Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Парклэнд

Рекомендованные сообщения

parkland_ver3.jpg


Премьера: РФ 14 ноября 2013, мир 1 сентября 2013
Жанр: драма, мистика, триллер
Режиссёр: Питер Ландесман
В ролях: Зак Эфрон, Марша Гей Харден, Билли Боб Торнтон, Джеки Уивер, Пол Джаматти, Мэллори Мой, Битси Таллоч, Рон Ливингстон, Джейсон Дуглас, Дэвид Харбор
Сценарий: Питер Ландесман, Винцент Баглиоси
Сюжет: 1963 год. 22 ноября. Даллас. 11:50. Президентский кортеж движется в центр города. 12:30. Раздаются роковые выстрелы. 13:00. Госпиталь Парклэнд. 35-й президент США скончался.

Что стало поводом к убийству президента? Вопрос, который вот уже полвека держит в напряжении человечество… Последняя версия одного из самых громких и неразгаданных преступлений XX века, убийство Джона Ф. Кеннеди — любимого страной президента, молодого умного политика, гениального любовника, водившего опасные романы — с Мэрлин Монро, и еще сотнями красивейших женщин Америки.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да тут ещё слушки ходят, что подписка подорожала из-за того следующую часть, Саll of Duty: Black Ops 3, добавят в Game Pass на старте. Вот и надо как-то покрывать расходы. Анонс вообще в ближайшее время будет, чуть ли не сегодня вечером/ночью.
    • Не поверишь, у меня с 2007 года работает APC Smart-UPS 1000, две батареи 12-12, хватает на 4-5 лет, раньше ставил CSB, последний раз их в продаже не было взял Delta, вроде нормально. Единственный минус- размер и вес, ну и стоил он тогда тысяч пятнадцать.
    • Так они скидку 90% дали. Впервые… Было до 75%. Играл. Хорошая игра.
    • Это вообще так всё странно, ведь у меня кроме случае с одинаковыми мониторами, было такое же с телевизорами, я просто упоминать не стал, но это всё чистая правда.   Анекдот просто. После того как я продал этот Самсунг, я решил купить точно такой же телек, какой у меня был на тот момент(sony kd-55xe9005), но на 65”(у меня был 55).  В общем купил, точно такая же модель только на 65” и не 2017г. а 2018-го.  В общем я его начал смотреть и понял, что с него сильно устают глаза, часик можно посмотреть, но дальше уже становится неприятно и начинают все вот эти симптомы нарастать — сухость, покраснение, дискомфорт.  Я посидел за ним пару дней, понял, что всё-таки нет, не нужно мне такого, я должен сидеть и терпеть вот это всё, зачем оно мне надо.  В общем я до сих пор сижу с тем моником 2018-го и телелеком 55” 2017го, и буду сидеть пока что-то из этого не сломается.
    • Да, какая-то зацикленность идей. Хотя , я считаю, что Готика 3 и первый Rizen это стабильное горизонтальное развитие. В духе той же Бетесды. Правда на её примере становится понятно, что  даже такой способ развития рано или поздно завершается. А что касается Пираний у них после первого Ризена явная регрессия. Попытались с первым Elex опять попробовать в горизонтальное развитие, но не вышло. Ко второму сдулись окончательно. Не знаю. Видимо со временем все просто выгорают. Специфика творчества среднего человека. Только яркие личности могут “гореть” и создавать всю свою жизнь. Потом общее состояние геймдева, превращённого в фабрику на отбиванию бюджетов на старте продаж. Далее игра уже никому не интересна...А по поводу ноунеймов. Есть хороший проект Грейшафт от наших разработчиков. Что-то подсказывает, что это будет не хуже Готики. Как минимум...
    • На тот момент это были первые QD от Самсунга насколько я знаю, обычный 60hz, матрицу не знаю, точную цену не помню, но он дорогой был, в районе 200 вроде бы.  Но тут то дело совсем в другом, извиняюсь конечно, но его было смотреть невозможно, причём чтобы почувствовать дискомфорт и напряжение хватало минут 10, не должны такое вообще выпускать.
    • и такое есть. При том даже у ТВ с одинаковыми характеристиками, есть неудачные модели, которые выходят с завода с хреновой калибровкой, у меня монитор такой от DELL, всё это можно исправить, но это доп.затраты, “+” у нас в России мало кто будет этим заморачиваться, да и спецов, наверно, ни так и много.
      Гнусмасы всегда славились своей яркостью, их удобно смотреть в светлой комнате, а вот в темной или вечером — беда. Я знал, и учитывая что ТВ смотрю именно темной обстановке, пришлось отказаться от их вариантов.
    • точнее будет тип подсветки. У данной модели ТВ не сказать что по современным меркам это “+”, но и “-“ не является, если всё устраивает то и хорошо. Зато частота конечно “мое уважение”, если честно выдаёт заявленные значения, а не маркетинг.

      Я это всё к тому, что сейчас сложно что-либо сравнивать, потому что появилось очень много характеристик, которые могут оказать значительное влияние на оценку восприятия от просмотра ТВ или игр на нем. Глупо ждать глубокого черного или чистого белого от LED, в сравнении с OLED, хотя до появления последней, и так всё всех устраивало, но теперь уже против фактов не пойдешь.
      Как пример сравнивать запуск игры на ТВ, которая может в 120 ФПС и более, на ТВ который 120Гц и тот что только 60Гц. Сравнение будет некорректным, хотя играться может будет на обоих комфортно.
      Ну а про “+” OLED или mini-LED, как отдельно и тем более в сравнении с устаревшей LED (той же QLED) я вообще молчу, это несерьезно.
      Будет более верным сравнивать восприятие от ТВ с равными характеристиками, но от разных производителей, чем просто между собой по диагонали или разрешению.   тоже в свое время хотел QLED, но повезло и по акции урвал OLED C1 (уже как то в какой-то теме обсуждали). Так вот это C1 сейчас уже просто аутсайдер по сравнению с С4 или ТВ с mini-LED. 
      Но я доволен, мне всё нравится и всё устраивает. НЕ собираюсь менять ТВ пока он будет работать. Опасаюсь выгорания (это беда OLED), но думаю, даже если всё же потом появится, всё равно не буду менять.
    • Выглядит достойно. Над шрифтами подумаем, но у нас пока нет в целях создания шрифтов для игры, пока используем шрифты iBarin.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×