Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Маркус Твенов

Новички+
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Маркус Твенов

  1. Посмотрел трейлер еще 10 раз — в принципе неплохо. На 20й раз уже даже стало нравится, увидел, что действительно провели много работы, не просто освещение. Только ярковато и цена высоковата. Попробуйте посмотреть как можно больше раз трейлер.
  2. Лично я ожидал более приятного мягкого освещения и не такие мультяшные модельки героев. Что это будет выглядеть нормально, а не как еще один мод. А тут натуральное енб васян эдишн. С трейлером гта 6 это выглядело бы как “ребята, скоро вы поиграете в новейшую гта 6, а пока держите, освежите воспоминания как все начиналось”. Была бы некая эйфория подсластившая пилюлю этого дефинитив эдишн за 4.5 к. А так это выглядит как “да вы зае...ли с своей новой гта, вот держите на отвали подштукатуренное старье и жрите че дают, нового не будет, еще старое не до конца выдоили. И да, полная цена, нам на новую яхту не хватает”.
  3. Трейлеру отвалили тонны лайков. Все-таки странные эти игроки. Им выкатили приятно выглядящий ремейк Принца Персии — засрали, игра походу вообще отменена. Дали васянский енб мод под видом дефинитив эдишн за фуллпрайс — восторг.
  4. Разочарование. Выглядит отстойно за свои 4.5к. Даже с модами есть видео гораздо интереснее. Я надеюсь это затравка перед трейлером гта 6, иначе выглядит как наглая разводка на бабло.
  5. Может из-за мобилок? Чтобы все нормально работало на современных системах в высоких разрешениях
  6. Да блин лучше б трамваи, поезда, лодки доделали, чтобы можно было на них ездить. Жизни в город добавили в режиме прогулки, все миссии Бертоне и прочее прочее. А чб фильтр это на редкого любителя,.
  7. 11 минут геймплея Assassin’s Creed Valhalla

    Серое темное УГ. Асасина можно хоронить уже сейчас, серия зашла в тупик.
  8. Хороший получился римейк, просто не надо ожидать от него полного повторения. Фактически, можно назвать это новой игрой с новыми ощущениями и так и воспринимать ее. С этой точки зрения 7-5-8 вполне заслужены. Надо сказать спасибо, что неожиданно выпустили еще одну игру серии, могли бы ведь вообще ничего не делать, разработчикам римейк вряд ли вообще был сильно интересен, многие не любят топтаться на месте, предпочитая смотреть вперед, делая новое. Допускаю, выпуск римейка — это пробный заход для выпуска новой ААА игры, прощупать и подогреть интерес. На это указывает и сниженная цена, и компактность игры, и переиспользование ассетов 3й части. А также проверка можно ли вообще Хангарам доверить выпуск новых частей. Ответ: да, можно, Хангары молодцы. Ну а haters gonna hate, как говорится. Я сам фанат 1й части и хоть ждал и не этого, но понимая, что полный покадровый римейк безнадежно устарел и просто бы провалился в продажах, рад и этому. Игры — это бизнес, на одних олдах не выедешь. Кстати, пройдите игру и поймете почему изменили характеры Томми, Поли. По ходу игры показывается их развитие как личностей, перелом сознания. Это чисто киношный ход.
  9. 8К-трейлер Crysis Remastered

    Мне нравится. И мне кажется те кадры в видео с пометкой “can it run crysis” — это элемент такого троллинга по-доброму от Crytek, ведь там, конечно, никаким “can it run” и не пахнет.
  10. Сначала олды говорят: “сделайте то же самое, только с графикой”. Юбики делают то же самое, с мультяшно сказочной стилистикой и теми же механиками, просто с новой графикой. Олды: “Ряяяяяяяяяяяяяяяяя гавно!”
  11. Если так приглядеться, много чего убрали. Даже в этом кадре баба без крови на руках. Но ведь в целом сама картинка намного естественнее и приятнее смотрится.
  12. Первый скриншот ПК-версии Crysis Remastered

