Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

al_gb

Новички+
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя al_gb

  1. Стоило только сделать пару “смешных” переводов, так теперь каждый считает, что подлый Гобелен добавляет во все фильмы шутки и маты, которых нет в оригинале.
  2. Что-то противники очень тупые. Человек выбегает из комнаты в ужасе, а его коллега с пистолетом, поворачивается к двери спиной, ага. И вообще, судя по увиденному, угрозу представляют только противники с огнемётами. Вполне может оказаться унылой поделкой.
  3. Злёбни рюски ботаник Volkova призывает Ктулху. В космосе.
  4. Анонсирован хоррор Monstrum 2

    Первая часть была прекрасна. Мультиплеер это, конечно, хорошо, но одиночная игра надеюсь будет.
  5. Ну, теперь-то игру ждут только положительные рецензии. Вообще, за такое нужно бить по кошельку и не покупать подобное.
  6. “Стим просто убивал пк-гейминг.” А торговые сети, они как, не убивали пк-гейминг? Ведь они тоже забирали процент с продаж, ещё до цифровой дистрибуции. И процент, видимо, не маленький, раз все так ломанулись в стим, с его 30%. Но вот разговоров, что магазины убивали пк-гейминг, я что-то не припомню. В общем, очередной ангажированный пассажир.
  7. Grim Dawn топ, ничего вы не понимаете в колбасных обрезках.
  8. А помните, лет 10 назад, игровые журналисты с честными лицами писали, что как только цифровая дистрибуция станет повсеместной, цены на игры упадут. Я помню.
  9. Так-то гендир Paradox Фред Вестер несколько лет назад сказал, что если они будут выпускать игру по вампирам, то это, скорее всего, будет самая отстойная игра из серии. Зато вот следующая будет ого-го. Дескать, мы быстро учимся и всё такое. Но надеяться на лучшее никто не запрещает.
  10. Так правильней.)
  11. Зачем такая игра в стиме? Для подобного целый трекер есть.
  12. Там находилось политическое руководство, военное командование “подпольной” армии Крайовой находилось в Польше. Именно. Поднять людей на безнадёжную борьбу, погубить половину повстанцев и десятки тысяч гражданских, а самим всё это пересидеть и почётно сдаться в плен — это выдающийся уровень паскудства. Из советских окруженных дивизий командование не сдавалось в полном составе, целое и невредимое. Вот и подумай. Что-то никто из них не закончил, как Карбышев.
  13. В плен. А оттуда — зарубеж. Из командования восстанием практически никто не погиб, когда весь город лежал в руинах.
  14. Для пущего реализма в игре все командующие восстанием должны выжить, свинтив по всяким Англиям.
  15. «Развесистая клюква плюс махровая русофобия», какбэ всё так и есть. Другое дело, что это почему-то не нравится отчественным декоммунизаторам с гос.каналов.
  16. Анонсирован сиквел метроидвании Hollow Knight

    Только сейчас понял, насколько хорошо, когда герой был немым и не издавал звуков. Все эти “кийааа”, “уоааа” бесят уже в трейлере. Для восточной азии зайдёт отлично, наверное.
  17. Вот и молодцы. Те, кто хочет, чтобы им за собственные деньги насрали на голову свидомые на всю голову разработчики, пускай торчат в отдельном загоне.
  18. Ещё можно посмотреть, что постсоветское пространство это одно из немногих мест где ещё котируются стратегические и тактические игры. Тратят своё время на бесполезные стратегии, нет бы полностью уйти в пиф-паф шутеры, как умные американцы, любители визуала. По странному совпадению, для стратегий и тактик нужно напрягать головной, а не только спинной мозг. Точно также, как и для написания и анализа текстов. Но народ попался всё равно не тот.
  19. Э, Габен, а где обещанные моментальные и ежедневные скидки?
  20. Хорошо, что, судя по списку, денуво ставят на всякую хрень, которая даже бесплатно не нужна. Пускай продолжают в том же духе.
  21. Нефиг было делать тягомотину с “исследованием” карты, путём возюканья мышкой по экрану и “морскими боями”. Выкинь они эту состовляющую полностью, никто, я думаю, не расстроился бы. Ну и ещё игра мусор в техническом плане — микроскопические локации, постоянные загрузки, глючный движок. Поделом бракоделам. Также, есть ещё одна тривиальная мысль: финансовые махинаторы из обсидиан просто кидают своих “инвесторов” на бабки, занижая продажи.
  22. Причём здесь “поделом”? Если он действительно обладает такими рефлексами, его нужно забанить просто потому, что он лучше других? Попахивает маразмом и толерастией. Другое дело, что он должен играть с людьми своего уровня, набивать фраги на всяких нубасиках просто неспортивно, тут я согласен.
  23. Понятно ли, что Майки позиционируют свою ОС как максимально доступную для “простых” пользователей, коих, вы удивитесь, большинство и они ни в чём подобном не разбираются? Более того, Майки делают всё, чтобы пользователи как можно меньше задумывались о чём-либо подобном, а тут такой облом. Так что это именно их, Майкрософт, проблемы и их ответственность. Пускай тогда переименуют папку “Мои документы” в “Не для хранения личных файлов”, если не могут обновить систему без потери данных.
  24. Оказывается в папке “Мои документы” нельзя хранить свои документы. Вот это поворот. Интересно, как запели бы некоторые здешние обитатели, потеряв после обновления все сохранения своих любимых игрушечек. Ведь некоторые из них тоже хранят свою информацию в “Моих документах”.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×