Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Инстинкт / Instinct

Рекомендованные сообщения

А что у кого то еще есть проблемы с SF ( старфорс я так понимаю ) ?

куда тебе скинуть??

Люди, ну поделитесь сейвом уже....

ой нитому ответил) куда тебе save скинуть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ctac на любой файлообменник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боооольшущее спасибо!!!!!!

Счас заценим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так у кого нибудь были проблемы со звуком? А то свою стрельбы и заставки еле слышну. В настройках звука стоит все на максимуме, а в заставках шепчутся. И еще, эту проблему со звуком можно исправить или это так разработчики постарались и теперь все исправит патч (если он будет)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да громкость звука разная. приходится в заставках увеличивать. а когда играешь норм правда я в наушниках....

Изменено пользователем ctac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем никак.... так и не стартанула, висит на экране загрузки и всё... ждал 10 минут, изза вредности, ничего не было.... Читал в сети, что траблы могут быть из-за двухядерного проца, игрался кто нить на таком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра интересна тем что сделана в России, для меня лучшая советская игра.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм, то что игра украинска это уже говорит о многом, но а что вообще она из себя представляет, как графика, геймлей, затягивает игра вообще или нет, сюжет надеюсь не 5 минутный <_< единственно наверное что для меня странно, если игра украинская, то че в ней делает Поретчинков :shok: он еще и за границей снимается или я что-то упустил

Кстати судя по фоткам разоаботчики перемудрили с блумом и смазыванием картинки, особенно со вторым, хотя может это и не портит игру :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много не скжу так как поставил и удалил - мало места !

на что обратил внимание ,к сожалению минусы , дизайн уровней кубы - первые 2 точно ! непонравилось оружие совершенно калаш уносит вверх как буддто его ктото за веревку дергает (я знаю как должно быть в армии отслужил ) ,даже не для реальности ,но чушь ! огня от выстрелов нет как клас ,долго джумал что это напарник то бегает из угла в угл ,а это он стреляет оказываеться -прикрывает ! У меня тоже нет ничего подобного ! Пулемет это оказалась такая штука внизу играна постоянно меняющая текстуры чтоли .....оказываеться он стреляет ! деколи на уровне первых 3д шутеров ,да и вообще графа на уровне первых шутеров !интерактивности по факту нет ,теней и игр света мало ( блум и ХДР не спасают ) Вообще ХДР и БЛум мне показалось как то криво сделаны все как то резко - переходы ! по поводу сюжета ...а хз ...в начеле все в штампах ....далее если так же то играть нет смысла ... пореченков ..ну пореченков ,ну и че ??? шутки и коментарии в стили мыльных комедийнокриминального дерьма где он играет ,тот что завален телек ,с претензией на юмор !

Вот честно 5 минут поигрался и желания дальше продолжить не было ,просто не цепляет ! Вообщем очередной восточный фронт или крид или метро2 ,! Как и говорил уже ,похоже у нас конвеер с отработанной штамповочной формой для 3д актион в россии ,делают или как все или хуже !

Зы мнение не окончательное это мое !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да громкость звука разная. приходится в заставках увеличивать. а когда играешь норм правда я в наушниках....

Да я тоже играю в наушниках, но выстрелы, прыжки и заставки воспроизвадятся оочень тихо, правда первая заставка (там еще Михаил в конце кидает бутылку пива в телевизор говоря: "Жизнь моя хреновая") воспроизводилась нормально, а дельше воспроизводилось (то что я описал) очень тихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень смахивает ,что в установках у вас аля 5.1 или 6.1 иил что то подобное ,А вы все это пытаетесь слушать на 2.0 ....посмотрите настройки системные ! Например у аудиг в свое время был в дровах глюк когда такие установки не синхронизировались между фирменной и системными панелями !

Сам когда запускал ,гамал на аудиге2 с последними дровами и звуком 2.0 .....никаких притензий к балансу ( кроме обычных ко всем играм ) и вообще к звуку нет !

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, вроде у меня все с настройками норм, везде где надо установлено "стереонаушники", может где еще чего надо подправить, скажите где просто я в компьютерах пока не очень, а то уже надоедает играть в полной тишине.

P.S. Это единственная игра которая у меня так со звуком глючит, а у всех остальных игр звук работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хз, вроде у меня все с настройками норм, везде где надо установлено "стереонаушники", может где еще чего надо подправить, скажите где просто я в компьютерах пока не очень, а то уже надоедает играть в полной тишине.

