Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Guitar Hero Live

Рекомендованные сообщения

Guitar Hero Live

4.png

Жанр: Arcade / Music

Платформы: XONE X360 PS4 PS3 WiiU

Разработчик: FreeStyleGames

Издатель: Activision

Дата выхода: 20 октября 2015 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

В отличие от Rock Band 4 с ее полной обратной совместимостью, GHL начнет все с чистого листа. Игра будет стоить $99, а ее основной «фишкой» авторы называют воссозданное чувство «живых» выступлений, когда вы глазами музыкантов смотрите на публику, «зажигающую» в зале. Для усиления эффекта присутствия в игре будет множество съемок с живыми актерами, заполняющими пустоту между песнями и турами.

FreeStyleGames уже подтвердила наличие в GHL таких исполнителей, как The Black Keys, Fall Out Boy, My Chemical Romance, Gary Clark, Jr., Green Day, Ed Sheeran, The War on Drugs, The Killers, Skrillex, The Rolling Stones, The Lumineers, Pierce the Veil и Blitz Kids. Игра выйдет этой осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая популярная тема...

В общем, купил пару дней назад Supreme Patry Edition для PS4 и что я могу сказать, это лучшая игра в поколении по количеству "Ааааааа!!!" на минуту игрового времени. У меня 10 лет назад был Guitar Hero III с гитарой, но Live это что-то с чем-то. У меня вызывало опасение использование "живых актеров", но на самом деле - это лучшее что стало с серией. Когда после неудачно сыгранной песни к тебе подходит девушка из стаффа и протягивая гитару говорит, что ты отсосно играешь, это страшнее, чем любой гейм овер. А когда ты наоборот, играешь круто и на сцену выбегают какие-то полуголые телки и всем своим видом намекают, что готовы тебе отдаться сразу после концерта, то это круче чем любая ачивка.

Новая гитара-контроллер - просто бомба. Раньше, даже на сложности в четыре кнопки было неудобно играть, а теперь даже на шести вполне можно, если ритм поймать.

Ну и GHTV - классная идея, можно еще очень долго зависать в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прикольно, да.

Только стоит наверно немеряно и явно не для игры в одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только стоит наверно немеряно и явно не для игры в одного.

В 5884 рубля мне обошлось. Копейки на мой взгляд. С одной гитарой и того дешевле. Как раз таки в одного в самый раз. Вдвоем вообще только в GHTV можно играть.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тож вот думаю взять издание с двумя гитарами. С женой попробовать играть. Для Just Dance места мало в квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати, старая гитара и новая.

Новая просто красавица.

XlkxwQ7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×