Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Rexx.str

Новички+
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rexx.str

  1. Анонсирована озвучка Silent Hill 2 от SHIZA Project

    Как будто привыкнуть к голосам можно будет. Отыгрывают неплохо.
  2. По мне — так норм. Долго, но качественно. Просто отложил Хогвартс и джедаев. Вышла куча других релизов. Поигрываю в них. Тот же БГ3 не пройден и на треть)
  3. Почему-то не оторваться от видео) Крутая работа.
  4. No Russian: в конце Modern Warfare 2 показали тизер продолжения

    Уууф. No russian — оригинальное название миссии “Ни слова по-русски” из МВ. Ту самую, что у нас выпилили в некоторых версиях. Отсылка, господа. Вы чего?
  5. [Игры года ’21] Главные игры-2021 от Рамиля Сабырова

    какое претенциозное заявление с амбициями на не-такое-как-у-всех мнение об истинно достойных релизах от Рамиля. И после перечисляется банальнейший и попсовейший топ релизов и переизданий от любого сервиса продаж цифровых копий игр. Ну-да, ну-да, пока весь мир… говорите либо о том, о чем не знаете, либо давно не следите за сабжем. Вполне актуальная для ммо система глобальных сюжетных дополнений и сезонов с тематическим контентом для них. Ну, и где вы видели крылья самолетов по 1,5к? Такие деньги (1,6к за годовое длц и 3,3к за длц+сизн пасс) — это ужас для вас? пАнимаю и сожалею.
  6. Посмотрел оба фильма. Сугубо личное мнение и впечатления: То что зовется Матрицей просто очень плохой фильм. Во всём — сценарий, сюжетное повествование и диалоги, арт и работа костюмеров, экшн, операторская работа, звуковое сопровождение и музыка. Логики повествования и действий — нет от слова совсем. Авторы всё объясняют или “ ну, это же любовь так действует” или “забейте и не берите в голову”. Сложно описать без конкретных примеров и спойлеров, но поверьте. Всё так. Если рассматривать сий опус как продолжение серии — слов просто нет; вышел из зала как г0%на поел. Впервые видел, что бы четверть (а то и треть зала) ушла за первый час фильма. Там ничего нет как для тех кто шел на хоть какой-никакой экшен, так и для тех кто шел за закрученным сюжетом, авторским высказыванием, философским трактатом или хотя бы просто хорошей историей. Те кто ожидал всего этого вместе — ушли в первые полчаса/час. Даже средненького кино — не дождался никто. Киану красавчик, Кэрри Энн Мосс все ещё красавица, я — хочу забыть увиденное. Домой возвращались плюясь и вопрошая “как так-то?!” Паучок же кардинально иное кино — просто ярчайший атракцион фансервиса. Его сюда завезли просто вагон и маленькую тележку. Фильм хорош сам по себе и великолепен как часть франшизы. Отлично написан, отлично реализован. Всё работает как надо, струнки души звенят где нужно. Фанаты брызжут кипятком, обыватели увлеченно следят за происходящим. На протяжении всего фильма зал аплодировал, улюлюкал и хохотал (как юные зрители, так и их родители). Выходил из зала довольный как слон. Всю дорогу домой обсуждали увиденное (в основном ностальгические моменты). П.С. Там 2 сцены “после титров” (вторая - трейлер). Не пропустите.
  7. shooter Destiny 2

    Уже хочется конца этого сезона… Захожу раз в неделю магазин Эверверс глянуть. На сете Солнцестояния свечение так и не выбил — просто уже лень. #контентанет (да-да, типичное нытьё игрока Д2 )
  8. У этого порог вхождения тоже высокий. И времени на прохождение надо забронировать вагон. Если нравится что-то в подобной стилистике и механике, приглядитесь к (имхо): Клинок и колдовство (не сложная, но имеющая кучу контента игра) Андор (вообще сюжетный кооп) Зомбицид (легкий поначалу и веселый, с разными дополнениями и эпохами) И есть еще не мало подобных игр (с полем/картой, миниатюрами/фишками, кучей карточек и жетонов, планшетов и кубиков, какой-никакой сюжеткой и сетингом — всё это ± зовется Америтрешем). Все они не самое дешевое развлечение, но сильно дешевле грааля и глумхэвена.
  9. Погуглил про “Азарт”. Это ппц конечно. Хоть функционал свой и выполняет, сколько денег напилено! Тем не менее, дело начала и до суда довела “кровавая гэбня” же. Не фонд анального какой-нибудь. Может не всё еще потеряно в нашем царстве? (Хотя тут же вспоминается живущий и цветущий сердюков. Ладно хоть из ОДК его наконец спровадили)
  10. shooter Destiny 2

