Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Alex6600

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

О Alex6600

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Pentium4
  1. Договор может составляться одновременно на нескольких языках и действовать в разных странах. Однозначно заказчики не станут заключать договор, который бы не действовал в их собственной стране. Для этого существуют различные международные соглашения, которые регулируют действия договоров между юр.лицами разных стран. И дипломатические отношения несмотря на политическую обстановку никто не прекращал. До сих пор несмотря на санкции и кучу новостей об уходе западных компаний, множество из них продолжает работать в России и с Россией. Да даже никто не мешает представителю CDPR приехать в РФ и подать иск в московский суд, если на то пошло, и решение вполне вероятно будет не в пользу актера, т.к. пиратство у нас никто официально не разрешал. “Принял участие в пиратской озвучке из-за форс-мажора!” (любопытная линия защиты) Врать не буду, я конечно сам договоров не видел. Но судя по тому как об этом в разных интервью рассказывают сами актеры. Помимо договоров на конкретный объем работ и зарплату, они подписывают различные NDA (договоры о неразглашении), лицензионные соглашения и т.п., непосредственно с заказчиком с указанием, что можно делать, а чего нет, и размерами штрафов в случае нарушения условий , которые как раз они больше всего и боятся нарушить.
  2. C CD Projekt RED на озвучку Киберпанка у актеров уже есть контракт, (в котором как раз могут быть пункты об возможном участии в будущих дополнениях), в этом и вся проблема, а вышедшее дополнение является частью основной игры, а не новой игрой, хоть и продается отдельно. Соответственно, участие в неофициальных модификациях может быть расценено как нарушение контракта, и актерам могут быть выставлены конские штрафы, каким-нибудь польским судом, далее при невыплате: объявление в международный розыск, и возможный арест примеру при посещении Турции, Грузии, Армении, Казахстана и т.п.. А вот со вторым Алан Вэйком, всё гораздо проще. У актеров тут нет никаких обязательств. Создаваемая озвучка является модификацией, которая в себе не содержит, чужой материал, а лишь новые голоса. Не все так просто. Допустим актеры не будут соблюдать договор, и в России им за это ничего не грозит, но где гарантия, что их не арестуют при посещении Казахстана, Грузии по запросу евросоюза?
  3. Grand Theft Auto: Vice City

    Мда, лучше бы они сделали сделали закадровый перевод! Ну зачем нужно было крутить один и тот же фрагмент мелодии? (Как будто пластинку заело).
  4. Grand Theft Auto: Vice City

    Кто-нибудь может выложить кусок из озвучки для Вайса (которая на сайте) например int_a.mp3 а то целиком долго качать, а послушать охота.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×