Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

marduk6

Новички+
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя marduk6

  1. Двадцать

    С тех пор когда искал русификатор к РПГ Звездные войны и Последний Ремнант, являюсь стойким поклонником! С ДР!
  2. Хороший. Новому времени - новые герои. Умирать и убивать за деньги. Чтож...
  3. Афигеть! Какие страсти из за того в какую дырку деньги опустить...
  4. Ну не знаю. Идея с активным компаньоном, в дарксоулс играх, вроде еще не обыгрывалась…. Я бы поиграл...
  5. Я все ждал когда геймдев отзовется на новую политическую реальность... Долго ли ждать игр про агрессивных русских варваров приходящих в восторг от асфальта? Народ ждет, как я понял…
  6. А Google запретят? Или оставят оборегенам болезным? Оставят наверное, чтобы завидно было...
  7. Великий ученый, изобретатель и философ никогда не слышал про менеджеры паролей?
  8. Не понимаю, чего все так удивились и расстроились? Санкции ввели бы в любом случае. Не важно что там Путин сделал, сделает или не сделает. Все к этому давно шло. США устраняет геополитических конкурентов и подорожание видеокарт это совсем не то о чем надо беспокоится.
  9. Не понятно чем смогут удивить авторы делая игру по такой книге. Там весь интерес в том что бы понять что происходит. А я книгу уже читал и знаю что происходит. Ну посмотрим, посмотрим.
  10. Я уже ничему не удевлюсь. Хоть дилде во лбу. Главное чтобы игра получилась хорошей, настрою сам себе как хочу. Жаль только что сюжет нельзя будет почистить под свои хотелки. Видимо придется смотреть на всякие “...жизни важны” принудительно.
  11. Ну что вы завелись то? Может нормально получится? Смешарики и Маша с Медведем же получились, может и это взлетит.
  12. [Авторская колонка] Как бэклог стал для меня обузой

    Я вообще был геймер-геймер еще два года назад. Теперь вообще ни во что не играю. Игры покупаю, да. Я выбираю, а играют в них дети. Я разве что Majesty2 иногда запускаю, часика на полтора. Похоже это просто старость, а не беклог.
  13. Ни чего себе! Я и не знал что это один и тот же режиссер. “Сквозь снег” понравился в свое время, значит надо смотреть “Паразитов”.
  14. В названии новости ошибка - “римейка”
  15. Red Dead Redemption 2 выйдет на ПК 5 ноября

    Если это не шутка, то куплю прямо когда предзаказ откроют!
  16. Если бы DS была бы такой — я бы в нее играл. Не хочу обидит поклонников DS, но для меня оно сильно сложно, если бы было как в CoM тогда бы был самый смак. Игра очень понравилась. С ребенками в нее играем.
  17. Наконец-то нормальный симулятор джедая

    Игра мечты по вселенной SW. Если бы таким был Fallen Order, то цены бы ему не было!
  18. Вот это да! Один магазин сменили на другой! Аффигеть новость.
  19. @SkalderSan Согласен частично. Но надо понимать что “выключить телевизор невозможно”. Если лично я не интересуюсь трэш контентом, то это не значит что он не догонит меня посредством моих друзей, детей, знакомых и сослуживцев. Мы же не в пустыне живем...
  20. Опрос конечно дурацкий, но он показывает одну очень важную вещь. Интернет начало воспринимать всерьез подавляющее большинство населения. А это значит, что как бы там кому не хотелось, а он будет зарегулирован так или иначе. И приведен в соответствие с реалом. Если в реале нельзя ходить по улицам и бросаться какахами, то и в сети значит тоже и т.д и т.п. Это неотвратимо как восход солнца. При этом замечу, что к свободам “чего то там”, это вообще не имеет никакого отношения. Потому как свобода это возможность выбора ограниченная набором разумных правил, законов и ограничений в интересах большинства, а не отсутствие оных.
  21. [Игровое кино] И вновь Обитель Зла

    “Рассвет мертвецов” Зака Снайдера, на мой взгляд, эталонный фильм про зомби. Не согласен с автором что в нем нет атмосферы обреченности, на мой взгляд все в порядке с атмосферой. Ждал от Снайдера еще каких нибудь ужастиков, но он и без ужастиков вполне самобытный режиссер, одни “Хранители” чего стоят (кстати игра тоже неплоха на мой вкус). “Возвращение живых трупов”, как по моему так вообще шедевр. Я любитель такого подхода к ужастикам, вот можно вспомнить “Зомби по имени Шон” к примеру.
  22. Блин! У Девида Финчера могло получится прикольно. Первый фильм как то не впечатлил. Такое чувство что кино сделано из разных кусков каких то других фильмов.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×