Jump to content
Zone of Games Forum

spider91

Заслуженные переводчики
  • Content count

    1,051
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    11

Everything posted by spider91

  1. @Сильвер_79 не знаю упомянут ли нас, сильно сомневаюсь, но сути это не изменит в любом случае. А дружбы там нет и никогда не было, несмотря на многочисленные случаи помощи с нашей стороны. Для администрации ГВ смысл жизни уничтожить мехов "как вид" (да, это цитата).
  2. Lost in Random

    @Haoose могу доступ дать, в стиме есть.
  3. @ex0t1pe то есть чел совершил поступок и ушел из группы с почти готовыми проектами, деньги на которые собрал от лица этой самой группы, не оплатил работу многим людям, начал в комментах своей новой группы обсирать мво и включать пожалейку, а пруфы должен предоставлять я? Отличная логика, прям гениальная. А ничего, что он сначала там написал мол ему не делали тех часть на ДС, потом ему не делали тех часть на все проекты вообще, потом (видимо) вспомнил, что у нас на канале интро Вайса из ремастера и дописал, что кроме Вайса, а на остальное я время не тратил? И как я “должен запруфить” готовую тех часть на его проекты, интересно? Скинуть в публичный доступ софт, что ли? Или здесь кто-то и правда думает, что игры озвучивались без возможности замены ресурсов, без проверки, без разбора и без исходных файлов? По Wheel of Time я и обход вставки в размер обошел, и таблички с текстом, которого нет среди файлов текста. Ролик с замененным файлом я удалил, но именно так мы про тайминги узнали, чтобы начать озвучку. Вайс и сафферинг так и вовсе на канале находятся в виде демок, записанных прямиком из игры. Дед в космосе также был проверен перед записью и единственная правда из всего нытья это то, что я и правда не собрал демку, ибо у нас был сложный переезд, который 2 месяца из жизни выкинул почти. И при этом я всё равно им занимался, но застрял на видео, для которого нужно было инжектор писать, а текст и звук закончил аккурат перед тем, как это быдло снова начало крыть матами меня в кураторском чате. К слову, я даже под анонсом кидал в комментах ролик с тестовой заменой, где была вставлена фраза Джилл из ре3. Про остальное же любой, кто следил за ответами Артёма может сам всё запруфить. Человек сказал, что мы публично обсирали актеров и подрывали тем самым доверие, вот только это настолько абсурд от него, что даже сложно понять, как оно могло родиться в мозгу человека, который именно этим регулярно и занимался Про работу на заводе и кредиты ради озвучек искать я тоже не стану, но это также видели многие люди и это было в комментах публично. И да, он безработный, если вдруг непонятно к чему это и насколько человек заврался. Удивляюсь, как можно так бездарно читать инфу и не пользоваться извилинами абсолютно. Пост публично выложен и учитывая поступок человека он более чем нейтрален. А уже после поста в гв пошли его пожалейки как там, так и у нас. Но если у нас я могу забанить лживую тварь, то в новой группе у него раздолье и он продолжает там писать истории о том, как его обидели. В сми тоже лишь его плаксивые сообщения о плохих мехах приводятся почему-то. И больше всего поражает, что таких как ты много, которые не задаются вопросом “а бывает ли так? а реально ли парнишку так обижали, при том что собрали ему деньги на его проекты, дали возможности, админку, материалы, полную свободу?”. Порой всё даже без пруфов упирается в банальное “подумой”.
