Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Quake 4

Рекомендованные сообщения

Высказываемся по поводу. Да - игра использует движок Дума, да - светло, да - далеко отошли от атмосферы первых частей, да - похоже на Дум. НО!!!! Игре это совершенно не мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра супер, особенно с модом на улучшенную графику! А вот DOOM 3 полная параша :bad: пять минут поиграл и стер с харда. А мой друг вообще только до главново меню дошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра супер, особенно с модом на улучшенную графику! А вот DOOM 3 полная параша :bad: пять минут поиграл и стер с харда. А мой друг вообще только до главново меню дошел.

А я пять раз проходил. Вот :censored: правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пять минут поиграл и стер с харда. А мой друг вообще только до главново меню дошел.

Мда. Оценивать такую игру, как Дум, по пяти минутам или по главному меню правильный подход, ничего не скажешь... Хотя мне он тоже не особо и нравится, именно как игра, но так... слов нет.

А я пять раз проходил. Вот :censored: правда?

Ага :D Самокритика рулит :victory:

P.S. На всякий случай - это шутка :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думыч слишком однообразный=) и этот выбр или фонарик или пестоль просто.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению я не смог оценить графику игры в полной мере,потому что играл в зеленом цвете,но в целом игра понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вышел кряк для версии 1.1. Скачать можно с www.фтопку.com. Сам не проверял - если кто проверит, то отпишитесь

Вышел кряк для версии 1.2. Лично у меня кяком не идет , а без него все играется. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра как шутер прикольная, вот только одно в ней плохо..... И это как ни странно название... Ну ни Quake это, что угодно только не он.... Нет той фирменной атмосферы, которая перехлестывала через край в первом и во втором (третий в зачет не беру, сами знаете почему), нет ее.... Уж лучше б они сделали ремейк 1 части. Перенесли все на новую графику, оставив все как есть... дизайн, звуки и т.д. Вот это б вещь получилась... ИМХО когда сидел и играл в первый в 1996 году, разве что не срался...

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сингл мало чем отличается от Дума3 , а он мне вообще не понравился, а вот мульт получился неплохой жалко только что ботов нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сингл мало чем отличается от Дума3 , а он мне вообще не понравился, а вот мульт получился неплохой жалко только что ботов нету

как так нету? у меня вот есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как так нету? у меня вот есть...

может у тебя патч стоит какойнить, у меня нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не плохая игра... Только вот поиграв первые пару часов, не выдержал и пересел за Феар... и концовка уж более затянутая.... А так.. Мясо, кровища, жесть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об играх такого класа либо хорошо либо ничего. Не нравится не играйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Об играх такого класа либо хорошо либо ничего. Не нравится не играйте

У тебя боты есть? дай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя боты есть? дай

На планете quake проскакивают время от времени новости о выходе новых супер-ботов. Но вот до коллег из UT2004 им как до луны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне хоть каких ботов пока дайте :D ЛОЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • текстуры, которые касаются локализации при смене языка уже сделаны. Английские текстуры я пока на трогал. Исходный текст по ссылке: удобный csv Если завершишь правку перевода — будет хорошо. Текста на текстурах (имена, инициалы, названия) приведены в соответствие с текстом в csv. Играть сейчас нет возможности для правок.
    • @2xb, поможет только замена атласа с разметкой шрифта.
    • А мы и не спешим — можем еще 2 года ждать ) Вам тоже большое спасибо за перевод этой редкой игры ! я его ещё несколько лет назад нашел, но с джойстиком удобнее что для эмулятора на телефоне, что для эмулятора на компе класс  ! наконец-то я узнаю о чем говорят черные балдахоны в первых миссиях  )
    • только вчера начал заниматься игрой) Ладно, делай 
    • Мои держат коров, чтобы молоко от них сдавать, там в деревне многие так зарабатывают, потом те кому они его сдают, продают его на заводы, откуда оно собственно и попадает уже в магазины, ну понятно что его там бодяжат чтобы жирность уменьшить до целевых показателей, причем это делают скорее всего через сепарацию не добавляя туда ничего лишнего. Плюс делают пастеризацию, чтобы живность что там живет прибить, так как молоко скисает собственно из-за этой живности. Магазинное молоко кстати тоже портится, но оно не скисает, а может например заплесневеть, это связано с тем, что когда его открываешь туда тут же заселяется новая живность и начинает его портить, ну а так как кисломолочным бактериям туда заселиться будет проблематично обычно туда попадают левые бактерии или споры плесени. Кстати еще такой интересный момент, когда в деревне сдают молоко, там проверяют, ну потому что коровы бывают болеют, им колят антибиотики которые попадают в молоко, и если это вскорется то партию завернут. Так вот там могут еще завернуть по причине слишком высокого содержания кисломолочных бактерий. Как то была у родственников такая история что им завернули. Там у них стоят пределы, что от стольки-то до стольки-то должно быть.
    • Чем лучше? Ценой разве что только, для здоровья точно не лучше. Сыпь какая полезет на коже или прыщи от всякой такой химозы. Не, я лучше переплачу, но куплю натуральные фермерские продукты, чем покупать неизвестно что. Как говорится: “Мы — это то, что мы едим”. Остались, многие для себя держат. Тут напарник по работе поросёнка держал — заколол, сало просто тает во рту (в магазине такого не купишь).
    • О снаряжении Star Ocean 6: The Divine Force
      https://temple-tales.ru/articles/about_equipment_star_ocean_6_the_divine_force.html Представляем вашему вниманию подробный анализ перевода различного оружия и брони из нашей локализации Звёздного океана 6 от Лебедевой Каролины (Coronel Karol). Создавая снаряжение, разработчики тщательно подошли к тому, чтобы оно как можно лучше вписывалось в атмосферу игры. Поэтому у нас есть и средневековое оружие, названия которого упоминается в различных европейских и азиатских легендах, мифическая броня, известная многим по древнему эпосу разных стран мира, а также предметы с более редкими названиями, ассоциирующимися с космосом. В этом глоссарии перечислены далеко не все отсылки, упоминаемые в игре. Большая часть источников, откуда была взята соответствующая информация, была опубликована на английском, немецком, французском, ирландском, итальянском, хинди, норвежском, польском и японском языках в различных электронных книгах и печатных изданиях. Призываем прочитать данную статью, ведь вы откроете для себя много нового — мы гарантируем! С текстом материала можно ознакомиться на нашем сайте, пройдя по ссылке в самом начале записи.
    • Я когда беру самую дешевую вареную колбасу (для бутеров), то у меня кот просто с ума сходит требует дать ему тоже. А вот какой-нибудь дорогой сервелат или там карбонад он есть отказывается. Мясо кстати тоже не ел, потом распробовал и в принципе сейчас ест, но без особого фанатизма. С кормом так же, дорогие с высоким содержанием мяса он ест так себе, зато дешманские вискасы и китекаты в которых мяса ноль целых хрен десятых уплетает за обе щеки. Полагаю это из-за того, что когда он на улице жил их (бездомных котов) там бабка кормит как раз такой дешманской колбасой и дешманскими же кормами, вот он и привык. Мне родственники как-то подогнали такое молоко, самое натуральнейшее из под коровки (они в деревне живут), я сбацал с него кашу, ну если честно мне не понравилось жирное капец просто, при том что я его водой разводил, так что я им сказал больше мне такого не надо. Да и в магазине кстати я когда беру молоко то беру то которое 2,5 жирности, так как разницы между ним и 3,2 я не заметил, а как говорится если нет разницы зачем платить больше?
    • В деревнях остались коровки?
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×