Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
JessC

Rayman Raving Rabbids

Рекомендованные сообщения

Итак, игра вышла, кто-нибудь смог запустить? У меня выдает ошибку приложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BASSIX

ССылка ниочем ....как были у людей ошибки ,так и с макси имеджем за 08.12 такие же ...явно не в образах дело то !

так что ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BASSIX

ССылка ниочем ....как были у людей ошибки ,так и с макси имеджем за 08.12 такие же ...явно не в образах дело то !

так что ....

Ну не знаю... У меня запустилась без проблем. И без всяких ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BASSIX

ССылка ниочем ....как были у людей ошибки ,так и с макси имеджем за 08.12 такие же ...явно не в образах дело то !

так что ....

Пользуйся Yasu 1.05 - втавляеш образ в алкоголь или демон - стартуеш Yasu 1.05 жмеш ок и так 3 раза - все после этого стартуй с экзешника и будет тебе счастье - или просто с дампом записать на DVD-RW и непарится !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FASHIST

Я уже помоему сказал что проблема остаеться ....и если ты думаешь что я все варианты ,как и еще несколько человек с других форумов(включая западные ) это не делали ,то ты глубоко ошибаешься ! Поблему у всех едина и явно что то толи в системе толи в прогах что стоят ! Я перепробовал уже дофига всего ...так и не вышло запустить ни с изменением в реестре ,ни с версиями (всеми что с тех пор вышли ) YASU ,ни с записью на ДВД РВ .....

Зы : А зачем запускать YASU 3 раза ,Мне так чисто для себя посмеяться :-))) ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FASHIST

Я уже помоему сказал что проблема остаеться ....и если ты думаешь что я все варианты ,как и еще несколько человек с других форумов(включая западные ) это не делали ,то ты глубоко ошибаешься ! Поблему у всех едина и явно что то толи в системе толи в прогах что стоят ! Я перепробовал уже дофига всего ...так и не вышло запустить ни с изменением в реестре ,ни с версиями (всеми что с тех пор вышли ) YASU ,ни с записью на ДВД РВ .....

Зы : А зачем запускать YASU 3 раза ,Мне так чисто для себя посмеяться :-))) ?????

Ну низнаю он там мне в первый раз чтото написал я был шокирован - потом еще 2 раза поторкал и запустилось я и засек что 3 раза подряд стартуеш прогу и 100% запускается - необращай внимания это чисто головная проблема :fool: !

А вообще у меня всеми 3мя способами игра запускается - а случайно у тебя в алкоше или демоне стоит вся эмуляция - ну так для очистки совести !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все пробовал и с алкашами и с дт ,и вместе и по отдельности ,и с эмуляциями в варианах !!!Таких глюков ,говорю , мало нашлось у кого ,подавляющее большинство ,тем или иным способом запустило игру ! То ли какието дрова,толи конфа железа ,толи какие то особые проги у всех стоят ,но выяснить это уже трудно !

в первый раз чтото написал я был шокирован

гыгыгыгыг :-)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользуйся Yasu 1.05 - втавляеш образ в алкоголь или демон - стартуеш Yasu 1.05 жмеш ок и так 3 раза - все после этого стартуй с экзешника и будет тебе счастье - или просто с дампом записать на DVD-RW и непарится !

Хе! Прямо шаманский обряд!!! Кликни три таза, переплюнь через плечо 3 раза и пропрыгай на одной ноге 4 раза. Желательно плечо и нога правая. :tongue:

Ну а на самом деле трабла скорей всего в оборудовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого проблема с вылетом "jade_enr.exe - обнаружена ошибка.", возможно у вас проблема с драйверами на монитор. Была таже проблема. Написал в поддержку Юбисофту. Пришлось отослать им кое какую инфу (dxdiag) о конфиге и позже пришел ответ:

Please try the following

1. Open up the control panel, left double click on system.

2. Click on the Hardware Tab, click on the Device manager

3. Click on the + sign next to monitors, then right click on the available monitor and choose update driver.

4. On the first page of the installation wizard please choose "No, Not this time", Click next.

5. Then choose "Install from a list or specific location (Advanced), Click next.

6. Then choose "Don't search, I will choose the driver to install", click next.

7. Then put a tick on the box called "Show compatible hardware"

8 Then from the list select Plug and Play Monitor and select next.

The drivers for the monitor will have been updated. Please try the game again.

Сделав это и поставивь вместо моего моника LG F900B (думаю у тех у кого эта проблема тоже моники LG), Plug and Play монитор, теперь игра запускается без проблем. УРА техподдержке Ubisoft!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл игру, впечатления в целом нейтральные, всё таки не того я ждал от нового Раймана. Шуток мало, в основном визуальные (хотя те, что есть на твёрдую 4 сделаны).......самое главное, побегать по открытым уровням не дали:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот пока так и не смог его запустить. Выдает ошибку и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

Скорее всего ты не поменял монитор все таки !

У меня с первого раза тоже не получилось моник поменять в дровах !

Кстати ты не один на торрентс ру еще не получилось у парня (если ты все пробовал ) ! Кста на Том же торентс.ру выложили русский релиз пробуй качни ,авось в рус исправили ! пока убики даже чето не чешуться с этой проблемой ! смотрел у них на форуме у некоторых иностранцев тоже оказываеться была такая беда ! А патча пока не видать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

установил буковскую поиграл все норм ,включаю седня ошибка как у вас ,у меня тогда сд ром буква F была ?а щас Е ,думаю создам еще один вирт диск создаю он делается Ф вставляе в него диск и все работает ),щас сделал 1 сд ром буква е и тоже работает,вообщем какой-то бред хочет работает хочет нет ,но щас все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

evolution

навеял на мысль ....... похоже для "кроликов" важна буква и последовательность ! ( но причем тут тогда монитор :-( )

IoG

пробуй это ,взял с торрентс "в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\MountedDevices все названия ключей типа

\DosDevices\A: заменить на \DosDevices\A:Z: (то есть дописать Z:)"

Это еще самый первый способ обмана Секурома7 ,но почему то у меня он не работал !

Вообще жутко странно у этой игры история с защитой ! Вообще уже ничего не понимаю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
evolution

навеял на мысль ....... похоже для "кроликов" важна буква и последовательность ! ( но причем тут тогда монитор :-( )

IoG

пробуй это ,взял с торрентс "в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\MountedDevices все названия ключей типа

\DosDevices\A: заменить на \DosDevices\A:Z: (то есть дописать Z:)"

Это еще самый первый способ обмана Секурома7 ,но почему то у меня он не работал !

Вообще жутко странно у этой игры история с защитой ! Вообще уже ничего не понимаю !

Ну он работал раньше - на последнем Секуроме это не катит. Кряк вышел другой. Весит 50 метров. Ошибки не выдает, просто вылетает на рабочий стол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×