Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
rappers4life

Black & White 2

Рекомендованные сообщения

Дело было (и сейчас оно) так :

-установил пиратскую версию,

-скачал 2 патча 1.1 , 1.2 . При установке патча 1.1 говорится, что игра не найдена (типа что пиратская)

-я на эмулированном дэймон тулзом диске нашел установку(лицензия)

-скачал серийный номер

-открываю установку, ввожу серийник , начинается установка, после копирования ДиректХ появляется сообщение об ошибке данных СRС.

Я считаю, что это тупик но должен быть выход установить патч!

Вы что не можете ответить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scher-Khan

Оригинальный ЕХЕ-это ЯРЛЫК? побойся бога!

з.ы. пираты давно уже научились к СВОИМ ехе ярлыки прописывать(это я так, по секрету!)

з.з.ы. надеюсь что про ярлык ты описался, иначе стена там ==>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я объяснял человеку на пальцах, большего ему и знать не нужно. А померяться писями мы можем в случае если ты из Москвы.. Я покажу тебе где стена. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что ему нужно знать, это не оправдание. Написана, действительно, редчайшая глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scher-Khan

Ни про какое меряние некоторым местом я не говорил, а вот то что ты написал что ЕХЕ это Ярлык-это ваще ппз! в твои то годы! так уж бы и обяснил-что ярлык ВЕДЕТ к ЕХЕ файлу! дак ито нефакт что к оригинальному!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недотошный человек всё поймёт.. Он спросил где его "оригинальный ехе" - я сказал.. Понты типа " ярлык это одно а ехе это другое" в моём кругу не используются.. Это все итак понимают и говорят как удобнеее.

А ушлый вроде тебя к чему хош прикопается.. За сим диалог с тобой заканчиваю.

И при чём тут "годы"? Я думаешь за компом всю жизнь сижу чтобы "блистать" на форумах? :D Есть куча тем, где любому из вас фору дам.. Каждый в своём силён. Не дакапывайтесь.

Изменено пользователем Scher-Khan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не отказался, если мне дали ссылочку на оригинальный ехе, я искал, не нашел(наверно плохо искал)

Но все же как установить эти конченые ПАТЧИ. Я уже наверно всем надоел своими вопросами.

Я уверен, что я не один с такими проблемами. Я на форумах видел такие же вопросы, но ответов на них нет или не понятные.

что насчет ехе и ярлыка - это бред! ярлык ведет к файли run.bat запуск игры с такой командой :

%1 -mount 0,"bw2_mini.mds"

white.exe

exit

все! будем ожидать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scher-Khan

Если ты даже такие элементарные вещи не можешь излагать грамотно, то ваще лучше ничего не пиши!

з.ы. мы здесь обсуждаем не кучу тем, а 1, причет точно скажу что мне фору в ней ты не дашь!

rappers4life

ну вот-у тебя сразу нормальная пиратка, одна из первых-еще с образом! там сразу оригинальный ЕХЕ! у мну 2 таких версии были-ни с 1 проблем не возникало-все прекрасно ставилось!

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе дам фору в знании родного языка (ПЕРЕВОДЧИКУ :D ) и культуре общения... Разговаривай с людьми так, как хочешь чтобы говорили с тобой. Далее можешь вести монолог (ты ведь из тех кто будет тявкать до упора, не удержишься...). Диалог закончен.

rappers4life А ты игру именно "устанавливал" с образа, или установленную скачал/копировал?

Изменено пользователем Scher-Khan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тебе дам фору в знании родного языка (ПЕРЕВОДЧИКУ :D ) и культуре общения... Разговаривай с людьми так, как хочешь чтобы говорили с тобой. Далее можешь вести монолог (ты ведь из тех кто будет тявкать до упора, не удержишься...). Диалог закончен.

rappers4life А ты игру именно "устанавливал" с образа, или установленную скачал/копировал?

1. Для тех кто в танке: я не переводчик-в русике нет ни 1 слова переведенного мной!

2. На форумах я себя правилами языка нИ Аграничиваю!

3. Да, я люблю тявкать, мне нравится вести беседу с ничего непонимающими ламерами вроде тебя!

4. О5 же для тех кто в танке: еще в 1 посте написано: -установил пиратскую версию

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rappers4life

Сам образ или один из архивов битый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om

Да нет же! у него неполный образ лицензии-тока чтоб игру запустить! щас вопрос то о поставке патча стоит, а не о установке игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rappers4life

Только для тебя, только не забудь в реестровых файлах поменять пути на свои:

http://webfile.ru/1621746

з.ы. оригинальный ЕХЕ версии 1.0 прилагается)))

з.з.ы. весит около 17 метров!

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×