Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

rpg Torchlight 3

SerGEAnt

Torchlight 3

Жанр: RPG
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Echtra Games
Издатель: Perfect World
Дата выхода: 13 июня 2020 года

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

Posted (edited)

Edited by Evangelion_1
дополнение

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Bkmz
      Разработчик: From Software
      Издатель: SCE (Япония и Азия) / Atlus (США) / Namco (Европа)
      Платформа: PlayStation 3
      Жанры: RPG (Rogue/Action / Japanese-style) / 3D / 3rd Person
      Релиз: 5 февраля 2009 г. (Япония) / 6 октября 2009 г. (США) / 25 июня 2010 г. (Европа)
      Описание:

Рецензия:

Общая информация:

• By MyasnoyPacan
      Привет! Я из издательства Black Tower. Мы выпускаем игры с упором на RPG и RTS элементы.

Сегодня хочу рассказать о нашем новом проекте Against The Moon — пошаговой стратегии с элементами рогалика. В центре сюжета противостояние последних людей хтоническим чудовищам. Релиз планируем уже этим летом. Полную поддержку русского языка гарантируем 
      Наша игра —  это история об отчаянном героизме, противостоянии на пределе возможностей и попытке человечества вернуть контроль над планетой. Чтобы одержать победу вам придется постоянно жертвовать боевыми юнитами, ценными ресурсами и важными членами отряда. 
      В центре сюжета последний оплот человечества — разумный город Аркс. Цивилизация разрушена. Луна обратила хтонических чудовищ Фурос против людей. Последняя надежда жителей города — Ультори, отряд сверхлюдей, подчинивших древний источник необъяснимой энергии Люмы. 
      Каждый персонаж и юнит способен эволюционировать в разных направлениях. Игрок сможет адаптироваться под стратегию противников, контролируя баланс энергии и доступных юнитов. Игровые механики подойдут даже казуальным игрокам, а для любителей высокой сложности подготовлены специальные задания.

• Featured

• Последние сообщения

•   Лично мне нравятся пиксели, в тот же Ace of Spades проводил весёлые деньки во время студенчества. А тут есть сюжет, криминал какой-то. Что-то приближённое к духу Payday. Не судите, да не судимы будете. Если что-то не нравится, то можно просто пройти мимо, а не писать такие громкие слова. Иначе весь интернет был бы заполнен фразами типа “это продукты дефекации”, так как абсолютно любой информационный продукт — дело вкуса. Мне очень понравился Death Stranding, но тот же Sea of Thieves мне вообще не интересен. Но почему-то я не бегу в сообщество этой игры и не пишу плохие слова в её адрес. Уважаемые пользователи. Интернет — это единое пространство, к которому подключён каждый из нас. Давайте наполнять его контентом, который каждый из нас хотел бы видеть, читать, потреблять, а не комментариями такого рода. Критика — да, но тогда нужно писать “мне не понравилась игра потому что...” и далее ваши субъективные причины. Разве это так сложно?
    • Я не застал ЕГЭ, т.к. его ввели после того, как я закончил универ. А с чего вы взяли, что видяха в 300 Вт будет эффективней предназначенного для обогрева устройства, к примеру в 2 кВт, имеющего гораздо большую рабочую поверхность? И зачем в серверных дата центрах проектируют системы вентиляции и кондиционирования, не для того ли, чтобы помещения не превратились в парилку?
    • Microsoft объявила, что Xbox Series X|S будут единственными консолями нового поколения с полной интеграцией RDNA 2  На устройствах компании появится свой аналог DLSS. Xbox Series X|S — единственные консоли следующего поколения с полной аппаратной поддержкой всех функций RDNA 2, которые AMD показала сегодня. Microsoft
      В Microsoft не стали конкретизировать отличия PS5, но лишний раз отметили, что новые Xbox поддерживают DirectX Raytracing, Mesh Shaders, Sampler Feedback и Variable Rate Shading. В самом начале разработки Xbox Series X|S мы уже знали, что мы создаём базу для инноваций и производительности в игровой индустрии на ближайшие десять лет — как на ПК, так и на консолях и в облаке. Чтобы реализовать это видение, мы хотели использовать все возможности RDNA 2 прямо со старта. Благодаря нашей тесной коллаборации с AMD мы не только выполнили своё обещание, но и пошли дальше, добавив дополнительные инновации следующего поколения, включая ускорение машинного обучения для лучшего интеллекта NPC, более реалистичной анимации и улучшенного качества картинки с помощью техник вроде ML Super Resolution. Microsoft C DTF https://dtf.ru/hard/242675-microsoft-obyavila-chto-xbox-series-x-s-budut-edinstvennymi-konsolyami-novogo-pokoleniya-s-polnoy-integraciey-rdna-2  
    • Если соберем хотя бы половину то можно
    • И в игре и в проморолике от нвидиа я вижу восхитительные отражения в транспорте.
    • Бесполезная вещь. Меня и обычный вибро напрягал, я его всегда отключал. А тут еще и кнопки трясёт. Сони имхо, заняться видимо нечем. Лучше бы игры строчила на конвейере, как во времена пс2.
    • Активные игроки говорят, что с Личкинга как раз началась деградация WoW. Я уже к тому моменту забросил игру, потому хз. Позже прошел дополнение и оно никак на мне не отразилось — ни плохо ни хорошо.
    • У меня нет этой игры (а учитывая что игра только только поступила в продажу) чтоб проверить как обстоит дело. Т.е. то что игра вышла сырой и не оптимизированной вам как-то в голову не пришло? Как там с патчами дело обстоит — было или еще только готовится? Вы теперь всюду будете благоволить криворуким разработчикам считая что “оптимизация игр “прошлый” век, не держитесь за него”? з.ы. Выход “ремастера” Crysis вас ничему не научил, к котором 2080ti “задыхалась”? з.ы.ы. И как люди умудряются играть на 2060, это-же невозможно. Тесты с сайтов не врут.
    • На такой огромной дуре не нашлось места для несчастного порта?
  • Recent Status Updates

• Evangelion_1

Продал свою MSI RTX2070 Откатился на Asus GTX970 Strix.
      Ни одну игру с RTX так и не опробовал Бесполезная была покупка, ладно хоть продал (по итогу в минусе на 7к). Единственное что порадовало это скорость конвертирования видео.
      Сейчас все надежды на RTX3060Ti или RTX3070. Ну и конечно, рублик, живи!
      · 8 replies
    • DMBidlov

Поздравляю всех с днём переводчика! Приятного просмотра нашего директа. ;)

· 0 replies
    • DMBidlov

Сегодня что-то будет.
      · 0 replies
    • Angry_Seal

Никогда не встанут на колени,
      даже если заберут их в плен.
      Добрые, и смелые тюлени...
      — Ибо вовсе нет у них колен!
      · 1 reply
    • bobbykim  »  DragonZH

hi, can i receive latest version unityex? (support unity 2020)
      i donated a small amount of rubles but idk how much need to receive latest vesion unityex.
      thx for reading it

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus