Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LifeStream

Label Flash

Рекомендованные сообщения

И так народ... Много чего знаю, много чего видел..

Но вот столкнулся я с траблой - привод у меня с поддержкой Label Flash

Раскажите и научите как им пользоваться... Как писать диски..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LifeStream

Покупаем диски с нужной меткой на коробке, ставим всем известную программу для записи дисков с нужным ключом, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LifeStream

Покупаем диски с нужной меткой на коробке, ставим всем известную программу для записи дисков с нужным ключом, и все.

То есть я как понял на обычную болванку dvd полностью записанную я не нанесу изображение ?

Нужны диски со специальной стороной ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...привод у меня с поддержкой Label Flash

Раскажите и научите как им пользоваться... Как писать диски..

Писать как обычно, а как использовать Label Flash, так с помощью Nero. Там есть утилита для печатания обложек, а чтобы активировать функцию Label Flash нужно кажется ввести серийник именно для неё(разблокировать). Ещё для этих целей есть отдельные утилиты типа Droppix Label Maker Deluxe. Суть этой Label Flash, что она позволяет делеть надписи, рисунки и т.п. на поверхности СПЕЦИАЛЬНЫХ CD, DVD болванках с помощью лазера. Одна проблема - где эти болванки взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Lightscribe это не тоже самое, в смысле диски

они похожи, но это не одно и тоже :) вот с никса:

LightScribe –это технология нанесения монохромного изображения на внешнюю поверхность диска. Поскольку изображения не печатаются на поверхности диска, а выжигаются лазером, пользователь оказывается избавленным от негативных аспектов печати изображения на диске (нет чернил – нет неприятного запаха и нет вероятности отслоения нанесенного на диск изображения в будущем).
LabelFlash – разработанная команией NEC технология нанесения изображений на поверхность DVD-дисков, в отличие от похожей, но использующей несовместимые болванки технологии LightScribe, позволяет наносить изображение не только на верхнюю поверхность диска(требуются специальные болванки), но и на рабочую поверхность обычного диска, аналогично технологии Yamaha DiscT@t2.

более подромно смотри тут: LightScribe , LabelFlash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И так народ... Много чего знаю, много чего видел..

Но вот столкнулся я с траблой - привод у меня с поддержкой Label Flash

Раскажите и научите как им пользоваться... Как писать диски..

Диски выпускает только FUJIFILM.

Делаешь этикетку как обычно нв диск, только учти цвета синий и белый с полутонами.

Заряжаешь диск покрытием(синего цвета) вниз. Только перед этим протри хорошо, чтобы не было на покрытии жирных пятен и поехали. Пользуешься Нерой там есть такая функция.

LightScribe и LabelFlash совершенно разные функции и диски не заменяемы!!!

Изменено пользователем Edwards

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я не ошибаюсь эта функция у неро 8 есть а на ранних версиях нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 7 нюрке тоже есть,а вот в 6 нехочет.Вроде надо добавить DLL-ку специальную но уменя не вышло,то есть библиотеку я добавил а функция так и не появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Label Flash

...лядская технология. Записал 10 дисков. Мало того, что картинка на уровне "зато есть", так еще и резак выбросил - просел лазер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xota6bIch

Есть и в шестерке, никаких dll не надо.

Rosss

Что за привод? 7173A у меня уже нарезал с десяток и пашет как новенький (только шумоват при записи на 18x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

7173A

Именно он и был. Просто тупо стал бесконечно долго читать диски, писать уже не пробовал. Вполне вероятно, что и сам резак был не готов еще и к такой нагрузке. В общем, выбросил и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xota6bIch

Есть и в шестерке, никаких dll не надо.

а где это в шестерке? Nero Cover Desiner что ли? версия у меня 6.6.0.12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×