Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Magaridon

Новички+
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Magaridon

  1. Volcano Princess

    @Morgan Dusty Странно, прошелся по всем частям сервера, по поиску (название игры) ничего не нашел. + В Журнале разработки пусто. Подскажите, пожалуйста, где там (в дискор-сервере) можно найти информацию по процессу перевода?
  2. Volcano Princess

    Глянул, все активные участники перевода последний раз заходили летом. Ээх, жаль. Upd: Вообще, перевод есть, на PG можно посмотреть, там кто-то перевел. Перевод, правда, не щупал, но как наводка, думаю, сойдет.
  3. Ну первая часть неплохая. На пару вечеров можно поиграть. Правда, в конце там нуднятина, там есть “основная” концовка (после прохождения игры один раз), а потом, чтобы открыть True концовку, надо игру пройти еще раз 5-7 чтоль. Меня хватило на раза 4 всего. Но в целом, не жалею о потраченном времени.
  4. UnderRail

    Спасибо за руссификатор! Я, правда, сделал небольшой перерыв в 10 месяцев, пока не играю. Такой вопрос: В Кор-Сити купил дом, там его обставил (удивительно, как много денег в него вбухать пришлось). Там можно было ставить защитные турели, камеры, дронов и т.д. Это все (защита) в теории пригодится (без спойлеров), или просто декор, чтобы вбухать туда деньги?
  5. Эх, спасибо за перевод! Надеюсь, когда-нибудь руки дотянутся до этой игры. Правда, в это мало верится, т.к. сначала нужно Балдуры допройти. Первые врата прошел (Хотя бросал раза 2, причем, 2 раз бросил аккурат перед последним боссом). Полуторную часть, “Копье”, прошел с удовольствием. Она короткая и бодрая. Во второй части дошел до дракона и города Темных Эльфов (А это я сколько % игры прошел, + -?), и что-то от обилия квестов, которые меня там ждали, я приуныл, и решил сделать перерыв. И вот перерыв идет уже 3й год. Оох.
  6. Справедлива ли борьба за региональные цены?

    0wn3df1x правильные вещи говорите и делаете. Побольше бы таких “просветителей”, возможно, и народ начнет прислушиваться и меняться. Спасибо. h1pp0, romka, и Freeman665 спасибо за интересные беседы. Не знаю, правда, откуда у вас времени столько много свободного. Я все эти 8 страниц читал по ощущениям час где-то. А вы на все это часа 2 где-то потратили. Правда, как правило, я редко до конца дочитываю ваши беседы в других темах — засыпаю
  7. На секунду подумал, что негр еще и с протезом вместо ноги, по-классике. Но это же ракурс такой, да?
  8. Новый трейлер файтинга Street Fighter 6

    “Джури”, как говорится, внешне тут не очень получилась, как по мне. В моей памяти в 4 части она получше выглядела. Даже сейчас скрины глянул, проверил. Про 5 часть ничего не скажу - не запускал даже. Но там вроде она такая же как и в 4, только чуть приукрасили.
  9. UnderRail

    Я не знаток, но могу поделиться своими наблюдениями, которые получил за небольшую продолжительность игры: Не все “груды камней” можно разбить отбойным молотком. Для некоторых груд камней требуется динамит (тротиловый заряд). [Как пример — Ну, а если это несчастье начало происходит со всеми камнями подряд, то не знаю, проверить целостность игровых файлов.
  10. UnderRail

    Да, все верно, спасибо. Насколько я помню, раньше, кажется, он выглядел как красные шашки динамита, соединенные между собой (иконка). И он легко бросался в глаза. Первые уровни я, конечно, все предметы смотрел и читал их описание, но т.к. крафтом я не занимаюсь, то все эти “составные/запчасти” перестал подробно смотреть. А нынешняя иконка (тротилового заряда) похожа на какой-то мусор, который легко можно пропустить, если ты не занимаешься крафтом.
  11. Если бы я знал, что Лебеда такой хороший парень, я бы оставил его. А то в первый заход я дошел лишь до того, что он решил со мной пообщаться во время варваров, ну и оставил в помощь своих агентов, которые не жалея сил всячески помогали мне своими деяниями) - Хотя первую часть я так и не прошел. Прошел 90% игры, дошел до ситуации, идентичной в финале Planescape Torment, один из компаньенов сделал то, на что я не рассчитывал (Джейтал, привет), и желание играть что-то пропало
  12. UnderRail

    На Shift вещи можно разделить на разное количество. Если открыть ящик и инвентарь, то при нажатом alt`е + ЛКМ весь стак вещей перенесется. Работает в обе стороны. - Вопрос:
  13. [Рецензия] «Rainbow Six: Эвакуация» (Rainbow Six: Extraction) (PC)

    За лягушку спасибо, вспомнил, посмеялся, пойду пересмотрю .
  14. S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет на GOG.com в первый день

    Ух, ну и байта сколько. Я осилил только до 7 июля. Дальше читать комментарии я не смогу, слишком много и долго)
  15. [Рецензия] Starship Troopers: Terran Command (PC)

