Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Marionetco

Новички++
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Нейтральная

О Marionetco

  • Звание
    Участник

Контактная информация

  • VK
    https://vk.com/marionetco
  1. В их команде кстати, над озвучками также работает KASaLEX - один из авторов правильного текстового перевода Terminator Resistance.
  2. зря медлишь, игра шикарная, потом можно просто перегореть, никто тебя не осудит за пиратку. сам поиграю и куплю потом. очень годный порт. неожиданно годный.
  3. а пиратку совесть не позволяет? я обычно покупаю после того как на пиратках понимаю что мне игра нравится. ну как бета-версия. сколько раз проходил на пиратке потом покупал лицуху и опять проходил. защиты там нет.
  4. за 3к не удивительно, че ж не 5 сразу, я вот на пиратке играю и да, игра потрясающая. давно я так не залипал, вообще последнее время играть не во что, но тут очень круто, и оптимизация и исполнение. подожду скидок нормальных и возьму тоже. 3к это издевательство, мы ж не консольщики, откуда у нас деньги на игры за 3к когда надо покупать карты за 150к.
  5. Патч 1.1.2 ускоряет загрузку Wasteland 3 на 60%

    о да это интересно, бесило жутко, надо вернуться поиграть
  6. прогресс идет, главное шоб русская была
  7. [Рецензия] Wasteland 3 (PC)

    Надо почитать, интересно но букаф много, попозжа как время будет. жду игрулю. вторая крутая была, хотя и не прошел до конца. судя по оценкам получилось весьма не плохо
  8. это все полная хрень, “мы просим что бы вы не распространяли наши переводы” ага так вас и послушали, все переводы сольют сразу и все, с таким же успехом можно просто просить донатить. ясно понятно никому не хочется бесплатно корпеть над переводами, я всячески за то, что бы такие проекты поддерживались материально, но факт в том, что такое заявление вряд ли даст какой то эффект. в репаках будет и на всяких ПГ полюбэ
  9. что бы сделать пс нау в россии нужно поставить кучу серверов в россии, как у жифорс нау, судя по всему сони ничего в этом направлении делать не спешит, иначе бы уже где то инфа всплыла что сони купила огромную площадь и таскает туда тысячи приставок, так что это все не так просто, на зарубежном пс нау лично юзал многие игры играть не комфортно отклик слишком большой, пинг порядка 200мс это не норма, у жифорс нау серваки в москве так и отклик почти не ощущается и пинг отличный. так что эти петиции вилами по воде. они сами знают что делать. у нас игры не особо любят покупать и подписки не распростронены в отличии от них. это цифры не дают поставить серваки в россии.
  10. а ниче так дени трехо улыбнул, запостил в группе на всякий случай
  11. Терминатор появится в Ghost Recon Breakpoint 29 января

    Так я не поняф оно бесплатное или где?! надеюсь я не зря купил этот кусок кода!
  12. Terminator: Resistance

    я имел ввиду что пока я соберусь он его уже перелопатит весь, а так мне и со второй версией нормально игралось
  13. Terminator: Resistance

    ахахах, ну да проходи, а то как сапожник без сапог. все поиграли уже даже те кто не хотел. тоже хочу повторно пройти да времени нет пока на нее. Наверно и дождусь твоих правок да пройду как нибудь
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×