Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

AndrewLviv

Новички+
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AndrewLviv

  1. Starfield

    Меня улыбает атмосфера вокруг игры. Количество хейтеров Старфилда, видимо, точно входит в десятку в гейминдустрии) “Как это можно играть”, “Старфилд никому не интересен”, “Я к этому г**** даже за деньги не притронусь” и прочие “перлы”. Между тем, 470к скачиваний перевода, почти полмиллиона скоро. Непонятно, людей заставляют играть, что ли? Это ж не просто “скачал-играй”, это еще минимально заморачиваться надо, особенно с озвучкой. Бедные, бедные игроки, вот так насильно их заставляют в это играть, безобразие просто
  2. Starfield

    Видимо, это какой-то индивидуальный случай. Играю с озвучкой, текстовой локализацией, никаких проблем. У моего знакомого, который тоже в Starfield играет, аналогично все ок.
  3. Total War — царский подгон) Одна из немногих игр серии Total War, которой у меня не было, планировал в Стиме купить. Уже не планирую
  4. Starfield

    Если речь идёт про озвучку, то файл Starfield.ini (он находится в папке с игрой) должен выглядеть так (в самом конце) https://wdho.ru/gqKT Ну и файлы озвучки в папку с игрой скопировать надо, естественно) Там папка Data, копируем с заменой.
  5. Самые ожидаемые игры

    С ожиданиями согласен. А чем же так Fable не угодила?
  6. Самые ожидаемые игры

    Divinity, конечно. Но есть один нюанс) Вряд ли она в 2026 выйдет, скорее 2027-28
  7. Starfield

    Сейчас актуальная версия 1.102. Здесь ожидается обновление?
  8. Реально, задушил человек) Почему есть в Стиме, почему нет в Стиме. Мы-то откуда знаем? Если бы кому-то, кто может на это повлиять, по его мнению было бы выгодно разместить игру в Стиме и ожидаемый профит должен превысить расходы, то вероятно игра уже была бы в Стиме. Если этого нет, значит много нюансов, о которых мы может даже и не подозреваем.
  9. Наверно более правильно будет версия 1.1.0.0. После обновы так в игре указывается.
  10. А что вообще за бредовая идея — не давать возможности менять сложность? Играют не только те, кто хочет “терпеть и превозмогать”, а и простые игроки, которые после работы хотят почиллить в игре, поисследовать, поизучать лор игры. С хрена ли я не могу этого увидеть, если я не смогу пройти какой-то уровень или для того, чтобы пройти, мне надо будет 100500 попыток сделать? Я этого не-хо-чу. Я заплатил деньги за игру, и хочу прощупать ее в полном объеме, и не в пытках и боли, а в расслабоне после работы. А кому хочется терпеть — не вопрос, максимальный уровень и вперед. Никто не запрещает, нужно с уважением относиться к такому выбору.
  11. Немного о сложности. Первое — на мой взгляд, конечно должен быть выбор. Давайте тогда делать игры, которые только прогеймеры смогут пройти, которые по 18 часов в сутки будут их задрачивать) Бред. Второе — а откуда ноги растут, этой сложности? Самые сложные игры до сих пор — реликвии всякие на Нинтендо и прочих древних приставках. А почему? Потому что если посмотреть спидраны, то реально прохождение может быть минут 20, иногда меньше. Больше контента просто на картридж не лезло, чисто технические ограничения того времени. А как объяснить покупателю, за что он заплатил скажем 20 баксов, за игру продолжительностью 20 минут? Поэтому сложность сознательно накручивалась, чтобы игроки десятки раз пробовали пройти какие-то этапы игры (а потом тешили свое чсв, ай да я молодец). То есть причины весьма прозаичны.
  12. Baldur’s Gate 3

    Такой вопрос, может глупый, но тем не менее. Когда подгружать перевод модом в Стиме, ачивки работают? Решил перепройти игру, вот заинтересовался. Кроме этого мода других нет.
  13. Wolfenstein: The New Order

    Epic Games версию поддерживает? UPD. Проверил, все работает. Озвучка пока очень нравится.
  14. Ого. Некоторые озвучки многие гигабайты весят, а тут 34 Мб. Заценим.
  15. Куда делись хорошие игры?

    Хорошие игры выходят регулярно. Просто сказывается “эффект утенка” и некоторая зажратость игровой публики. У меня был опыт — я в свое время увлекся Grim Dawn, провел там сотни часов. Отличная игра. Потом узнал, что это так сказать духовный наследник Titan Quest, которую я в то время еще не играл) Такое бывает. И, что интересно, многие люди с пеной у рта доказывали, какая дескать Grim Dawn вторична и убога, да и вообще как в анекдоте “жалкое подобие левой ноги”. Ну что ж, надо играть, решил я. Господи, какой Titan Quest после Grim Dawn убогий и примитивный, да простят меня фанаты игры. И купил я какое-то там супер-пупер издание + все длс (три штуки вроде) в Стиме. При этом вполне хорошая игра, но для своего времени. Но ставить ее выше Grim Dawn — ну это явно неадекватность, вызванная не иначе как “эффектом утенка” (так как полагаю, что почти все сначала играли Titan Quest, что логично).
  16. Starfield

    Стоило бы обновить размер озвучки. Теперь файл больше 16 Гб весит.
  17. Рыдаю. Горько плачу. Как же я мог пропустить сей шедевр
  18. Ой, извините: GTA 6 перенесли на 26 мая 2026 года

    Серия GTA отображает подсознательные чаяния огромных масс современных людей. Дать по морде кому-то. Отобрать просто так чью-то машину. Заработать легкие деньги, посредством краж, угонов и т. д. Игра про и для гопников.
  19. Ой, извините: GTA 6 перенесли на 26 мая 2026 года

    Как-то ни холодно ни жарко. Хоть на 2036 пусть переносят, без разницы.
  20. Вызывает уважение. Я во многом не согласен с мнениями этого человека, но чужой труд уважаю. Перефразируя, “одна пара рук, которая что-то делает, лучше сотни, которые сплелись в молитве”.
Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×