  4. @Hannibal а мне не должно быть обидно, когда какой-то говнюк пытается утопить дело моей жизни? Когда несмотря на то, что он натворил вышел максимально нейтральный пост, но он после этого нагло лжет в комментах, рассказывает какой он добрый, хороший и работящий, а его обижали и не ценили? Про человеческий фактор, эмоции и нервы не слышал? Или может просто про нежелание мириться с клеветой и ложью? Странный вопрос. И да, студию и меня это существо уже окрасило своей клеветой, в которую хомячки свято верят, даже не пытаясь хоть немножечко напрячь свой мозг и подумать.
  5. @ex0t1pe именно это он и делает, да, всё верно. Рассказывает как его обижали, не делали ему тех часть, как он один работал в группе и все были плохие в механиках. А там такое гоповатое быдло, что послушав его голосовухи, где он коллегам отвечает как говну из-под тапка и материт в три этажа, любой лишь посмеется с заявлений о том, как такого обидеть можно. В общем откровенно врёт, дабы оправдать себя и утопить МВО, что желтушные СМИ активно делают, подбирая лишь его ответы и вставляя в новости его скрины. Очень рад, что ты оказался не полным дебилом и не поверил в этот бред, который любой здравомыслящий человек поставит под вопрос, как минимум.
  6. Он один работал в команде, на тех часть его проектов времени никто не тратил и его оскорбляли и обижали. Тут уж лучше целиком всю эти дичь цитировать, чего мелочиться. Удивительно, как же много людей 2+2 не могут прибавить. А ещё он в комментах писал, что работал на заводе ради озвучек и брал кредиты. Предлагаю памятник возвести мученику и наградить медалью, а зазнаек из МВО утопить в желтушных новостях СМИ... Ой, а ведь уже... Хм, но наверняка всё правда и никому не выгодно это. Сомневаться в правдивости тех, кто на коне и включает пожалейку не наш путь, будем гнобить тех, на кого нам пальчиком указали.
  7. Возможно для многих это будет шоком, но наличие текстового перевода в игре очень редко и очень слабо помогает при озвучке. В большинстве случаев единственная помощь в том, что не надо шрифты искать и переводить интерфейс (если делается полная локализация). В остальном же редактура и укладка зачастую меняют текст до неузнаваемости и делаются всё равно на основе английского. Хотя, тут кто как делает, конечно, плюс есть исключения, но по крайней мере у нас обычно всё именно так и происходит, поскольку текстовые переводы для озвучки не годятся в 90% случаев. Абсолютно идентичные дубли я исключил, да. Конечно среди этого есть и почти одинаковые фразы Джейкоба и Дэни геймплейные, в которых отличаются интонации, эмоции или некоторые слова порой, но их всё равно записывать надо все. Плюс я даже нашел парочку вырезанных диалогов, которых по итогу нет в игре, но их в сумме чуть более двух минут пока что, так что это по сути и не считается. Нет, кэп, это именно основной фронт работ. Работа с текстом и подготовка материала (ну и когда уже всё будет готово, то сведение и нарезка) это и есть самый основной и самый сложный фронт работ при локализации. Запись актёров куда быстрее и проще, чем вся остальная работа, которая происходит “за кадром”.
  8. Лол. А как без перевода делать озвучку? А ещё в игре ~6 часов чистой речи, тогда как в среднестатистическом фильме обычно не более получаса. И с момента окончания сборов прошло 2,5 месяца. Потому это и правда выглядит как очень толстый троллинг. Без этой "мелочи" нормально озвучить невозможно. И эта "мелочь" является самой сложной частью озвучки.
  9. The Wolf Among Us

