Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

~GOLEM~

Заслуженные переводчики
  • Публикации

    1 867
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ~GOLEM~

  1. Системные требования Homeworld 3

    Некислые требования для КОСМОСА, в котором 90% это пустота.
  2. Вы подтверждаете мои мысли. До этого их выкладывали не часто, как “забавные” переводы. Это сайт не переводов, а РУСИФИКАТОРОВ, это даже в самой навигации сайта написано. И в то время как русскоязычные украинцы выдавливают из себя недомову из принципа, даже на ютуб каналах. И вот ситуация абсурда! Сидят русскоязычные украинцы на РУ форумах, обсуждают детали перевода на русском, делая перевод на украинский. Ни это ли и есть желание разделения?! Выкладывая такое здесь это и есть потакание разделению. Потакать такому идиотизму, как минимум глупо. Надеюсь вы поймали мою мысль.
  3. А у мандаринского?! Я про это и говорю… Сделай, если есть спрос будет и предложение. Ой! А его нет?! Укротурбопатриоты в Стиме к каждой игре приделали на странице переводы на мову, не удивлюсь если переделанные с Русского. Просто представь например американский ресурс с переводами игр на Английский. А местами парочка переводов на Пакистанский язык Урду. У него же нет своего ресурса. Еще раз, зачем он тут?
  4. Я ничего не имею против самого украинского перевода. Но я вот не вижу тут переводов на мандаринский или китайский! Выглядит это как провокация и демонстрация. Зачем его ЗДЕСЬ выкладывать? Только не надо говорить что это нормально. Для этого языка есть своя площадка .UA Повторю, проблема не в украинском переводе а в самой ситуации. Зачем?!
  5. За рубежом все постоянно жалуются на очень дорогую связь. И все отмечают, что везде плохое покрытие, частые обрывы и скачки скорости. По мне так 4G вполне достаточно. Еще есть 4G+. Куда еще больше?! Для повседневки и 3G достаточно.
  6. Homeworld 3 не выйдет в этом году

    А я ведь так ждал!
  7. Первые 18 минут из адвенчуры Star Trek: Resurgence

    Вспоминая Bridge Commander, даже та анимация сейчас воспринимается куда лучше чем эти гримасы.
  8. Steam

    Провайдер шалит. Раздал на пк через телефон, все норм. Ох уж этот Скайнет.
  9. Steam

    Стим лёг у меня, пишет что нет сети. Есть еще у кого проблемы с подключением? Хотя через телефон нормально.
  10. В России заблокировали Patreon

    Кто знает как задонатить на патреоне в нынешних условиях?
  11. Есть у кого мысли по поводу Патреона?
  12. Я вы над бабушками угараете, которые айфоны сжигают с наганом. ))) А у них дебилизм всё крепчает. Столь низкое поведение от “прогресивных” европейцев не перестаёт удивлять.
  13. Государство никому ничего не должно оно не просило вас рожать. А вообще, попробуй еще попади на кружки. Всё платное. Раньше таланты отбирали, а сейчас только из дети от состоятельных людей. Обычные таланты находят дорогу в свет через соревнования по программированию или математике, которые в большинстве случаев сваливают за бугор. Там и условия лучше и реализоваться дают. А наши потом ноют про утечку мозгов.
  14. shooter Battlefield 2042

  15. shooter Battlefield 2042

    Я наверное очень старый уже, но на экране просто невозможное засилье всяких индикаторов. По сути графика не изменилась с 3й батлы, увеличилась только детализация объектов. И всё не пойму, как можно делать аддоны для аддонов и каждый раз ломать сетевой код?! Воспринимаете это как 4-ка, только с дозой ЛСД (кислотность). Анимация солдат просто ужасна. Эталон 3я часть. Я бы ее не менял вообще, она до сих пор воспринимается очень реалистично, особенно когда солдаты стрейфят или бегут змейкой. Тут прост всё дергается. Увеличили кол-во игроков в 2 раза а карты в 4, смыл тогда всего этого?! Короче, это закат БФ!
  16. Dominion Wars забыл! )) Моя первая игра на моём собственном ПК. Очень недооценённая игра! Ну и Легаси бы еще!
  17. По такой логике, должны блокировать на территории всей России все аппараты. Ты же “оккупировали ” Крым, а ему еще и блокируют аппараты. Ну а Китай те еще …..
  18. Evangelion

    Посмотрел наконец Evangelion: 3.0. Ну испоганили оригинал вообще до ужаса. А требовалось, доработать логическую части к оригиналу, улучшить рисовку и прибавить эпичности (последнее они сделали). Серия превратилась в обычную меху, так еще и теперь 4.0 ждать. Одно разочарование.
  19. 3499 за чистый онлайн шутер, в котором уже 100% будут сезонпасы. Ну и микротранзакции, никто не отменял. И это всё фул прайс. Спасибо, не надо!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×