Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
EvilDay

Помощь

Рекомендованные сообщения

С многими программами приходиться довольно долго возиться перед тем как в них разберешься, иногда хочеться :russian_roulette: когда ничинаешь мудохоться с некоторыми програмами. Так вот спрашиваети в этом форуме как освоить одну или другую прогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С многими программами приходиться довольно долго возиться перед тем как в них разберешься, иногда хочеться :russian_roulette: когда ничинаешь мудохоться с некоторыми програмами. Так вот спрашиваети в этом форуме как освоить одну или другую прогу.

Каждый осваиваеться по-своему... Один смог освоиться, другой - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С многими программами приходиться довольно долго возиться перед тем как в них разберешься, иногда хочеться :russian_roulette: когда ничинаешь мудохоться с некоторыми програмами. Так вот спрашиваети в этом форуме как освоить одну или другую прогу.

собственно,а что ты освоить-то не смог?:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый осваиваеться по-своему... Один смог освоиться, другой - нет.

Конешно каждый осваиваеться по-своему, но такие программы как Adobe Photoshop 9.0 CS2 осваеваешь недели а то и месяцы. И не каждай сможет освоеть скажем С++.

И если кто-то не может освоить то можно дать сылки на электроные книги по этой программе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Photoshop я долго осваивал , сейчас процентов на 45% знаю и этого дастаточьно, а что с другими прогамми то например 3ds Max например вобще без обучения не освоешь , максимум процентов 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Photoshop я долго осваивал , сейчас процентов на 45% знаю и этого дастаточьно, а что с другими прогамми то например 3ds Max например вобще без обучения не освоешь , максимум процентов 5.

Да такие программы как 3ds Max; Maya Unlimited очень сложные но к ним очень много книг в интернете почему не зделать эту рубрику постояной где люди смогут спрашивать об освоение таких программ.

Кстати у меня есть проблема с eMule v1.2 раньше у меня была версия 0.36b и небыло проблем но в этой версии появились большие проблемы он просто не хочет качать! я нашол книги только по v1c но там другая настройка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Photoshop я долго осваивал , сейчас процентов на 45% знаю и этого дастаточьно, а что с другими прогамми то например 3ds Max например вобще без обучения не освоешь , максимум процентов 5.

Внушает я тока немного дальше включения продвинулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внушает я тока немного дальше включения продвинулся...

Мой аватор как пример моего прогреса, и всё методам тыка. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто много прог, которые интуитивно понятны. А есть такие где еще и качество мозгов необходимо. :big_boss: А такие темы в принципе уже есть. Называется Hardware & Software. НО! Там можно было бы разбить саму тему на две - Hard и Soft. А там уже наполнение пойдет.

ps

Мне чессно говоря тяжело давалось изучение одной программульки Windows XP :happy: . Ни интуиции не надо, ни тем паче мозгов. Сама работает. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО тупая тема. Разве что сделать универсальной по ссылкам на книги. А так, как освоить язык программирования C++ - это жестоко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×