    Описание игры: Название: The Wolf Among Us Год выпуска: 2013 Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person Разработчик: Telltale Games Издатель: Telltale Games Описание русификатора: Версия русификатора: 1.1 Год выпуска: 2019 Ставится на версию: Любую Платформы: PC Сборка: spider91 Если вам понравился этот русификатор, вы можете поддержать его создателей, отправив любую сумму по следующим кошелькам: WebMoney: Z680741226374, E329174655883 Банковская карта: 5599 0050 0746 4931 (MEKHANIK MEKHANKOVSKII) Яндекс.Деньги: 410011601955633 PayPal: mechanicsvoiceover@gmail.com, https://www.paypal.me/rgmvo Qiwi: +380668850436
  10. Описание игры: Название: Bridge Constructor Portal Год выпуска: 2017 Жанр: Simulator / Strategy Разработчик: ClockStone Издатель: Headup Games Описание русификатора: Версия русификатора: 2.1 Год выпуска: 2018 Ставится на версию: Steam Платформы: PC Сборка: spider91
  11. Ну погоди, я точно помню, что ты где-то под нашими русиками отписывался, что играл и нравилось. Так что явно не может быть 1:0 в пользу негатива, коль проходил игры с озвучкой нашей, а при этом сотку не терял)
  12. Mechanics VoiceOver или R.G. MVO - подразделение знаменитых «Механиков», занимающееся озвучкой игр. НАШИ ПРОЕКТЫ Borderlands (Порт озвучки от 1С на Steam-версию) Mind: Path to Thalamus Enhanced Edition Resident Evil 6 (Порт озвучки от R.G. RED с XBOX360) Doom 3: BFG Edition (Порт "смешной" озвучки со старой версии) The Old City: Leviathan Fallout 4 Trine: Enchanted Edition (Порт озвучки со старой версии) Alan Wake (в процессе...) Game of Thrones: A Telltale Games Series (заморожен) 2Dark RAGE The Scorchers Enslaved: Odyssey to the West Crash Bandicoot N. Sane Trilogy Bridge Constructor Portal Trine 2: Goblin Menace The Cave Shank DmC: Devil May Cry Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition Assassin's Creed Chronicles - China Max: The Curse of Brotherhood Kholat Assassin's Creed Chronicles - India The Witcher Adventure Game Among the Sleep Outland Doom 3: BFG Edition Devil May Cry 4 Special Edition Castlevania Lords of Shadow - Ultimate Edition ECHO Shank 2 Crash Team Racing Nitro-Fueled Subnautica Trine 4: The Nightmare Prince ПРОЕКТЫ С НАШИМ УЧАСТИЕМ Team Raccoon Castle of Illusion The Evil Within Layers Of Fear Resident Evil HD Remaster Resident Evil 0: HD Remaster Resident Evil 7 ElikaStudio Her Story Life is Strange Saint Sound Outlast F.E.A.R. 3 GameSVoiCE The Vanishing of Ethan Carter Redux Borderlands 2 (в процессе...) Risen 3: Titan Lords Daker Daylight КиНаТаН Star Wars The Force Unleashed II ССЫЛКИ Группа во [В]Контакте YouTube канал РЕКВИЗИТЫ WebMoney: Z680741226374, E329174655883 Банковская карта: 5599 0050 0746 4931 MEKHANIK MEKHANKOVSKII Яндекс.Деньги: 410011601955633 Qiwi: +380668850436 PayPal: mechanicsvoiceover@gmail.com, https://www.paypal.me/rgmvo
  13. Так 50+ проектов (причем за нас счёт) не являются проверкой?) Как и бэкстейджи с записей новых проектов. @Mordgar увы, суть самих репаков давно изменилась. Интерес для меня представляли различные методы сжатия и работа с ними для достижения лучших результатов, а также возможности делать сборки с различными комбинациями выбора языка. Всё это со временем потеряло смысл почти для всех потребителей и репаки превратились в обычные пиратки, где просто брали файлы игры, быстренько сжимали их дефолтными парамами и выкладывали. И народу этого хватало, для многих и репаки хатаба стали эталоном, хотя он вообще не умел репачить и не разбирался в сжатии. Так что просто быстрые пиратские сборочки пусть другие и делают, для меня это интереса не представляет. Ну и само собой при этом всём озвучки привлекли меня и вызвали куда больший интерес, ведь оно и в техническом плане интересно, и в творческом. Да и пользы куда больше. И с тех пор как я ушел в них (озвучки) мехи как репакеры закончились по сути. Зато появились мехи локализаторы, что куда более значимо.
  14. Ты где-то явно не так понял мои слова. Я не писал о том, что ты попрекал где-то кого-то или подгонял. Я лишь написал о том, что многие не понимают, что после завершения сборов озвучка появляется не в тот же день, её ведь ещё сделать надо, а все сборы были завершены совсем недавно. И учитывая то, что ты задавал эти вопросы на первой странице и хотел понять почему берутся новые проекты и вышел ли хоть один проект со сборов, я сделал очевидный вывод, что ты один из тех, кто не понимает, что делается это всё не за пару дней, а из проектов на сборах нет ни одного долгостроя, ибо все только недавно завершились. Вот и всё. Не более и не менее. Остального мне приписывать не надо, пожалуйста)
  15. Именно так. Ну, судя по написанному в данной теме многие этого не понимают. В том числе и ты)
  16. @Schnee сюжетная часть хало 3. С геймплеем задержки вышли ввиду событий того года, но сюжетка давно была закончена и выпущена. Больше у нас ни одного сбора не было до этого. Ну а остальные сборы были завершены в этом же году, причем совсем недавно. Или проект должен завершаться на следующий день после закрытия сборов?) При этом по вайс сити и ДС уже публикуется активно материал с записей. И по Каллисто уже есть для донов группы и скоро будет для всех кое-что.
  17. @Сильвер_79 не совсем, да. Ровно как и не совсем верно не указывать в новости тех, без кого её и не было, а речь была именно об этом. Проще и правильнее было бы просто указать всех и ни у кого бы не осталось вопросов, думаю.
Zone of Games © 2003–2023 | Реклама на сайте.

×