Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Tempus3d

Пользователи
  • Публикации

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tempus3d

  1. Спасибо, что поделился наболевшей проблемой о том как ты умеешь “жить жить”. Сразу видно знатока в этом вопросе. Держу тебя в курсе, малыш, — у меня всё очень по разному получается. Но тема топика явно тебе близка раз сагрился. Не стесняйся, тебя многие поймут, поплачься. В отличие от тебя, тут много толерантных, умных и терпимых людей, которые найдут слова утешения.
  2. [Рецензия] Operencia: The Stolen Sun (PC)

    The Last Remnant, Disgea, Agarest, — этого хватит очень-очень надолго, если ты не знаком с сериями. Это совсем малая часть, но уже этого много. Причём, это не новые игры. п.с. На комменты агрессивных не адекватных диванных инфантов не отвечаю, уже давно в игноре. Вижу, что тявкнул в очередной раз в лужу и пусть радуется дитятко. Это не тебе Gamadrila.
  3. Забавляет, что противники терпимости к лгбт кричат намного больше чем сами меньшинства, что им прям навязывают с каждого угла такие вот отношения. Так Вы не смотрите такие фильмы, не играйте в такие игры, не читайте такие книги. Я именно так делаю и не вижу нигде, что мне кто-то навязывает то что мне не по душе. Может, всё же, раз Вы много где это видите, то это как бы Вам близко и сокрыто глубоко внутри? А ты, в самом деле, подумай. Должно получиться...
  4. Вся суть разговора в том, что ты вообще ничего не решаешь, а решают за тебя и довольно часто мало компетентные люди. А если нет у человека никого ветеранов, то что тогда? Сотрём его, аха… И не надо говорить мы, говори за себя. Например, так же скажу, что мы очень любим вот таких как ты, образованных и говорящих высоким литературным слогом. А ведь есть те кто таких не любит и что теперь с тобой делать, а?
  5. Ты, видимо, сам толком не играл или просто что-то и где-то слышал от брата друга твоей знакомой, что игра вышла низкого качества? В чём, интересно, по твоему? Мордхейм некоторыми недооценён, т.к. он реально труден, нет сохранений, ошибка и ты потом долго поднимаешься, враги с хорошим ИИ, каждая раса со своей тактикой и т.д. Я к ней много раз возвращался и так и не закончил, т.к. интересно и в тоже время устаёшь от того, что каждая партия довольно трудна и напряжна. А юниты дальнего боя очень разные у каждой расы и они нужны, но буквально 1-2 на группу в качестве поддержки и дэбафера.
  6. Да, ты из Липецкой области и точно знаешь, что именно там немерено таких консолей постоянно продаётся, да? п.с. а то что уничтожили консоль, конечно, беспредел как и во многом сейчас у нас в стране..
  7. Перед бурей: студийный фотосет по мотивам The Last of Us Part 2

    Я понимаю ещё Новичок повторяет чужие глупости, но сам Великий Магистр, а?! Ну, прям стыдно за таких магистров. даже несмотря на то, что он явно сам такой, но всё же так прямолинейно выражать свои инфантильные чувства (не, не мысли, точно...) как-то не комильфо для таких прям великих… п.с. Фотосет вполне нормальный. Ребята старались, молодцы.
  8. К знает, — а во всех подобного рода играх убийства происходят за 1-2 удара или это особенность этой игры?
  9. Тизер фанатского фильма Cyberpunk 2077: Phoenix Program

    К огромному сожалению, чаще всего бывает именно так, но человеку свойственно надеяться на лучшее и заблуждаться. Но это не точно, конечно.
  10. Герои Короны и Вируса: Заражение Эрэфии

    Парень молодец. Вспомнил молодость и заодно посмеялся.
  11. [Рецензия] Operencia: The Stolen Sun (PC)

