Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Dimedrol13

Railroad Tycoon 3

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Народ перерыл весь интернет узнал что есть руссификатор к этой игре от 1c но вот беда скачать неоткуда на форумах послали сюда помогите!

Заране спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что нашел русик? Мне он тоже нужен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор то есть правда не знаю от кого и не 100% если играть в компанию то само задание чего необходимо достич не переведено а так вроде нормальный (или я мож не так что зделал) короче кому надо пиши

Изменено пользователем Siberian GRemlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русификатор то есть правда не знаю от кого и не 100% если играть в компанию то само задание чего необходимо достич не переведено а так вроде нормальный (или я мож не так что зделал) короче кому надо пиши

мне надо, он много весит, если нет, скинь на

сюда редко захожу, если можно ответь на мыло

Изменено пользователем Siberian GRemlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руссификатор не работал, кто есть руссификатор? Дайте мне руссификатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, помогите пжлста. Уже запарился искать русик. Как бы, нашел его, все. Переведен просто офигительно (текст сам смотрел через блокнот), но проблема в том, что игра не понимает русского шрифта и запускается с каразябульками. Я так понимаю, игра использует ресурсы винды, и быть может, проблема в том, что у меня росто нет нужного шрифта. Если я прав - скиньте пжлста требуемый шрифт, или подскажите, как решить проблему со шрифтами?

Заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, всем привет.

Сразу к делу.

Народ, все мы знаем, что игра старая, графика там убогая, и, что говорить, текстуры вааааще никуда.

Кто знает, каким образом можно разархивировать пакеты с моделями и текстурами данной игры - сообщите пжлста. Я нашел в папке дата/3Д - файлы с расширением PK4, но они не являются просто архивами - зажаты какой-то хренью, которая вообще никак не разбирается никакими архиваторами (пробовал - dragon Unpacker, PeaZip, чо-то там еще). Не являются подобными архивам из игр серии "Doom 3".

Если кто подскажет, буду только рад)

PS Админы, я просто не знаю, куда вставить подобную тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пилять, неужели никто помочь не может?

Изменено пользователем KISenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: de1p
      Indigo Park

       
      Жанры: Инди-игра, Приключенческая игра, Казуальная игра, Adventure Разработчик: UniqueGeese Издатель: UniqueGeese Платформа: PC Дата выхода: 18 мая 2024 г.
       
      На данный момент переводом занимается команда TDoT. Все кто желает помочь с переводом — прошу в Discord сервер или группу ВК переводчиков.
      А всем остальным, кто ждёт перевод, могу порекомендовать подписаться на соцсети, чтобы следить за новостями.

      1-ая демонстрация перевода: 
       
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC Разработчик: Gametopia Издатель: Assemble Entertainment Дата выхода: 14 августа 2023 года











Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×