P.S. Это единственная игра которая у меня так со звуком глючит, а у всех остальных игр звук работает нормально.

a krjak gde mozhno dostat' k etoj igre?

[cleric] Где где... в бане конечно. (нарушение сразу двух правил форума... на их изучение вам дается 10 дней)

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Cегодня выходит вторая глава хорошего шутера.  https://store.steampowered.com/app/3918090/CULTIC_Chapter_Two/
    • Никак не смог завести русик на Steam версии последней на win11, попробовал все версии EFL с нексуса подсовывать, игра или не запускается или запускается на английском, помогите плиз оч хотелось пройти) UPD: Завел русик вручную запихав файлы в VBF файл
    • Но почему дубляж?! 
      За кадр должен быть! “Гнусавые переводы” всегда за кадром шли. 
    • То ни будет ни одной игры в принципе, т.к. он ещё обсуждая его хотелки о команде переводчиц, прямо указывал на то, что команда девушек ему нужна для того, чтобы не делать ничего (наблюдать) в то время, как остальная команда по его мнению будет только сраться между собой, не делая ничего для проекта. А пока у него команды нет, авось, он действительно что-то и сделает.
    • @Дмитрий Соснов, ну так помогите человеку, вышлите ему уже настроенный BepInEx, делов то. 
    • готова версия для nintendo switch

      Инструкция по установке на эмулятор (Ryujinx):
      1. Скачайте файл;
      2. Распаковать в любое удобное место;
      3. В эмуляторе правой кнопкой мыши нажать на игру и выбрать "Управление модами";
      4. Нажимаете "Добавить" и выбираете распакованную папку;
      5. Затем нажимаете "Сохранить"

      Инструкция по установке на прошитый Switch:
      1. Скачайте файл;
      2. Распаковать в любое удобное место;
      3. Закинуть на sd card install на switch по пути:
      "SD Card\atmosphere\contents\"
      Ссылка на плейграунд и тг:
         
    • Night at the Museum: Battle of the Smithsonian — Ночь в музее 2: Битва при Смитсоновском институте. Жалоба   Метки: Экшен от третьего лица, Головоломка, Детская, Игра по фильму Платформы: PC, Xbox 360, Nintendo Wii, Nintendo DS. Разработчик: Amaze Entertainment, Pipeworks Software Inc.   Издатель: Majesco Entertainment Company. Серия: Night at the Museum. Дата выхода: 13 мая 2009 года. Русский язык: Интерфейс, Субтитры Night at the Museum: Battle of the Smithsonian — это экшен с видом от третьего лица с примесью головоломки от студии Pipeworks Software, Inc.. Основным издателем игры является Majesco Entertainment Company. La Nuit au Musée 2: Le Jeu Vidéo — это альтернативное название Night at the Museum: Battle of the Smithsonian. P.S. Всем привет, решил попробовать создать тему (если нет, так нет, можно будет и удалить тему, надеюсь, что можно будет, в случае чего или закрыть) и попросить помощи в переводе и/или помощи во вскрытии ресурсов игры. Может кто откликнется из переводчиков или программистов. На игру есть русификатор, да. Ну или это официальная локализация игры, но в ней ужасный шрифт, практически не читаемый. Хотелось бы помощи, если это возможно, в исправлении шрифтов или например достать текст из игры, для дальнейшего хотя бы собственноручного перевода. Если это вообще технически возможно. Могу даже помочь с переводом редактурой, тестом или правкой старого или же нового перевода текста. Или же в переводе игры с нуля, если нужно будет или если это вообще будет возможно, как технически, так и со стороны тех, кто возьмётся или взялся бы помочь с переводом. Хотелось бы, либо переделать хотя бы шрифты или сделать новый перевод или же отредактировать старый, так как и ошибки есть или даже не точности перевода. Или же, игру можно было бы просто всего-навсего перевести через нейронку например, с ручным переводом текста, к примеру. Просто игра детства, молодости, поэтому и предлагаю. Может найдутся единомышленники или же например “фанаты” этой игры. Как бы это странно и глупо не звучало. Тему надеюсь создал правильно… Если что, пишите, исправлю или же просто удалю/закрою тему. Всем спасибо за внимание и всех благ.  
    • Но если у Даскера будет команда из пяти молоденьких кодерш, то под чутким его руководством , может что-то годное получится. 
    • Господи, да о чём речь. Фанаты мазохисты солслайк должны страдать, это их кредо “развлечения”. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×