    Если честно, довольно спорное утверждение. Почему это она не нужна через 3 недели? Как минимум, есть люди, которые вообще не следят за проектом и этой вселенной, и сейчас, натыкаясь на статью, будут крайне благодарны автору, как, например, я. К тому же рецензия — это не еда, за 3 недели протухнуть не может. - По поводу пропаганды. Да, в любом произведение, истории, книге, журнале и т.д. можно найти какой-то посыл. Ну тут уже от человека зависит, что он хочет увидеть/получить от произведения. Как пример: В прошлом году прошел Dreamfall Сhapters и посоветовал другу. Мне игра понравилась, я прошел, получил удовольствие. Друг же, начав играть в игру, начал плюваться и говорить: “Игра про одних баб, мужики пидоры одни, тебя пидором сделали без спросу, бабы крутые, а мужики все поголовно тряпки и слабаки. И везде феминизм прослеживается”. Опять же, все зависит от того, как ты воспринимаешься материал и что ты хочешь увидеть. Я думаю как-то так. - Автору за статью спасибо. Фильм в детстве на кассете еще смотрел, потом отдал соседям, и она, кажется, осталась у них навсегда .
  16. UnderRail

    На сайте наткнулся на опечатку. Не нашел куда об этом сообщить, так что напишу тут. Мелочь, правда, просто глаз зацепился. ИСТОРИЯ ИЗМЕНЕНИЙ: Версия 0.10.5 от 02.06.22. А должно быть: Версия 0.10.5 от 02.07.22.
  17. Capcom анонсировала Dragon’s Dogma 2

    У меня в 3 ведьмаке меньше часов, чем у вас в Догме
  18. UnderRail

    Вечер добрый! Посоветуйте, пожалуйста, как будет комфортней играть: В том смысле, что: 1) Часто ли в стим версии игры выходят обновления? (В стиме, новостях, стоит 22 февраля последнее крупное обновление). 2) Если обновления выходят часто, то как быстро руссификатор “догоняет” обновления? (В зависимости от “донатов” и свободного времени переводчиков?) 3) При обновлениях руссификатор полностью слетает, или только та часть, которая обновилась? 4) Или можно просто накинуть руссификатор и играть спокойно? Или обязательно делать бекабы папки/отключать обновления через консоль и т.д., чтобы можно было комфортно играть.
  19. Помню играл в нее, когда она только вышла. Раньше в такие “бродилки” не играл никогда. Игра короткая, проходится ну часа за 2. Там 95% времени по лесу ходишь, смотришь на природу. Под конец там вроде домик с картинками будет. Прошел игру. И задался вопросом: А смысл какой вообще в это играть? Ходишь, 2 часа на природу смотришь. Ну я на улицу лучше выйду) Никакого особого там сюжета не припомню, либо загадок каких-то, мистики или еще чего-то там.
  20. Long Live the Queen

    Да, с переводом на той версии я уже поиграл и прошел разок, спасибо за перевод и проделанную работу! Сегодня вот прошел Cute Bite, от них же. Вроде задумка неплохая, но мне игра не слишком понравилась, т.к. слишком легкая и вызова нету никакого. Я не знаю, что там нужно сделать, чтобы проиграть. Вроде серия Magical Diary еще неплохая, нужно посмотреть будет.
  21. Capcom анонсировала Dragon’s Dogma 2

    Да, все верно, игра и вправду хорошая. До сих пор помню, как забирался на боссов и колол их в глаза/отрубал конечности. Помню просек фишку, что чем дальше располагается город, тем лучше там вещи. Пробежал пол карты до последнего города, и затарился там топ вещами. Музыка в игре приятная была. Плюс побочки еще были. Но там, насколько помню, на уровне дарк солса, по крупицам сюжет давался. Буду ждать вторую часть.
  22. Long Live the Queen

    Хех, последние 40 минут с интересом читал баталии, которые тут происходили года назад… Даже самому было интересно, что там, на последних страницах? Готов ли перевод? Или же он был заброшен как и множество других… Итог, к сожалению, самый часто встречаемый: Один человек переводит в поте лица, “толпа”, что с неким пренебрежением требует перевод и гневается, когда он вдруг переносится. Ну и люди, что вызываются помочь, а потом пропадают бесследно. Это, конечно, вносит некий тильт. - А так купил игру и из-за отсутствия свободного времени отложил ее. Сейчас что-то случайно наткнулся, и ради интереса решил посмотреть, есть ли на нее руссификатор. - Спасибо всем участникам за интереснейшие 18 страниц текста)
  23. В Steam стартовала зимняя распродажа

    Скажите, пожалуйста, а что за видео карту взяли, и по какой цене?
  24. Tokyo Dark

    У меня такая же проблема. Первый раз игра запускается хорошо. Когда из нее выходишь- в стиме она якобы висит все еще. В процессах ее нигде нету. Нажимаешь “закрыть” в стиме, она не закрывается, висит. Жмешь закрыть стим, там идет “ожидание выхода из игры”. Приходится жать “выйти сейчас”. Когда повторно заходишь в стим и запускаешь игру, то в стиме она “запускается”, а на деле ее нету. Если запустить из корневой папки, то будет сообщение “игра уже запущена”. Кароче, ерунда какая-то. Чтобы запустить игру, приходится раза 2-3 в стим перезаходить. Первый раз такая ерунда. Может, решил кто проблему такую? — Кароче, лучше пиратку скачаю и там попробую.
  25. Помню начал проходить первую часть на эмуляторе. Прошел первого босса, потом вторая часть настала, где какая-то пещера, и призраки через стены лезли, прям как в DS, в затопленном городе. И что-то, то ли крипово было, то ли надоело, но так и забросил и не прошел ничего. Когда-нибудь я вернусь и пройду, да, когда-нибудь. . .
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×