Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

pa_ul

Пользователи
  • Публикации

    750
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя pa_ul

  1. из-за отмены соглашений о двухстороннем налогообложении
  2. Железный занавес! Осталось только забор с колючей проволокой поставить и будем маршировать по кругу.
  3. По ходу других проблем в стране нет. Благосостояние народных масс процветает. Запретить то, что и так не продают в интернет магазинах для России.) В телеке обнаженку, мат и сигареты затирают. Теперь и до игр добрались. Прям советский союз. Еще чуток и секса в России нет будет. Как в ООН выступаем, то у нас просто другая точка зрения на все это. А как в России кто-то вякнет со своим мнением, то ему сразу статью УК РФ шьют. Парят мозги про НАТО на Украине и ракеты до Москвы, но забывают сказать, что НАТО в Прибалтике еще с 2004 года. Войны не было — царь хороший, а коммунисты плохие. Война началась — коммунисты хорошие. ВОВ выиграли. Мы сила! Всем покажем и всех освободим! У нас кругом аналоговнеты. Правда ничего, что они Китайские с переделанными шильдами, но об этом массам знать не надо. Офигеваю как удобно манипулировать массами за счет истории. И ведь это работает… И это страшно…
  4. Бесплатно и навсегда: Ghostrunner в Epic Games Store

    Продают доступ к игре, а не игру на физическом диске, как это было ранее до стим и тому подобных. Доступ могут закрыть в любой момент. Уверен там в правилах есть что-то об этом.
  5. Новый геймплейный трейлер шутера Trepang2

    Прям олдскул из нулевых. Слюни текут).
  6. Не помню, чтобы карты постоянно дешевели. Только наоборот. Я всегда платил за каждую следующую карту дороже. Но это все не имеет никакого значения. Третья мировая уже идет. Эти карты скоро никому не будут нужны. Равно как и игры.
  7. Выход Gloomwood перенесён

    Печаль...
  8. Есть такое. Идет информационная война. Подаются новости в стиле— “всем срочно выйти в окно”. В России бизнес построен на купи-продай. Так что будут завозить ваши процессоры через разные схемы, но цены уже будут другие. От +300% никто не отказывается.
  9. Игра какая-то безликая, геймплей никакой. Интереса игра не вызывает, хотя студия разработчик крутая.
  10. Подсуетились, молодцы. Теперь самое время туда добавить игры, которые издавались другими Российскими издателями вроде Бука, Акелла... Был бы аналог ГОГ. Ну и еще бы приложение запилить.
  11. Sniper Elite 5 выйдет 26 мая

    Снят с продажи, но заявлен к выходу 26 мая с русским языком.
  12. Отлично. Хоть дети начнут учиться нормально. Играть в игры вредно. Как для себя, так для семьи. Самое время завязать. 8-ого они еще не знали про отключение. Им еще не сообщили сверху. Там, как и у нас тут, такой же госкапитализм. Если кто-то думает, что все эти компании делают эти шаги по своей инициативе, то он сильно ошибается. У бизнеса одна цель, это получение прибыли. Макдональдс со своим глюконатом натрия имел в России 8% долю от мирового рынка. Это огромные деньги. От них никто не будет отказываться. Бизнес уходит по своей инициативе только в одном случае, если этот бизнес не получает прибыли. Запретили. Эта мера исключительно как давление на взрослое или детское население. Все делается для одной цели, чтобы ты вышел на улицу с нужным плакатом и получил звездюлей от росгвардии. Для чиновников и государства в целом эти меры по боку.
  13. Только зачем при экономической блокаде покупать иностранные игры?
  14. Возможно. Но если расторгнута аренда (подписка), то наверное стим должен вернуть деньги. Там в стиме у некоторых индивидов по 500 игр в библиотеке. Это большие деньги от 300 до 500 т.р. И таких фантиков в России много. В совокупности суммы возврата должны быть колоссальные. Правда никто этого делать не будет. Маски сброшены… А я предупреждал, что не надо покупать лицензионные игры в интернете. Если раньше до 2005 года игроки покупали физические диски с играми, которыми они в любой момент могли воспользоваться, то теперь игроки покупает воздух. По ходу далее все игры заблокируют на уровне стима. Ну или просто аннулирую все аккаунты стим из РФ и РБ. Если пошли такие действия, то можно предположить, что далее будет блокировка купленных виндовс, смартфонов и т.д. То есть все то, что тесно связано с программным обеспечением и интернетом.
Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×