Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

KavaiStalker

Новички++
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KavaiStalker

  1. 2060 + i5 8600k = 55-60 fps на максималках без RTX освещения в FullHD. Оторвался от игры, почитал комментарии — тренд быть обиженками на всё и всех смотрю в силе. Да игра не идеальна, да технически не вылизана (хотя за 10 часов, ни одного критичного бага, пару раз в воздухе зависали модельки оружия, телефонов и прохожие несколько раз в воздухе появлялись), да есть к чему придраться в плане геймплея и механики, но кто сейчас святой? Синдром завышенного ожидания во всей красе.
  2. Стримерша Ohlana покончила жизнь самоубийством

    Новости которых мы достойны.
  3. Симулятор открывания сундуков
  4. Эти показатели собраны только от тех то согласился при запуске отправлять данные на сервера Capcom. Так что общее число игроков больше.
  5. О чем вообще разговор? Кто то призывает купить пк за овер 100к или кричит “ахаха консольщики мы играем в рдр”? Сколько раз уже говорилось, эмулятор создаётся для того чтобы играть спустя десятилетия, когда консоль уже только на полках коллекционеров. Го вперед, идите купите DreamCast или первую Playstation... Самое смешное что те кто смеется, сами же через пять лет будут на этом эмуле играть.
  6. Как качать файлы с ZoneOfGames.ru?

    https://www.zoneofgames.ru/games/resident_evil_2/files/1624.html Something has triggered an error on your website. This is the default error page for nginx that is distributed with Fedora. It is located /usr/share/nginx/html/50x.html You should customize this error page for your own site or edit the error_page directive in the nginx configuration file /etc/nginx/nginx.conf.
  7. точнее по оценке пользователей в стиме
  8. Мужчинам это нравится: косплей Милины из MK и Боузетты

    Я что то пропустил? У ЗОГА все так плохо, что сиськами аудиторию приманивают?
  9. Ирина Мейер в образе Цири, оказавшейся в мире Cyberpunk 2077

    Нагота и пошлость — продает, это как бы не для никого не секрет. Полуголая вызывающая баба способна втюхать любой товар. Репостили бы этот фотосет постоянно, если бы косплей был без фелейных частей ? — сомневаюсь.
  10. Всего 1 699 рублей… Когда то этого было достаточно, чтобы на месяц затариться.
  11. [Рецензия] Warhammer: Vermintide 2 (PC)

    Не революция, зато качественная эволюция. Ждем полировку патчами.
  12. К слову в стиме люди уже стали отменять предзаказ. Как то жалко даже Square Enix, впустую потратились на защиту и потеряли потенциальных покупателей. Вот какое после этого может быть желание, что то на пк выпускать
  13. Это фиаско Square Enix “В преддверии выхода Final Fantasy XV Windows Edition на PC, была выпущена Demo версия игры, содержащая .exe игры от полной версии, которая должна была выйти 6 марта. Благодаря этому хакеры из 3DM использовав .exe файл демо версии из Origin, а также Origin Preload игры, файлы не имеющих защиту и в которых отсутствовал исполняемый .exe файлы игры. В итоге стала доступна полная версия игры, со всеми 15 главами, в полной русской озвучке за 3 дня до релиза”
  14. The Sims 4 побратается с Final Fantasy 15

    Тааак, мне это померещилось…. А нет и в самом деле.
  15. “Кроме того, исполнительный продюсер проекта Джо Нит заявил о намерении разработчиков поддерживать игру даже после ее релиза. ” а можно как то по другому? После игры в бету, могу сказать что от игры сейчас пока один каркас. Работы еще “вагон и маленькая тележка”
  16. Бенч больше напугал, чем порадовал. Ждем какой нибудь FFfix от сообщества
  17. Забавно что Ansel в бенче работает, позволяет осмотреть все подробнее. Честно говоря от некоторых текстур жутко просто - мыло мыльное.
  18. И чем этот ролик заслужил попасть в новость? Нубы явление постоянное.
  19. [Рецензия] Ori and the Blind Forest (PC / Xbox One)

    Похоже у человека своя система счисления от 7 до 9.5. У некоторых вообще игры делятся на "Офигеть графика" и "все остальное". Для меня же за 19 лет игровой практики, система оценок расположилась так: 10-Щедевр, который будут помнить всегда. 9-Великолепная игра, обязательно к изучению. 8-То же что и 9 но с некоторыми недоделками. 7-Неплохая игра, может и зацепить кому понравится. 6-Среднячок, поиграть при отсутствии других игр. 5-На любителя 4 и ниже - а оно вам надо?
  20. [Рецензия] Divinity: Original Sin (PC)

    Про партийность, возьми скил "одинокий волк" и играй без компаньонов с усилением своего персонажа взамен. А по самой игре могу сказать, что давно такого ждал. Тонны юмора, система крафта огромна, боевка очень вариативна, наконец то хардкор - в общем очень приятная неожиданность от данной игры. С другом уже неделю, после работы до полоночи в коопе зависаем.
  21. [Впечатления] Survarium на «ИгроМире 2013»

    Аниматоров лишить зарплаты.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×