Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SpaRCK

Made Man

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Silverback Studios

Издатель: Mastertronic

Издатель в России: Новый Диск

Action (Shooter) / 3D / 3rd Person

Релиз состоялся 23 ноября 2006 года

Только-только, как говорится, появилась... Судя по описанию, должна быть по сути некой Мафией 2... Короче кто успеет скачать пишите так ли это...или же напротив Мафия Will Never DIE!!! :smile:

Да, кстати...вот описание=)

Made Man: Человек Мафии

У каждого своя судьба, надо только распознать ее. Момент выбора есть у каждого. (М. Пьюзо «Крестный отец»)

Для Джои Веролы момент выбора настал, когда в диких джунглях Вьетнама он спас жизнь Джонни Биондо.

В Мафию вступаешь только раз – на всю жизнь. Мафия – это и есть жизнь.

Гангстерский экшен «Made Man: Человек Мафии» проведет игрока по пути «принятого» в Семью. Три десятилетия в мире организованной преступности – от мелких подработок в Семье до передела сфер влияния с китайскими Триадами.

В теневом мире, которым правят Семьи, нужно всегда быть начеку. Чем выше ты поднялся, тем больше тебя уважают, боятся и ненавидят. Джои научился мастерски владеть оружием. Он может палить из двух пушек одновременно, отстреливаясь от группы противников, или шокировать жертву, незаметно подкравшись сзади.

Особого упоминания заслуживает саундтрек игры – настоящая музыка 60-х, 70-х и 80-х годов поможет воссоздать атмосферу того времени.

Нелинейный сюжет игры и диалоги героев были созданы при содействии Дэвида Фишера, писателя, известного своими гангстерскими детективами. Консультантом выступил Сальваторе Бонанно (также известный как Билл), бывший консильере криминальной Семьи Бонанно.

Игра выйдет полностью на русском языке, под премиум лейблом ND Games.

Изменено пользователем SpaRCK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналогично, полная чушь... надож было 2 релиза и оба гадюшные... один Акелле достался, другой Новому Диску.... мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа! кто чем может....)))) поподробней пожалуйста...или хотя бы ссылку на обзор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, простой вопрос - в игре мультиплеер есть? :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня игра прикольнуло - ещёб субтитры как нить включить -и ваще бы было зашибись,....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите пожалуйста дауну мне не как не пройти одно мнсто в игре там где снайпер на верталёте летает чё там делать надо я в него стреляю а ему хотьбы что

а он меня валит без конца уже бесить начинает :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ. Вышлите мне пожалуста сэйв на 3-ую миссию на therich@birulevo.net , ато у меня там БАГ с пулимётом - и пройти не возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да так се :) поиграть мона...мне понравилась больше Эльматодора...

ну Макса Ручкина 2 этой игре не превзойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kraFFt

Как по мне - так муть полнейшая ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так сетевая игра-то присутствует али как?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klepa

Ты уже прошел этот момент? если нет-то лупи по нему из всего чо есть и сразу ныкайся....потом еще пару патронов и ныкайся и так пока незадолбишь его!

з.ы. ребят, поверьте, даже смотреть нестотит-совсем не то чего я ждал-ЭТО НЕ игра, это какой-то издевательский тир с графикой хуже Мафии раза в 3 и геймплеем типа Бешеных псов, но вез всяких фич(тока 2-ное оружие и примыкание к стенам из фич)

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Они совсем наркоманы там что ли?
    • русификатор для Romeo is a Dead Man работает Windows 11 / работает с бубном на Windows 10 и весит на два гигабайта больше Windows 11 новая — Windows 10 старая Windows 11 обновляется — Windows 10 не обновляется Windows 11 красивая — Windows 10 некрасивая 11 математически больше чем 10
    • Всем привет, вышла международная версия и там другой порядок (структура) файлов. Можете сами глянуть

      P.s. прозвучит странно, но подошла версия русификатора от оригинальной Nordics

       
    • собсно…
      неувязочка решена, благодаря  allodernat  (низкий поклон)  

      erll_2nd   само собой,  это не имеет смысла, стимюзеров  гораздо больше, чем зелёных скачивальщиков, отрицающих габенсторе ))) 
      личная благодарность за перевод! 
    • В твоём коде ты не вызываешь нужные стоковые ивенты. Ты совсем не то делаешь. Ведь даже мануал по юнити скинул тематический по фокусу (даже тыкну в нужное, тебе нужен “ FocusOutEvent “). Там есть примеры. Также повторюсь, если ты вот прям уверен, что во всём виноват юнити (пусть это и не так) — делай код через интегрированный в юнити визуал студио. Там это совершенно точно доступно. И да, скорее всего тебе нужно использовать кастомное выделение объекта при фокусе вместо стокового, то есть задав его явно. Тогда проблем со ивентом снятия фокуса (где и задать нул изменений в объекте, что скорее всего и вообще не понадобится) быть не должно. В общем, не удивляйся, почему я твой код читать обычно не желаю. Тебя обучать проблематично, т.к. ты не знаешь основ, потому лично мне не хочется тратить время на разжёвывание примитивов. А писать за тебя сразу готовый код — не дождёшься, не стану даже для примера. В целом, у меня частенько возникает ассоциация с забиванием гвоздей микроскопом: да, это работает, но ведь есть же молоток, а микроскоп всё-таки несколько для иного предназначен.
    • @allodernat ну гляну на всякий случай, делать под старую версию конечно не буду  
    • Нет. Летом я хожу в футболке. Первый перехожу на летний формат одежды и последний с него ухожу.
    • так по этому у меня подозрения и были, думал ты как нехочуха все на оборот делаешь.)
    • @vovan4 смотри лс. @erll_2nd под старые версии то какой смысл делать)) тут кто-то и на демках пытается запустить
    • @vovan4 На первом же попавшемся сайте v18559714 и в доп раздачах v19562709(1.3.0) - может ты не то скачал? Но завтра гляну пиратку.
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 0 ответов
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×