Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Hellson

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    2 567
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя Hellson

  1. Если у вас так горит от позиции некоторых участников форума, что невозможно молчать — может стоит просто не заходить в подобные темы и просто замьютить неугодных? Ради чего вы устраиваете срач? Наивно полагаете, что сможете кого-то переспорить, пересмотреть свои ценности? В интернете? Невыносимая глупость. Перестаньте.
  2. Capcom анонсировала Dragon’s Dogma 2

    Там вроде если запоришь битву с боссом — пофиг, основная игра все равно начнется.
  3. Релизный трейлер The Guild 3

    Справедливости ради, по-моему ни одна из частей однозначностью никогда не страдала. Очень нишевая игра, как по мне.
  4. Лучше б они силы на TES 6 положили, чем на это недоразумение.
  5. Сам себе придумал проблему и выдал за истину, лол
  6. Учимся у «лучших», увы (источник не важен, там главное пруфы есть) https://ria.ru/amp/20190504/1553242639.html
  7. Подставь вместо слова Россия любую другую страну и получишь тот же результат, если не хуже. Просто градация дозволенного у каждой страны своя и все строго зависит от контекста.
  8. Лого наводит на недобрые мысли о повесточке с розовыми пони. Но надеюсь, это просто лого.
  9. Дизайн хорош бесспорно, но не геймдизайн. Но и то и другое картонное — и это основная претензия, по крайней мере у меня. После RDR 2 — вообще не воспринимается, хотя RDR та еще душнина. Просто строго сюжетная игра, причем короткая до безобразия.
  10. А я бросил аккурат на последней сюжетной миссии перед входом в здание. Несусветная чушь, шитая белыми нитками и бессмысленной несбалансированной прокачкой. Целостная картина в принципе рушится почти с самого начала игры. Вас не станет через (могу соврать) 2 недели. Надо что-то с этим делать. Но вокруг столько активностей и побочек… Сделаешь основной квест — конец (фриплей типа незадолго до событий), не сделаешь и будешь ходить по побочкам — в мозгу постоянно будет сидеть мысль, что это как-то вообще не вяжется с сюжетом и состоянием Ви. И таких когнитивных диссонансов всю игру пруд пруди. Для меня это критично. А открытый мир местами абсолютно непродуман. Геймдизайнеры явно халтурили. Если просто честно пытаться ходить по городу, даже условно с фасттревелом, воспринимая его аки метро, можно найти локации, откуда просто невозможно честно выбраться — вокруг шоссе без переходов, ни пешеходных мостов — ничего. Спрашивается — это как? Единственное, что заслуживает внимания — атмосфера и режиссура, тут молодцы, ничего не скажешь. В остальном — дьявол в мелочах.
  11. Что можно сделать с бесполезным магазином-придатком? Правильно — сделать его еще бесполезнее! И закрыть на хрен.
  12. Ну всё логично. Повесточка пока что не располагает. К концу года или в следующем (когда будет уже не до СВО, а до очередного страшного вируса) выпустят.
  13. Их борьба = лицемерие возведенное в абсолют. Тем смешнее будет переобувание на лету после окончания всей ситуации. «Никогда такого не было, и вот опять».
  14. Весь мир — это ЕС и США с их сателлитами? Ну тогда вопросов не имею более.
  15. Как это вообще коррелирует с мирностью Украины? Абсолютно непредсказуемая, живущая в своем маня-мире страна, которая не стесняясь намекала на ненужность РФ, как страны и фактически угрожала обзавестись ядерным оружием. А биолабы, которые не отрицает уже никто? Такое себе мирное существование.
  16. Для среднестатистического обывателя с телефоном нужен стор на телефоне, где по одной кнопке скачается что нужно. Браузер дело для ПК, несмотря на популяризацию адаптива. Впрочем, раз вы рассуждаете о 4pda, как альтернативе — не вам судить об упрощении и итерациях. Не ваше это — упрощать, видимо. С вашего позволения сохраню это для потомков. Потом вместе посмеемся. Или поплачем.
  17. Чем меньше количества итераций для достижения цели — тем лучше.
  18. Кажется некорректно сравнивать стор, который с самого начала нацелен на конкретную задачу — обеспечить работоспособность определенного круга отсутствующих в западных сторах приложений в России для россиян. А в ваших примерах попытка завоевать мир.
  19. horror Silent Hill 2 (2024)

    Shattered Memories. Типа переосмысление первой части, но это совсем не первая часть. А хотелось бы именно ремейк того самого.

×