17. Много ли стран в мире могут производить свои процессоры? Американцы вкладывают в разработку и производство своих процессоров миллиарды долларов и выпускают серийно миллионами штук. Понятно, что при выпуске малыми партиями — цена будет высокая. А идиотам, которые надеются на всё импортное могу сказать — введут санкции на ввоз электроники и в стране произойдёт коллапс, если своего производства нет.
  18. Согласен, бескорыстный и правильный донатер помог людям, которые, не хотят или не могут по-разным причинам купить Battlefront 2. Поступок достойный уважения. Но лицензионщикам, тратящим по 60$ на лицуху, а после взлома игры кусающие ногти и проклинаяющие себя за собственную глупость, этого не понять.
  19. Пусть хоть в 14990 руб ставят ценник, как-то пофиг. Уже скачал тореннт эдишн за 0 руб. Жадные японцы пусть удавятся.
  20. Скончался репакер xatab

    Значит от рождения такой, сочувствую. Хатаб честно делал репаки ни у кого не воровал и не обманывал. Он не заслужил, чтобы всякие бесчеловечные нелюди с врождённым критинизмом насмехались над его светлой памятью.
  21. Скончался репакер xatab

    Тебя видимо Бог тоже не слабо наказал, ибо “если Господь желает наказать человека, то отнимает разум”.
  22. Спасибо. Русская версия запустилась только после того, как вручную файлы скопировал.
  23. Некстген игры полностью отыквили ГТХ 1060, 30 кадров — это боль.
  24. Скачиваешь с торрента русифицированную версию, устанавливаешь , играешь
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×