Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
qweerry

Как отпраздновали?

Рекомендованные сообщения

Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Ну что ж расказывайте... кто как отпраздновал???

Лично я так: сначала очень круто... потом очень не надо... а потом спал....

А теперь почасово:

12.00 - встретил с родителями, все впокойно, даже скушно....

1.00 - смылся с хаты, затусили сначала одной маленькой компанией...

2.00 - встретили еще дофига друзей, и пошло...

3.30 - поехали вчетвером (я, лучший друг, две лучшие подруги) домой к девчонки.. Девчонки не были бухими ни капли, а я с чуваком - просто конкретно... В такси такой бред несли, повезло что таксист хороший попался... В общем, жалко подруг... за нами у[censored]ами следить....

4.00 - доехали... у меня появился новый лучший друг... белый и гладкий...

:bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

7.00 - закончилось блювание... я реально блювал 3 часа... Дальше я пошел спатки...

Вывод: Так себе новый год... ни когда еще так не ужирался... до сих пор не полностью протрезвел... Перед подругами виноват... Зато так наорался с другом!! :D :D :D

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я нормально встретил, чай и тортик ;) .

ЗЫ а вот друг веееесееелоооо: http://www.telenettv.ru/forum/viewtopic.php?id=741 (ржунимагу до сих пор :rofl: )

весело...хотя видно что чел явно недовыпил...раз все в таких подробностях помнит (не то что я =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 человек на мешок с подарками!

Весело летело время. Спиртное таяло на глазах. Вместе с ним и интелектуальные способности собоседников да и сами собеседники куда-то исчезали.

Ближе к 9-ти утра решил поспать в кресле....через три часа разбудила какая-то сволотчъ. Оказывается за пару часов все успели разъехаться...остался тока хозяин, я, уже не совсем праздничный стол и какой-то бухарик в соседней комнате.

Ну что делать? - Собрал в пакет недопитое початое бухло, гнусно посмеялся и свалил домой. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы-гы. Я очень даже хорошо отметил. :D Даже слишком хорошо.

4 бутылки шампуня, два реддевила, одна бутылка пива и травка... :smile: - это всё, что я сумел принять в себя за новогоднюю ночь. (Ну, конечно, поел ещё.:)) Два последующих дня опохмелялись... Потом поехали за город, с девчонками, - отдыхать, праздновать Рождество :D Короче весело было. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отметил просто превосходно - пожалуй более качественного НГ у меня не было никогда. Объездил с десяток знакомых 31 числа (со всеми НГ был отмечен, г-да алкаши :D и на ногах я держался очень даже уверенно, алкоголь хорошо переношу наверное), мне пришло около 70 СМС (было приятно - не то слово), постоянные звонки мне / невозможность кому-либо дозвониться вплоть до 1-30 просто бесила (из-за этого довел до слез девушку свою - типа "не позвонил в 0-00", это есть ложка дегтя, ну да не без этого). Разве что подарки вот мне какие-то куцые :D зато я протратился очень даже прилично - еще одна ложка дегтя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл

Фи как скучно сударь;)

Я вот сначала цельный ень маялся [censored]'ом, а потом уснул и видел такие прекрасные сны :D

А если честно, то жестоко было все, скукотища смертная, думал подохну, надеюсь так же больше не повторится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в принципе нормально было, всё таки splinter cell не такая уж плохая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • возможно, так и было. Ничего не поделать 
    • В “доступности” и “игровом процессе” такой настройки нету.  Возможно, выпили с каким-то из прошлых патчей, я игру проходить недели 2-3 назад начал.
    • девчонкам было не до него и так было чем заняться, если ты понимаешь о чём я  (если не ошибаюсь, в Настройках игры - У костра - вкл.18+ контент)
    • Cкажи ещё, что с вами там и баюн ещё был )
    • Вы сравниваете человека с машиной. Что несколько некорректно. КОгда говорят о приемлемом качестве нейроозвучки, говорят именно о машинной озвучке и сравнивают с ней же. А насчет “гнусавая одноголоска лучше”, не слышали вы по настоящему “гнусавых одноголосок”. Уж поверьте старому пирату, который многое на своем веку слыхал.
    • Ах да чуть не забыл она ещё в РТК игры ещ и дороже почтив половину чем в стиме  казахском..ну все для своих Вон как меньшая” комиссия животворящая” работает. з.ы А потом такие,а что это наши не хотят в” родных сервисах”  покупать….ну я прям не знаю з.з.ы Вот это для своих,таоке я беру https://vkplay.ru/play/game/the-black-ice/ а пионер может идти туда ,где ну очень темно,и иногда плохо пахнет 
    • Кто-то надеялся, что ростелеком сильно раскошелится? Два белоруса до сих пор бухтят (пару дней назад точно  бухтели) по поводу того. что купить игру не могут, а обещали.  P.S. зайдя в тему с главной страницы увидел простыню от @mc-smail. Начал читать и понял, что в теме я с июня не был.
    • @FENRIZ57 Привет, делай
    • Ну что-же..продолжим. Издание РБК со ссылкой на представителя Роскомнадзора написало, что разработчики Roblox «выразили готовность к поэтапному приведению своей работы» в соответствие с требованиями российских законов. Площадку заблокировали в РФ в начале декабря 2025 года. Администрация платформы Roblox заявила о готовности сотрудничать с Роскомнадзором для принятия мер по удалению деструктивного и опасного контента, а также пресечению противоправных действий и коммуникаций пользователей. Представители Роскомнадзора рассказали, что платформа Roblox сейчас «признает, что в недостаточной степени обеспечивала как модерацию контента в играх, так и безопасность чатов между пользователями». В Роскомнадзоре отметили, если речь идет не только о словах, но и о реальной готовности изменить подход к обеспечению безопасности детей в интернете, то регулятор будет взаимодействовать с платформой на тех же условиях, что и с любым другим сервисом, соблюдающим российское законодательство.    
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×