    Интересное сравнение с Гримрок почему-то. Для кого-то, похоже, это родоначальник жанра… По поводу японщины — их игры очень часто на порядок превосходят западные игры, т.к. зачастую делались под консоли. Цель была выпустить игру сразу идеальную и вылизанную, что очень часто у япошек получалось. Всякие субъективные глупости о гринде, упрощённых механиках боя, — это спич от дилетанта в этом и в играх в целом. Констатация факта, без всякой попытки оскорбить. Просто стОит попробовать поиграть в старенькие и новые японские д.краулеры и рпг, если хочется в самом деле разобраться. Есть фанаты для которых после такого разбирательства выучить японский язык становится второй целью и поближе ознакомиться с этой необычной культурой третьей. Постой, а какое отношение твой вопрос имеет к непосредственной теме? Или иначе у тебя уже никак не получается провести сравнение, чего-то не хватает, разрыв шаблона, да?
  12. Лучше иногда сначала подумать, а потом отрезать, что вам много раз говорили, уверен, но как-то не задалось. И спасибо, что поделились, что конкретно в вашей светлой башке и что вы сознаёте чего в ней не хватает. Уж извиняюсь, что опустился до вашего уровня общения.
  13. Так поднимем же тост за Царя и Отечество! Как хорошо, что есть такие понимающие люди, которые всегда болеют за нужную им команду. Прям глаза открыл. Теперь будем знать их логику. Огромное вам спасибо!
  14. Откуда такие точные сведения, что у этих потребителей есть деньги в момент потребления контента?
  15. Хочу поставить точку на потоке безсознательного заблуждения или сознательного отрабатывания своей копеечки. Я не буду дальше разбирать этот бред или откровенную провокацию. Акцентирую, - это связь не идёт на пользу ни государству, ни обществу. Эта мысль, скорее всего, пройдёт мимо Вас, 0wn3df1x, но тут я помочь уже не смогу и не хочу, несмотря на то что я по образованию врач. Админы, проверьте, пожалуйста, человека по факту угона аккаунта. Я к тому, что я, конечно, не проверял, всегда ли этот персонаж несёт такую пургу или только сейчас начал, но попахивает откровенным троллизмом не по теме. Товарищ 0wn3df1x явно на работе и откровенно передёргивает. Может он так просто уже привык или норму ещё не выполнил, что отписывается поздно вечером? Вот ведь шалопай, днём прогуливал, а ночью решил догнать норматив по методичке. Интересно, а “труд” во вне рабочее время у них оплачивается или он идейный тролль?
  16. Да, Вы сказали неправду в предыдущем посте, а в этом вводите тех кто не знает в заблуждение, т.к. да, подоходный налог именно что МОЖЕТ достигать в США в некоторых штатах (не всех) у тех кто зарабатывает ну просто неприлично много. Те у кого доходы минус разного рода расходы на жизнь менее определённой суммы (она значительно больше чем в снг зарабатывает большинство) могут вообще не платить никакого подоходного налога. А уж никакого ндс за каждый чих там и в помине нет, а есть налог с конкретно проданной вещи. Поучите матчасть и не пытайтесь вводить людей в заблуждение, не все имеют ограниченное мышление и особенно на этом форуме. Про каких заражённых Вы говорите, можно конкретно? Какое отношение это имеет к теме? Или поток сознания не даёт шаловливым ручкам спокойно жить? А в целом, - Вы живёте в Китае, в США или в России? Чего Вы так беспокоитесь о них, а не о себе? Просто интересно.
  17. Просто поток бреда какого-то тролля. p.s. Это взлом аккаунта троллями или этот Заслуженный переводчик всегда такую ересь несёт? Нам не нужен ваш опиум, дорогой вы наш товарищ! Вы перепутали целевую аудиторию, идите лучше в баню, там вам место под пивасик со своим бредом. Очень приятно, что среди приверженцев господина Пэже есть те кто откровенно признаётся в “эффективности” экономической модели государства. Никто не работает, а вам платят. Как круто да ведь? Ничего, что это деньги из нашего же кармана, ничего что ещё подпечатаем и “укрепим рубль”, всё ведь круто, вам ведь опять разрешили не работать и пообещали дать пАйку на халяву. Человек получил великое счастье! А уверены, что всем выплатят в полном объёме за безделье и в каждом регионе это будет едионообразно и своевременно, а не за минусом всяких процентных и других надбавок, а?
  18. Скорее расформирования. Это не мы такие, это жизнь такая.
  19. К огромному сожалению в настоящее время бОльшая часть компаний и производств в России тем или иным боком связаны с государством.
  20. Месье, Вы заблуждаетесь и, причём, очень глыбоко! В нашей стране народ не имеет никакого отношения к допуску кого-то к власти, а имеют только отдельные представители народа, которые чаще всего уже имеют какое-то отношение к власти. Не внесут, т.к. вряд ли в их возрасте у них такие увлечения имеются, уверяю Вас. Это у вас, парни, мозг ниже пояса, а у них его уже совсем нет.
  21. В своё время все не верили и смеялись, что пенсионный возраст поднимут и много чего ещё произошло “интересного” во что никто не мог бы поверить ещё 20 лет назад. К сожалению, тенденцию видна невооруженным взглядом, к сожалению. Причём, всё реально. Ограничение только в количестве бабла, которое есть, печатается, изымается у нас. Чего ещё надо?
  22. Это красиво: Алена Сысуева в роли Ангела из Overwatch

    По мне так сам косплей отличный и атмосферный, девочка милая и приятная, а чего ещё надо-то?
  23. Насколько однобокие выводы, что у исследователей аудитории, что у некоторой части оной. Кому-то игры не угодили, а кому-то от них точно есть польза, кому-то секс кажется полезным, а кто-то от него получит какую-то простуду, для кого-то спорт труд, а кому-то развлечение и т.д. п.с. Всё крайне относительно в этом мире кроме его концовки. Хотя, у людей религиозных и тут всё не однозначно.
  24. Тут ты заблуждаешься. Это психология совдеповского человека и их последователей. Именно когда всё не так, всё облить… и сидеть дальше ничего не делать, а только искать пол стакана… Такой “современный” человек постепенно сам себя изживёт...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×