    Вперёд, Стражи! Прикончим эти жестянки! (с)
  11. Автор! “Вынипанимити! ЭТО ДРУГОЕ”. Там честные компании по демократическим процедурам делают качественные устройства из китайских комплектующих и цена абсолютно оправдана. А наше ворьё собирает дерьмо из тех же китайских комплектующих и, поскольку все наши налоги по пути распилили, цена еще и в 4 раза ниже аналогов вышла… Ой... Нет. Это тоже другое! К вопросу не имеет отношения, кремлевский вы бот!!! Сравнивайте с мейзу на Алике! Ну, и зачем людям школьного возраста (или состояния души) объяснять процесс ценообразования промышленных/спец.устройств и цену продажи юридическим лицам, систему налогообложения, вычетов, возвратов и прочее?
  12. Бесплатно и навсегда: Grand Theft Auto 5 в Epic Store

    Вроде эпики для халявы теперь требуют включить двухступенчатую авторизацию на аккаунте.
  13. Так ее и не Геральт поёт, а бард — тот же класс лучник (Робин Гуд) в рпг ))
  14. А вот и Вирджил! Все-таки Ямато у Неро был не спроста ;)
  15. При чем тут эмо и образ британского рок-н-рольщика? Школьники такие школьники и с годами не меняются... А белововолосый (и длиноволосый) "сладенький" чувак в красном плаще поверх голого торса и в обтягивающих кожаных штанах - это предел мужественности и брутадьности да, школоло? ))) Я и сам люблю всю серию ДМС, но вот такие неадекваты раздражают: выискивать надуманные причины и мелочи в одном продукте и не замечать их в другом. И всё потому, что раньше трава была зеленее, а водка прозрачней... А по поводу "хАтел бы поиграть в ДМС4 с подтянутым графоном..." - так на ПК в режиме ДХ10 она и сейчас выглядит лучше нового ДМС. Движок-то другой.
  16. Ну если в вашей инфе все верно: "Athlon64 2,8 Ghz, 768 озу, geforce 7300GT 256mb"... ))))
  17. South Park: The Stick of Truth

    В защиту скажу, что перевод в Южном парке действительно отвратителен. А из-за того что слышишь оригинал и понимаешь насколько далек перевод (а то и вовсе отсутствие перевода целых предложений!) и какие шутки из-за него пропадают - обида берет! Ну и мат. В некоторых диалогах игры его нельзя заменять, иначе смысл меняется на противоположный. Очень жаль тех, кто не воспринимает английский на слух. Много упускают.
  18. [Лучшие игры ’13] Фавориты 2014-го

    Простите, друзья, может я что-то пропустил - а как же Titanfall?. Уже не кошерно?
  19. Возврат денег это правило кикстартера. А Bkmz как раз и подчеркнул, что разработчики собирают деньги своими силами без участия сторонних сервисов и площадок. А значит в случае неудачи они совсем не обязаны возвращать уже собранную сумму, что какбэ намекаэ что изначально на то расчет и был. А всем поддержавшим вышлют по копии.
  20. Resident Evil 6

    2DedMoroz: Блин! Уделали. Серьёзно. (хоть и не считаю РЕ6 провалом и не жалею потраченных денег, понимаю все просчеты и что всё могло бы быть много лучше)
  21. Resident Evil 6

    О чем ты собрадся ДУМАТЬ?! О философской подоплеке Т-вируса, поведении живых мертвецов в условиях современного города?! Ау, эстет! Это Resident Evil! Че тупить? Бесконечная пальба? Она всегда была. QTE - ну, дань времени. Везде используется. Временами оживляет. Чего ныть от того, что игра не пугает. А вот стааарый резидент... был зеленее. Аллё, вы выросли, дети! Раньше и фильмы про улицу Вязов в ужас ввергали, сейчас же вызывает лишь улыбку. Вам сколько лет, вспомните.
  22. Epic Games показала UE4-технодемку Infiltrator

    Лишь полное динамическое освещение является показателем технологичности движка или все же найдется еще пара параметров, кэп? ;) (sarcasm) Каким образом была оценена производительность УЕ4? К тому же КрайЭнджин (в последней редакции) не требует ничего сверх того, что выдает. С ФростБайтом аналогично. Сами же писали о недопустимости завышенных требований к технологиям и железякам - не стоит ожидать 60фпс на GeForce4 MX. И наконец - инструментарий разработчика не первый в списке "технологичных фич" движка.
  23. Aliens: Colonial Marines

    Ну про патчи можно вспомнить того же Ведьмака 2.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×