Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
-=Lepricon=-

Titan Quest (+ Immortal Throne)

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Iron Lore

Издатель: THQ

Издатель в СНГ: Бука

Жанр: Action/RPG

Статус: В Продаже

Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал в МАНИИ про эту игру...DIABLO 3... Жду с нетерпением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждать покачто просто особо нечего. В демку играл, но она очень маленькая - 3 (вариор, лучник, маг(огонь)) героя из 8 ограниченые 6 уровнем. Но игра понравилась, так что ждем полной версии и начинаем обсуждать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка короткая но показывает проктически все аспекты игры (графика, гейплей, физика А1, и т.д.) :D :D

ЖДУ ЖДУ ЖДУ ЖДУ :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра отправилась в печать, релиз состоится во второй половине июня. Напомню, что локализатор будет - всеми любимая компания "БУКА" :D

Изменено пользователем cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати так бывает очень часто, до выхода игра как бы в тени и ни чего толком про неё неизвестно, а как выходит так делает шум ))), живой пример Риддик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставил дему, так у меня там служебные символы одни были. Никогда бы не подумал, что разработчики так сильно наплюют на владельцев неанглийской винды. А ведь ларчик так просто открывается (но время уже ушло - слешеры и так не люблю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал демо сёдня пошпилю :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачал демо сёдня пошпилю

Там есть небольшая проблемка с русским текстом под русской виндой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал статью в игромании и видел демку по ходу дела получится Diablo 2006 года.Значит будет улет :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там есть небольшая проблемка с русским текстом под русской виндой.

А как эту проблемку решить, не подскажешЬ?

Пардон сам нашёл

после первого запуска нужно изменять файлы с настройками. Exe-файл при первом запуске создаст файл %\My Documents\My Games\Titan Quest Demo\Settings\options.txt

Находим строчку

language = Russian

изменяем на

language = English

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая глючная демка за последние 10 лет...

1) невозможно установить, если винда стоит не на диске C (решается только установкой на подключенный сетевой диск, да и то только в том случае, если у вас не было раздела С на харде)...

2) проблемы с русской виндой...

3) у многих, судя по буржуйским сайтам, ещё ворох других проблем, которых по счастью мне не досталось...

также была замечена утечка памяти... если такая ботва будет и в релизе игра отправится фтопку в два счета...

З.Ы. игра похожа больше не на диаблу, а на ревенант (кто помнит такую штуку)... на диаблу польше похож Hellgate, да и графика с ролевой системой там поприятнее...

З.Ы.Ы. и вообще убийцей диаблы 2 может быть только диабла 3 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Diablo 3 даже не собирается делаться... А вот TitanQuest выходит, причём очень даже скоро! ОЧЕНЬ ЖДУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diablo 3 даже не собирается делаться... А вот TitanQuest выходит, причём очень даже скоро! ОЧЕНЬ ЖДУ!!!

:D на счёт Диабло 3 насмешил :D

а игра то прожёрливая, на моём Asus N6600LE на средних даже тормозит, притом что гиг оперативы и проц 3.2 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Что бы в это играть видимо нужно быть диким фанатом этой анимешки)
    • Круговорот Dmitriy-ев в природе.
    • в ближайшее время обнов не будет? 
    • Это понятно, но я как не разбирающийся, без понятия в какие папки нужно устанавливать перевод... Применил, и выделяется в 95 версии 3 галочки из 6 (1,3,4). Предполагаю, что это либо дял разных версий клиента, либо задел на разные ситуации, если вдруг что… (в старой версии были в скобках подписано “бета стим”, но по умолчанию туда галочки не ставились, поэтому вообще сложно понять) И вот результат: “Не удалось заменить оригинальный файл translate_words_map_en: [WinError 5] Отказано в доступе: 'G:\\SteamLibrary\\steamapps\\common\\Where Winds Meet\\LocalData\\Patch\\HD\\oversea\\locale\\output_file_for_game.bin' -> 'G:\\SteamLibrary\\steamapps\\common\\Where Winds Meet\\LocalData\\Patch\\HD\\oversea\\locale\\translate_words_map_en'” Как с этим жить теперь? Получается опять галочки только чтение? или что-то ещё? Так же ещё и у самого авторуссифера вылетело окошко с непредвиденной ошибкой. Со второй попытки установилось нормально, но игра перекачала 22,09мб, и вроде работает, что перекачало непонятно   Ну или так и задумано… Вон тестировщики Star Citizen сами платят тысячи долларов, за возможность быть тестировщиком:) Схема-то рабочая:)
    • @Mindflayer так, стопэ. Этот русификатор, на который ты обрушился с критикой, как раз русификатор чувака с ником  Dmitriy   Просто в шапке русификатор старой версии. в телеге уже версия 6 декабря https://t.me/DmitriWitch_translations/24  
    • That Time I Got Reincarnated as a Slime ISEKAI Chronicle   Дата выхода: 7 авг.2024г. Разработчик: ZOC Co.,Ltd. Издатель: Bandai Namco Entertainment Жанр: Экшен, РПГ, Приключение Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW https://store.steampowered.com/app/2197680/That_Time_I_Got_Reincarnated_as_a_Slime_ISEKAI_Chronicles/ That Time I Got Reincarnated as a Slime ISEKAI Chronicles перенесет вас в Федерацию Jura Tempest - страну, наполненную знакомыми лицами из хитового аниме. Эта ролевая игра с головой окунает вас в захватывающие сражения. Вас ждут яркие спецприемы и костедробительные комбо. Кроме того, ваши союзники могут вступать в бой вместе с вами, создавая грозную команду для победы над любым врагом, который осмелится угрожать Темпесту. Машинный перевод (игра переведена, сейчас в процессе прохождения — вносятся правки, в осовом по именам и названиям)
    • Вопсчим, если кто ищет адекватный перевод, то в Стиме чувак с ником Dmitriy как раз его делает, там же и ссылка на ТГ с нужными файлами. 
    • шрифты в data.unity3d — sharedassets6, sharedassets7 и resourses.assets — подобрать похожие на https://fonts.google.com/?script=Cyrl заменить. Файл с текстом 600мб весит!
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×