Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Slider

Cellfactor: Revolution

Рекомендованные сообщения

Рекомендуемые системные требования:

CPU : AMD/Intel Dual Core

HDD : 2GB Свободного места

RAM : 2GB

GPU : AMD Radeon™ X1800+, NVIDIA GeForce™ 7800+

OS : Windows® XP (SP2), Vista

Скрины

Ролик

Некогда этот шутер должен был стать чуть ли не вехой в игровой индустрии, привнеся в нее активное использование физики. Не без помощи физического акселератора Ageia PhysX, конечно. Популярности последний так и не снискал, так что с коммерческих рельс Cellfactor сошел и теперь стал полностью бесплатным. Но даже в таком виде он по-прежнему не против наличия спецускорителя, без которого недоступны некоторые режимы в "сингле" и мультиплеере.

взято с zoneofgames.ru

Внимание! Игра может не работать без обновленной версии пакета PhysX. Скачать его можно на сайте Ageia.

Xtreme Repack полной версии (389 метров)

Звуковое дополнение к Xtreme Repack (47.9 метров)

Видео дополнение к Xtreme Repack (181.4 метра)

Полная версия (Filefront.com)(859.59 метров)

Полная версия (Gamespot.com)(880.2 метра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра бесполезна без акселератора Ageia,на этом можно и прикрыть тему,ибо нечего обсуждать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра бесполезна без акселератора Ageia,на этом можно и прикрыть тему,ибо нечего обсуждать ;)

небесполезна, просто некоторые режимы будут недоступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
небесполезна, просто некоторые режимы будут недоступны.

С таким фпс, с ошибками в програмной (реализации) физикой ....от этой игры как от козла молока ! В мультике это как минимум недопустимо !ИМХО ,да и мало карт там !

Это чисто техно демо карты но как и гра она явно не состоялась !

Да и обладателей данного девайса я за все существование его в продаже встретил всего 2 человека и то не тут !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я скоро докачаю, проведу тест-драйв так сказать. интересно как она на моем компе потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на моем компе на минимальных 1-3 ФПС...

Атлон 3200, 1 гб оперы,6600ГТ. физического ускорителя нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на моем компе на минимальных 1-3 ФПС...

Атлон 3200, 1 гб оперы,6600ГТ. физического ускорителя нету...

йо-майо.............так у меня тогда вобще 0.1 fps будет..................но что делать, уже почти скачалось, установлю, гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот облом, у меня ни одно меню не отображает! вобще! только главное, даже меню выхода нет...короче, у кого нет PhysX-а лучше даже не пытаться, дохлый номер :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я о чём и говорил,тему в топку,ибо игра только для PR физ. карты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню они хотели сделать комерческий проект. Но не получилось. Судя по тому что писали выше оптимизация у игры очень плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я помню они хотели сделать комерческий проект. Но не получилось. Судя по тому что писали выше оптимизация у игры очень плохая.

Её нет вообще ..... все свалино на физ карту , и уровни просто перегружены физ обьектами ,не только являющимися физическими в прямом смысле !