    Не только выбрали, но и с гордостью предвкушали “ух, ща мы удивим игроков, ух ща они офигеют”.
  13. Видео обнадежило. Выглядит лучше чем ожидалось исходя из того скриншота “can it run crysis”. Покупать я, конечно, не буду
  14. Первый скриншот ПК-версии Crysis Remastered

    Так это ж не новая игра, а ремастер, глупо придираться. С другой стороны предчувствую провал, не того ждут игроки. Цветовая гамма мне не нравится, слишком ярко цветасто.
  15. Подборка багов из Mafia II: Definitive Edition

    Дайте бан этому хамлу, что ли. Столько годиков на ЗОГе, а все общаться нормально никак не научится.
  16. Движок Мафии 3? Тогда понятно, Логвинов упомянул баги и показал пару. Не только движок трешки, но и баги трешки добавили) Капец.
  17. [О кино] «Человек-невидимка» — лучший фильм Ли Уоннелла

    Удалось посмотреть вчера. В целом, фильм понравился, но лучшим у этого режиссера не считаю (да, лучший — апгрейд). И вот почему: фильм очень затянут и затянут из-за очень тормозной первой половины. Ну очень долго и нудно, динамики просто нет, даже пришлось в смартфоне полазить, развлекать самого себя. Вторая половина раскочегарилась и все хорошо, но явно не для всех все равно. Ему бы хронометраж 80 минут, а не 120, и впечатление было бы лучше. А так — обычный вечерний проходняк.
  18. И чо? И не хром, а интерпретатор html, css https://en.wikipedia.org/wiki/Chromium_Embedded_Framework . И вообще это часто делают, учите матчасть, прежде чем смеяться над этим.
  19. Universal и Blumhouse работают над ремейком хоррора «Нечто»

    Да хотя бы что-то. Но это все мечты( Все нужно, чего уж там. А вот что точно не нужно, так это очередная часть асасина, калофдути и прочего конвеера. Ну ла ладно, тема то о фильме, я закончил.
  20. Universal и Blumhouse работают над ремейком хоррора «Нечто»

    Игре нужен ремейк! Многим старым играм нужен ремейк! И не важно будет он успешным или средним. Уважаемые старые пердуны, старых игр у вас никто не забирает, играйте и наслаждайтесь. И пусть для вас старый the thing будет тру, а гипотетический новый — отстой. Вот только не нужно за всех писать “не нужон”. Уверен, многие бы с интересом поиграли современные ремейки всякого старья (мой личный топ — это мафия 1, макс пейн1 и фар край 1). И пусть даже гипотетический ремейк чего нибудь будет объективно не очень — ну и пусть! Пусть будет две игры, а не одна, пусть каждый выбирает сам.
  21. Ninja Theory анонсировала Senua's Saga: Hellblade 2

    Назло всем скептикам, хоть и с запозданием, но потихоньку сбываются инсайды Логвинова — лучшего инсайдера в ру сегменте.
  22. @Bazatron я понял и принял ваше мнение. К консенсусу мы все равно не придем, да и не нужно, сколько людей, столько и мнений. Просто объективно, говорить, что ВМ была вредна и вообще утянула ИМ на дно — некоректно.
  23. Да без разницы. Дело в другом. Только диски из компьютерных журналов, видеомания давали реальную возможность посмотреть геймплей, живые обзоры и составить мнение нужна тебе эта игра или нет. И это было то время, когда к команде ВМ реально прислушивались и котировали их мнение, особенно к Логвинову и Кузьменко. Другой инфы тупо не было, новый выпуск ВМ ждали наверное все у нас в дворе и по очереди пересматривали диски. Это потом уже с широкополосным интернетом и ВМ, и сама ИМ стали не нужны, а мнения Логвинова и т.д. начали подвергать сомнению.
  24. Кстати, да. Можно было и без дисков купить. Но в дисках и был весь сок, ради этого и брали, а не наоборот. Видеомания была катализатором. Уточню, речь про 2004-2007, потом перестал покупать.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×