Тоесть игра в комплект к карте....или карта в комплект к игре .... моща какого проца потянет просто незнаю ...мож те у кого побыстрее процы даже приемлимый фпс получат ....вот тока нужно ли оно !!!! ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даа нахалявку опять сыграть не получилось,на Athlon x2 3800 2 гига оперы и Радике х1950хт около 8фпс-регресс!!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @TheDarkness_RU Не могли бы вы описать в привате, как вам удалось решить проблему с тем, что в версии gamepass текст был переведен в .utoc, и вы решили это так, чтобы это был .locres? Ты бог... Мой милый бог.
    • У супруги странная фигня с рекомендациями: новый список не формируется — ошибка. Предлагает изменить параметры подборок, но результат тоже с ошибкой. Текущую карточку забрать не выходит. За день до этого всё было норм, собрала значок распродажи.
    • По тому себе я взял 4070ti, о 7800 думал но решил доплатить и взять 4070, для 2к объем памяти не решает. Да норм 60герц для работы, дома 160, на работе 60, работать норм:) Текст набирать и там и там норм, до того была ВНка вот она раздражала гостингом а ипски норм. В обще впечатление от герцовки зависти от глаз. По тому то и индивидуально. У меня к примеру увеличение частоты 60-90 о да заметно, 90-120 вроде какая то разница вроде есть, 120-170 одно и то же. Друг взял себе 240 моник под контру, показывает вот смотри 120 и смотри 240 офигенная разница, а я ее просто не вижу для меня это одно и тоже блин. И это правильно 4060 конкурент 3060 а не 3060ti. Главное что бы еще память норм у тишки была.
    • Был у меня стабилизатор (не бесперебойник, а именно стабилизатор). Так вот очень часто в грозу он из-за перепада напряжения в сети он комп вырубал, хотя в этом не было необходимости. Суть в том, что в БП есть свой трансформатор и ему не нужен импульсный стабилизатор. Как-то раз стабилизатор просто замкнуло и он вышел из строя. Это ещё одна из причин не использовать стабилизаторы с ПК, т.к. БП создают очень большой обратный импульс во время пуска обратно в стабилизаторы (от 60 до 90А). А вот бесперебойник — штука хорошая и необходимая хотя бы для того, чтобы продлить жизнь HDD и тем более SSD. Никакие видеокарты от того что электричество пропадёт точно не сгорят, это полный бред конечно.
    • locres запаковать в pak, открыть надеюсь найдёшь чем. В папке en и ru версии, они отличаются и работают отдельно.
      https://drive.google.com/file/d/1X749qikKWvItQyjZOoFzAccdccwvRKZm/view?usp=sharing
      Если хочешь напрямую изменять файлы, то используй UE4localizationsTool.exe они спокойно изменяются этой программой, а запаковать можно UnrealUnZen
    • Не знаю ни одного БП который мог бы “погасить скачок”. Зато знаю случаи когда при скачке напряжения сгорал и дорогостоящий БП и видеокарта и много чего еще.
    • Я тут недавно метался между 4060 и 3060 ti, в итоге променял свою старушку 1050 ti на 3060 ti.
    • А мне повезло в этом плане.  Купил в 2018-ом 27” 4k144 c g-sync модулем, с fald на 384 и с подсеткой direct led и квант. точ.  У него изображение лучше чем на любом современном miniled монике, хоть на 1000, хоть на 2000 зон.  У него или полностью отсутствуют, или есть, но в минимальной степени, все те недостатки присущие работе fald на миниледах.  Насколько я знаю это единственный моник с fald и direct led.  У него изображение лучше чем у оледа, так как почти такой же “чёрный”, но нету “съедания деталей” как у оледов в тёмных сценах, я его в упор сравнивал с pg27aqdm. И главное — за ним можно часами сидеть и глаза не напрягаются, так как у него полностью отсутствует ШИМ, я это в первые же дни использования понял, но вот недавно купил пульсометр и проверил — коэффициент пульсаций 1-2%    Единственное, он не очень быстрый — 4ms gtg, но там наверное даже по больше будет, но это не о чём. А, прикол короче, удивительная хрень .  Я несколько месяцев назад начал на авито искать, может кто этот моник продаёт, хотел прозапас купить, так как понял, что лучше ничего не найду.  Нашёл короче, там компания распродовала оборудование и люди выкупили 5 таких моников.  Я приехал, всё проверил и купил один моник, радостный приехал домой, вкл, начинаю играть и через минут 10 понимаю, что что-то не то и начинают уставать глаза.  Час еле-еле просидел, в зеркало смотрю — глаза красные и все сухие, жуткий дискомфорт, также как от оледа или даже похуже.  Я решил другой взять, этот отдал, следующий взял, приехал, вкл. тоже самое, очень глаза напрягаются, ну я короче назад вернул, дальше перебирать смысла не было(ниже объясню)благо деньги без проблем вернули, люди хорошие попались.   Единственная разница между моим моником и этими, была в том, что мой был самой первой партии (июнь 2018), а у них все 5 моников с партии ноября 2018.  То есть!  Получается, что на производстве что-то изменили начиная с какой-то партии, получается, что зачем-то добавили ШИМ, причём низкочастотный судя по ощущениям, может та первая июньская партия вообще единственная такая в которой ШИМ отсутствует, а может есть и ещё, не знаю, но с других партий таких моников на авито уже не найти.  Вот так вот 
    • Дружище) 5 метров достаточно даже для 65 дюймов телека, чтобы глаза не бегали, не то, чтобы тут говорить о мониторах) Я понимаю, что мы все сидим близко к экрану монитора, никак с телеком. Но в целом, если пространство позволяет, всегда можно отдалиться. Но это дело вкуса, спорить не буду) Был у меня Самсунг с глубоким чёрным, но глаза от него уставали, ппц как. Сейчас IPS, да чёрный не такой глубокий, но глаза говорят спасибо. Всё таки оледы и им подобные мониторы, слишком шимные. Кому-то на это пофиг, кому-то нет. Вот когда в мониторах начнут применять технологию шима как в телефонах, где герцовке шима на столько высокая, что глазу она особо не заметна и не чувствительна, тогда да, это будет круто. Но пока я выбираю IPS, просто потому, что это безопасно для глаз.
    • Затишье связано с тем, что мод вышел 6 января.
      Кто хотел, уже давно прошёл. И у него даже есть альтернативная руccкая озвучка от GameFinity
      https://www.moddb.com/mods/na1706718514/downloads/portal-revolution-ru-gamefinity-v1
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×